Может это депрессия или алкоголизм?

Привет, автор!

И вот эту статью изучи.

 
Моя тебе поддержка. Все получится. Оставайся на форуме, изучай раздел "важно" пиши в свою тему чуть что, ну и темы других людей читай)
 
Девственность
Теперь неплохо бы выбор сделать. Пить или не пить. Чтобы потом головы не дурить ни себе ни людям.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Да, книгу начала читать!
А как происходил у тебя процесс отвыкания? Те я каждый раз не пития, но спустя неделю - две все равно повторю ту же схему
 
Всем привет! Последний год начались проблемы с алкоголем. Пью каждую неделю. Даже, когда есть уверенность, что все перерыв на месяц, не получается сдержаться. И самое главное, если раньше пила по случаю, в компании. То сейчас скорее хочется просто выпить одной дома и уснуть. Весь год жизнь не радует и вот в алкоголе какое-то и утешение и искусственная радость
Сколько и что пьёшь? Сколько лет? Семья? Друзья?
 
Сколько и что пьёшь? Сколько лет? Семья? Друзья?
32. С мужем разводимся по моей инициативе. Детей нет. Друзей хороших много, но сейчас не всегда хочется и есть силы для встреч. Но когда зовут не отказываюсь, погулять на выставку сходить и тд.
А пью или вино бутылку-две или пиво и тоже много, могу литра 3 вот так выпить за вечер
 
32. С мужем разводимся по моей инициативе. Детей нет. Друзей хороших много, но сейчас не всегда хочется и есть силы для встреч. Но когда зовут не отказываюсь, погулять на выставку сходить и тд.
А пью или вино бутылку-две или пиво и тоже много, могу литра 3 вот так выпить за вечер
Отлично. Какие мысли, по поводу своего употребления? Считаешь себя больным человеком? Или как все и нормально?
 
Привет, автор!

И вот эту статью изучи.

Спасибо!
 
32. С мужем разводимся по моей инициативе. Детей нет. Друзей хороших много, но сейчас не всегда хочется и есть силы для встреч. Но когда зовут не отказываюсь, погулять на выставку сходить и тд.
А пью или вино бутылку-две или пиво и тоже много, могу литра 3 вот так выпить за вечер
Я извиняюсь за несколько грубый вопрос, но мне интересно, а перспектива неиллюзорно разжиреть с пиваса не пугает?
 
Отлично. Какие мысли, по поводу своего употребления? Считаешь себя больным человеком? Или как все и нормально?
Точно больной. Я не могу контролировать решения своего разума сейчас. Вряд ли у всех так. Мне кажется, что у людей из моего окружения и ближнего и дальнего такого нет, разве, что у папы в молодости. У меня очень болезненная тяга к алкоголю
 
Назад
Сверху Снизу