Искусство или работа без вливаний тяжела..

господибоже,
мое алковоздержание пришло к своему логическому итогу...
я за*бала всех

наивысшую оборону выдерживала моя мама, которая гасила собой мои вспышки невероятной агрессии..
ну, а честно, кто еще выдюжит такое говно если не мама .. и я тоже мать, вероятно (сомнительно), готовая принять на себя негатив собственных детей..

итог эксперимента: нам предстоит очень серьезная операция, которую спровоцировали, в первую очередь переживания

я пить
 
господибоже,
мое алковоздержание пришло к своему логическому итогу...
я за*бала всех

наивысшую оборону выдерживала моя мама, которая гасила собой мои вспышки невероятной агрессии..
ну, а честно, кто еще выдюжит такое говно если не мама .. и я тоже мать, вероятно (сомнительно), готовая принять на себя негатив собственных детей..

итог эксперимента: нам предстоит очень серьезная операция, которую спровоцировали, в первую очередь переживания

я пить
Такой филигранный саморазвод редко встретишь)
 
господибоже,
мое алковоздержание пришло к своему логическому итогу...
я за*бала всех

наивысшую оборону выдерживала моя мама, которая гасила собой мои вспышки невероятной агрессии..
ну, а честно, кто еще выдюжит такое говно если не мама .. и я тоже мать, вероятно (сомнительно), готовая принять на себя негатив собственных детей..

итог эксперимента: нам предстоит очень серьезная операция, которую спровоцировали, в первую очередь переживания

я пить
Кому нам? Всем?
 
цена за

прошу не переживать, вас всех не потревожу

но принцип честности чата поддерживаю
Ты наэрн не поняла вопрос. Кого оперируют, написала так, как будто всю семью
 
поделюсь впечатлениями от моего алко вечера..:

я чуть не умерла (
после обеда поехала капать раствор Рингера, что бы хоть как-то быть в реальности…


день просто выпал..(( хотя работы было до горла..

последние месяцы, и так не страдала высокой продуктивностью, но похмелье меня просто размотало ((.
 
Привет.
Ни разу не было грустно и страшно.
Гордость распирает.
Может, не в дате дело?
Гордость безусловно!
грустно, что столько жертв!
страшно от цикличности и жестокости
 
Назад
Сверху Снизу