Сижу и опять реву

Женечка, теперь нужно терпеть.

Отношения с мужем должны постепенно наладится. Ты ведь прекрасно понимаешь, что "за все надо платить". Только запомни хорошо на будущее эту цену, которую ты сейчас платишь за бокал шампанского. Надо ли????
 
Да на самом деле не нужно. Ни грамма, ни капли. САма понимаю. сейчас звоню ему дамой, поносит меня на чем свет стоит злой. По моему сам выпил. Ой сколько раз такое было, терпения и него заканчивается.
 
Терпи. И не потеряй решимость завязать, когда отпустит.
Это сейчас думаеццо - да никогда больше.
Запоминай это своё состояние более, чем состояние якобы приятного опьянения. Оставь в памяти только ужасы отходняка. Хорош бултыхатьсо. Жизнь идёт, а мы что - всё бухать будем?
 
Да не за что. Я ж говорю - вот этот свой негатив - посыпание головы пеплом - трансформируй в отрицание к алкоголю. Ведь он же такие неслабые побочки даёт. Как раз - щас негатива много у тебя . К себе. А ты его - на алко. Чтобы вырваться из замкнутого круга. Попробуй, получится.
 
Евгения написал(а):
Не улыбается. Все симптомы похмелья на лицо. А плакать все равно хочется.
Как это не улыбается? Значит не доплакала. Реви во всю глотку.
Потом подойди к зеркалу. "А ты себя любишь? Ага." :D
"А я с тобой будешь? НИКАДА.АГА"
 
Как улыбаться когда домой возвращаться еще и с мужем отношения налаживать?
Улыбаться, мне кажется, тут трудновато...
Но на самом деле... постарайся не забыть эти ощущения! Отрицательные, я имею ввиду. Чем обернулся бокал шампанского! И в следующий раз когда рука потянется к бокалу, стакану, рюмке-банке... досчитай до 10 хотя бы и вспомни! А надо ли оно тебе?
 
Ребят да все проговаривалось уже миллион раз. Не цепляет чтоли. Сейчас с мужен разговаривали. Опять орет. А что ему еще осается делать. Ой ребята не могу и не хочу так больше. сейчас на зубах терпеть буду. Спасибо огромное за поддержку.
 
Лучше подстрахуйся тогда... Колме, эспераль в таблетках... Многим помогало на первых порах... Хотя в твоем случае надо с врачом проконсультироваться... можно ли оно в рамках проводимого лечения.
 
Евгения написал(а):
Ребят да все проговаривалось уже миллион раз. Не цепляет чтоли.
Почему не цепляет? Подумай - и напиши тут ответ. Пошевели мозгами. Это важно.
 
Owl написал(а):
Евгения написал(а):
Ребят да все проговаривалось уже миллион раз. Не цепляет чтоли.
Почему не цепляет? Подумай - и напиши тут ответ. Пошевели мозгами. Это важно.

Совушка права. Попробуй еще раз обмозговать свой "заплыв" ЗДЕСЬ... на мiру.
 
Назад
Сверху Снизу