ЕУ по вечерам. Как проводить время вечером без бокала сухого белого?

Ехала думала вау Москва крутой город, в итоге вся обплевалась. Столица же блин, а такая стремная( по телеку показывают Шанхай, Лондон там видно что столицы, но наверн в мск условия жизни лучше, вернее точно лучше(для москвичей)
 
Ну так оно же само возникает. Всегда, когда снаружи в жизни есть задача или препятствие, внутри в ответ выброс энергии для преодоления. А как еще?
Охота не то что напиться, а вот прямо НАБУБЕНИТЬСЯ до выпадения из реальности! Внутри бессильное раздражение и куча мыслей озлобленных каких-то. Хочется немедленно найти ДРУГОЕ МЕСТО для жизни
Где тут про выброс энергии для преодоления?
Тут про выключение мозгов при любой мало-мальской проблеме. Если есть задача, ее спокойно надо решать.
Если есть препятствия, его в спокойном режиме и в здравомыслии надо преодолевать.
Кстати, ты себя считаешь алкоголиком или нет?
Не помню вразумительного ответа на этот вопрос у тебя.
 
Ехала думала вау Москва крутой город, в итоге вся обплевалась. Столица же блин, а такая стремная( по телеку показывают Шанхай, Лондон там видно что столицы, но наверн в мск условия жизни лучше, вернее точно лучше(для москвичей)
Ты не там в Москве ходишь и не то видишь.
Ты не была в Лондоне и в Шанхае, иначе бы не стала такое сравнение приводить.
 
Где тут про выброс энергии для преодоления?
Тут про выключение мозгов при любой мало-мальской проблеме. Если есть задача, ее спокойно надо решать.
Если есть препятствия, его в спокойном режиме и в здравомыслии надо преодолевать.
Кстати, ты себя считаешь алкоголиком или нет?
Не помню вразумительного ответа на этот вопрос у тебя.
В спокойном состоянии никакие проблемы преодолевать не хочется. Нет потребности их преодолевать. Наоборот, есть желание наблюдать их и проплывать мимо.
Алкоголиком себя не считаю, если что.
 
Алкоголиком себя не считаю, если что.
Хочу добавить.
Мышление у тебя абсолютно алкоголическое.
Независимому человеку не захочется набубениться в принципе.
Ему даже в голову не придет такая мысль.
Ну это так, информация для других, кто будет читать эту тему и понимать, что он алкоголик.
 
@Волгина, я вот одно не пойму, я даже будучи уже алкоголиком не спешила тут сидеть, даже понимая что я алкоголик. Что уж говорить о не алкоголиках, они даже сайт такой никогда в жизни искать не будут
 
А я вообще форумы люблю. На психологических уж лет 20 тусуюсь постоянно. Тут много интересных тем. Люди про себя искренне рассказывают.
 
А я вообще форумы люблю. На психологических уж лет 20 тусуюсь постоянно. Тут много интересных тем. Люди про себя искренне рассказывают.
да, можно так развлекаться, можно сплетни собирать, можно в сериалы залипать, а свою жизнь привести в порядок - это уже менее интересно, да и напряжно.
 
А я вообще форумы люблю. На психологических уж лет 20 тусуюсь постоянно. Тут много интересных тем. Люди про себя искренне рассказывают.
На форумах педофилов-некрофилов и прочей нечести ты тоже тусуешься?
Психологические форумы - они подходят всем.
А алкашеский форум уж очень узкоспециализированный.
 
А я вообще форумы люблю. На психологических уж лет 20 тусуюсь постоянно. Тут много интересных тем. Люди про себя искренне рассказывают.
А на наркоманских? У них тож форумы есть
 
@Волгина, я вот одно не пойму, я даже будучи уже алкоголиком не спешила тут сидеть, даже понимая что я алкоголик. Что уж говорить о не алкоголиках, они даже сайт такой никогда в жизни искать не будут
Тут есть одна искуствовед, она конечно же не такая, картинами общается с народом.
Докторскую все пишет, никак не напишет.
Видимо, творческие люди ощущают свою превосходство над людьми, далекими от искусства и конечно же, они не могут быть алкашами.
Ну и конечно, ТС в белом пальто тут ходит перед нами.
250 вина ежедневно на протяжении 15 лет, а к месяцу сухости у нее вдруг неожиданно расколбас начался. И почему-то ТС не может выпить свой бокал и успокоиться, а изливает все алкашам, а не психологам.
Как говорил Станиславский "не верю".
 
Тут есть одна искуствовед, она конечно же не такая, картинами общается с народом.
Докторскую все пишет, никак не напишет.
Видимо, творческие люди ощущают свою превосходство над людьми, далекими от искусства и конечно же, они не могут быть алкашами.
Ну и конечно, ТС в белом пальто тут ходит перед нами.
250 вина ежедневно на протяжении 15 лет, а к месяцу сухости у нее вдруг неожиданно расколбас начался. И почему-то ТС не может выпить свой бокал и успокоиться, а изливает все алкашам, а не психологам.
Как говорил Станиславский "не верю".
Я тоже почему то не верю
 
В спокойном состоянии никакие проблемы преодолевать не хочется. Нет потребности их преодолевать. Наоборот, есть желание наблюдать их и проплывать мимо.
Алкоголиком себя не считаю, если что.
Ну я тоже не считала, когда понемногу хорошего вина каждый вечер пила :girl_in_dreams:
 
Белки пришли, топают.
Завтра на работу, помнишь?
Жду вечерних трелей птичек. Они полностью разочаровались в этом дереве, судя по всему.

Чо. Завтра уже? :-D
 
Назад
Сверху Снизу