Сижу и опять реву

Евгения

Активный участник
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
241
Все выходные проквасила. А четыре недели назад сходила в диспанчер на учет всала. Уколы проделала. Витамины и всекое другое. осталось УЗИ сделаать и ЭКГ. Потом к терепевту. Через две недели на укол. Месяца на три. Просто дура последняя. Сама вся измучилась и мужа мучаю. Очередной телефон потеряла вчера.
 
Не реви. Как задумала - так и делай. А укол почему на 3 месяца? Тут года-то мало. Да и трех иногда...
 
Прежде чем укол делать. Это химзащита. Всех направляют обязательно к психологу. Так мы с ней на чистоту поговорили. И она сказала, что на самом деле препарат действует около трех месяцем. За этот срок он полностью выводится почками. Буду делать. А потом еще раз буду, что бы хоть минимум на полгода.
 
Евгения написал(а):
... Очередной телефон потеряла вчера ...
Привет, сестренка! А у меня сколько их было - ужос! Проревись и давай вливайся
Пардон. Дату регистрации не увидел
 
Жень, нельзя сидеть и реветь! Не сиди и не реви! На тебя рояль сверху падает, а ты под ним сидишь и ревешь... Отбежать нужно в сторону и как можно скорее! Разозлись на себя, стукни кулаком по столу и скажи: "Рабство - это не ко мне! Я рабой не буду!". И действуй, не сиди сиднем. Уборку дома сделай, прическу себе, в кино сходи. Загрузи себя делами, чтобы на мысли дрянные времени не оставалось. Не расслабляйся, этого твой враг только и ждет, не доставляй ему такой радости. Прояви характер и все у тебя будет хорошо! Удачи тебе!
 
EricCartman написал(а):
Не реви. Как задумала - так и делай. А укол почему на 3 месяца? Тут года-то мало. Да и трех иногда...
Слезы тоже выводят продукты распада. Пусть ревет. Надольше запомнится.
 
Так я стуканула уже. Сдыдно ужас. пятый телефон за год просрала. Вчера чуть пардон не изнасиловали. Мужья знакомых, с кем пили. Кошмар. Не могу больше пить. Сил нет. Все рушится. Мне бы сегодня день пережить. Муж сказал, если телефон не найду, домой не приходить. Ребята не бросайте меня. Я честное слово хочу бросить.
 
Жень, телефон - наживное дело. Все мы здесь теряли эти самые телефоны. Муж, имхо, сменит гнев на милость, если ты бросишь пить. Ситуация не тупиковая, все от тебя зависит. Мирись с мужем как сможешь и к врачу. Главное - не сдавайся и не отчаивайся.
 
Мишь. Спасибо тебе. Не бросайте меня сейчас. Мне очень нужа поддержка. Колбасит не по детски. Денег нет. Хорошо хоть до работы доехала. Сижу считаю. Лицо замазала. Вроде не очень заметно.
 
Ну про телефон - выкинь из головы. Новый купишь. Если проблемы можно решить деньгами, это не проблемы, а расходы. (с)
А вот новую жизнь, здоровье, самоуважение и уважение людей деньгами купить труднее.
Зачем ты в выходные пила все рюмки после первой можешь не рассказывать. Это понятно.
Но зачем ты пила первую? Вот ты еще трезвая решила вдруг выпить, взяла в руки алкоголь и влила в свой организм...
ПОЧЕМУ? Что тобой двигало?
Попробуй ответить, как сама себе..
На будущее.
 
Если честно, то хотела в последний раз перед уколом шампанского выпить. Понимаю, что действительно все рушится, что нужно заканчивать. Все с каждым разом все хуже и хуже. До упада, до одури. Но переживу сегодняшний день и пойду дальше. Сама. Вот увидите.
 
Привет, Жень.
"В последний раз шампанского выпить" - так перед смертью делают. А у тебя наоборот, трезвая жизнь впереди!

Про твою подшивку все равно не поняла: почему только на 3 месяца... Это ведь ни о чем срок.
 
Объясняю, как мне сказала психолог. Они делают укол. И на самом деле вещества хватает на три месяца. Оно выходит полностью. Почьками выводится. Это если честно. Но не всем говорят. Я буду делать два раза подрят как минимум. И зачем я это дурацкое шампанское пила.
 
Женя, а на год сразу нельзя?
Тут же такой стресс будет каждые 3 месяца! Вдруг опять захочется пере уколом последующим выпить шампанского? Без шуток говорю. Нельзя так изводиться каждый раз.
Жень, а о том, что выпила, врачу сообщила? Можно ли теперь продолжать лечение или все по новой начинать надо?
 
Объясняю, как мне сказала психолог. Они делают укол. И на самом деле вещества хватает на три месяца. Оно выходит полностью. Почьками выводится. Это если честно. Но не всем говорят. Я буду делать два раза подрят как минимум. И зачем я это дурацкое шампанское пила.
К сожалению, это правда.... Говорят не всем, а вещество при уколе на год выводится из организма через 3-6 месяцев..... :cry:
 
К врачу иду в среду. Планово. Можно на самом деле и не говорить. Лечени с начала проводить не нужно. У меня полно еще всего в крови от уколов.
 
Слышала про это. Но НЕ ВСЕ так быстро выводятся.
Вот сейчас я химзащиту сделала в третий раз, другим лекарством. Меня сразу предупредили, что оно перестает действовать через год ПЛЮС 10-12 дней даже "сверху".
 
Евгения написал(а):
К врачу иду в среду. Планово. Можно на самом деле и не говорить. Лечени с начала проводить не нужно. У меня полно еще всего в крови от уколов.
Думаю, надо сказать.
Тем более, если врач психолог. Срыв - он же не только (и не столько) физический, а психологический. Пускай психолог разбирается вместе с тобой, что случилось. Может, страх подшивки есть, может не готова... В конце концов, Жень, ты же врачу заплатила, чтобы он помог проблемы решить.
 
Назад
Сверху Снизу