Устала жить в аду.

Где-то я понимаю, что отношения провальные, но даю ему шанс, есть в нём много хорошего, дала себе обещение что если выйдет и сорвется то до свидание. Не хочу смотреть как он погибает, потому что следующие употреб он не переживёт (организм все не выдержат). Врачи так сказали(((
Мать, это спасение утопающего называется. Причём твоими же нервами и силами. Нафига оно тебе надо, скажи?! Тебе себя нужно спасать, свою семью.
Забей на нарка, ему ничего уже не поможет. Если он после рц практически сразу сорвался. Там безнадега. Ты хочешь чтоб он в очередной срыв тебя убил или квартиру поджог?! Беги от него, мужиков нормальных много, поверь! Найдешь себе хорошего и не употребляющего.
Понимаю, тебе с ним хорошо что вы на одной волне, с одной проблемой зависимости, но эти отношения к хорошему не приведут. Подумай о ребёнке. Ему нужна мама и здоровая.
Приводи себя в чувство, вычеркни его из своей жизни. Работу можно найти любую. Продавцом в пятерочке, на рынке овощами торговать, в ТЦ духами, да чем угодно.
Мама под следствием, а что ты сделаешь?? Сама, ну чем ты ей поможешь? Здесь только время. Аптечный бизнес он такой.
Ты сама на себя всё навалила в своей голове и думаешь что это всё твои огромные проблемы.
На самом деле, практически всё решаемо.
А выпить хочется, ну это просто твой привычный способ снять как тебе кажется депресняк и стресс. Только ты сама знаешь, не поможет это нифига.
Нужны сейчас трезвые мозги и адекват восприятие ситуации.
 
Мне вообще ещё в прошлый раз показалось когда она выпила на свидании и счётчик свой снесла к херам - что ей противопоказано пока иметь отношения. Она сама писала что не вынесла эмоциональной составляющей. Надо забыть про это минимум на год сейчас. И заниматься своей жизнью,своей головой. Человек собственноручно рушит свою жизнь под воздействием ненужного,токсичного отношения к самой себе. Саморазрушение. Тань,остановись.
 
Банкротство не могу пока (насколько знаю нужно что бы арест закрыли карты). Парень в рц да лечиться, но тяжко ждать(это минимум проблема

Я в реабелетации была полгода, вышла с в январе а сорвалась в ноябре. То есть на 1.5 месяцев. Парня завела в мае. То есть на сроке трезвости больше года. Нет не запретили, но у нее огромные кредиты и вся её зарплата на них уходила, на банкротство у нее нет денег. Поэтому да я всех кормила плюс ребёнок(которого надо развивать). Маме за квартиру даже не чем было платить, а зарабатывать те деньги она больше не может. Иначе тюрьма.
А зачем ты оправдываешь ж**у в своей жизни? Прям отстаиваешь такое положение дел и другого решения нет. Это и есть алкогольное мышление. Конечно такая саможалость приведёт только к срыву. Ты всегда так поступала и продолжаешь, но ожидаешь другой результат.
В конце концов, посадят маму, это она несёт ответственность за себя, а не ты вместо ответственности за свою жизнь, добавляешь себе чужие трудности.
 
Мне вообще ещё в прошлый раз показалось когда она выпила на свидании и счётчик свой снесла к херам - что ей противопоказано пока иметь отношения. Она сама писала что не вынесла эмоциональной составляющей. Надо забыть про это минимум на год сейчас. И заниматься своей жизнью,своей головой. Человек собственноручно рушит свою жизнь под воздействием ненужного,токсичного отношения к самой себе. Саморазрушение. Тань,остановись.
Вот точно! Согласна ч тобой.
Я так по дурости начала отношения в первый год трезвости и с алкашом. В итоге на 10 мес трезвости срыв и понеслось. А так могло быть на счётчике почти 10 лет сейчас.
Тане надо от этих отношений токсичных уйти. А она сидит его ждёт из рц. Если уйдет, будет легче. Только уйдёт ли...?
 
Не нужен ему этот шанс. В случае катастрофы спасать надо себя. Ты ему уже давала его. Тут с нормальными людьми в отношениях не мед, а ты хочешь из уборной его извлечь. Прости за жесткость, но так видно со стороны.
Спасибо за совет! Я поэтому и написала, со стороны всегда виднее.
 
Спасибо всем за конструктив. Насчёт работы нужна только неофицалка(иначе потеряю пенсию по утери). А она сейчас помогает выживать. По поводу мамы да не могу я ей не помогать( ребёнок у нее в конце концов живёт, пока я пытаюсь заработать). Наверное это тупое чувство вины! По поводу парня да все правы. Где то глубоко себя я понимаю что он не измениться.
 
Привет Тань очень рада тебя видеть! Я считаю парня нужно отпустить в свободное плаванье для начала,а потом уже потихонечку решать свои проблемы.выход есть всегда,нет выхода только из гроба ( я очень часто повторяю себе это ,когда кроет).ты фарму какую нибудь пьешь? Я же тоже болтаюсь как говно в проруби 4й год уже пошел,решила пить фарму в этот раз ,месяца 3 пью и на удивление легче стало .
 
Почитала про проблемы и скажу тебе так. Все они в твоей голове и голова твоя ведет тебя прямиком в срыв. Наркомана вообще выносим за скобки, пока его нет рядом, считай это успех. Далее, все упирается в деньги. Твоя задача обеспечивать себя и ребенка. И какой то минимум маме. Сейчас очень сложно умереть с голода. Поэтому не надо нагнетать. Долги и кредиты, что набрала мама, не твоя ответственность. Работ помимо озона и вб полно. Но ты из всего этого сделала мировую проблему, это свойственно алкоголикам, понятно зачем. Но согласна, если ты начнешь пить, все эти проблемы тебе станут до лампочки. Но нарисуются другие, так что смотри сама.
 
Ну днём когда я не работаю со мной, когда работаю да.
Нет, погоди.
Ночует, кушает, кто будит его в школу, кто стирает вещи, кто готовит завтрак и целует перед сном. Ты или мама?
 
Нет, погоди.
Ночует, кушает, кто будит его в школу, кто стирает вещи, кто готовит завтрак и целует перед сном. Ты или мама?
Ночует у мамы, в школу сам встаёт. Когда я не работаю живу у мамы и сама его поднимаю и забочусь. Когда работаю мама с сестрой. Даже незнаю как объяснить. Все вместе заботимся у кого есть время. Ребёнок в 4 класс идёт, довольно самостоятельный. Пытаемся в нашей ситуации лишь бы он не в чем не нуждался.
 
Десять тем за четыре года! Все десять об одном и том же. Объединила.
 
Ну то есть ребёнок не брошен на произвол судьбы.
Ребёнок брошен
Он без материнской любви и заботы растёт, пока ты по нарку страдаешь и бутылку посасываешь.

Знаю о чем говорю, сама такой была.

Нарка вычеркнуть, сына забрать и жить потихоньку свою жизнь, выбираться из (_|_).

У нас дети ровесники, теряешь время, упустишь, потом не нагонишь.

Хотя я пробежалась по твоим темам, неутешительный прогноз
 
Назад
Сверху Снизу