Алкоманипуляции

Да я не знаю даже что думать.
Вообще все меняется сейчас. Зарплата в принципе растет в геометрической прогрессии.

Мне намного больше предложили по з/п, чем когда увольняли, даже сам голый оклад больше, чем я получала в этой же компании с кпи. Оклад+кпи приличная сумма получается. Опять же надежности нет.

Здесь где я работаю з/п рынок не догоняет. Соответственно и мой поиск персонала усложняется в связи с этим.

И вообще что то происходит на рынке все очень быстро меняется. Мозг не успевает перестраиваться. За месяц все буквально очень сильно изменилось.
 
С девочкой пообщалась, которую не уволили. Думаю теперь. Она мой телефон передаст новой начальнице чтобы она рассказала мне все подробности по моей должности. Послушаю. Подумаю. Может с на этой работе поговорю вообще по ситуации на рынке, а то он как мне все передал наверное не очень в теме теперь.
 
Упущение какое то прям🤣
Ну не совсем упущение, а что заказывали 😅
Я то про любовь заказывала, получите, распишитесь.
А это она сказала бонус будет. Что говорит хочешь дополнительно.
Я когда про любовь заказывала у меня было все стабильно на работе. Я работала там, куда меня зовут обратно.
 
у меня было все стабильно на работе.
А постфактум ты можешь так сказать? Что у тебя была хорошая и стабильная работа и ничего не предвещало что ты уволишься
Я работала там, куда меня зовут обратно.
Разве? Там полностью сменилось руководство- считай другая кокомпанис новыми порядками, закидонами, и возможно? др объёмом и обязанностями рабочими
 
А постфактум ты можешь так сказать? Что у тебя была хорошая и стабильная работа и ничего не предвещало что ты уволишься

Разве? Там полностью сменилось руководство- считай другая кокомпанис новыми порядками, закидонами, и возможно? др объёмом и обязанностями рабочими
Я по поводу всего этого буду общаться с новым руководителем. У меня есть целый ряд вопросов . После этого буду принимать решение.
 
Еще и гибрид возможен 2/3. Удалена офис, что вполне меня устраивает. Я люблю дома работать.
 
Даже если что-то пойдет не так, какое-то время я поработаю, ну пол года я думаю точно. Я подзаработаю денег. Новое руководство очень лояльно. Им нужно сейчас установить хорошую связь с сотрудниками и они отлично идут на контакт, и прислушиваются ко всем просьбам. Дают право выбора, я и выбрала гибрид.

Я уже подзаработала в этой компании. Так как у них и до этого была з/п выше рынка, а сейчас с еще очень существенным плюсом. И кажется у меня пропал страх исходя из последнего опыта не найти работу.,
 
Тут у меня еще случилась зачистка квартиры от вещей БМ, все вот эти грамоты я ей всучила буквально. Пришлось даже на нее наорать. Потому что она сто лет собиралась разобрать свои вещи, нужное забрать не нужное выкинуть.

Я ей все время об этом напоминала. Я говорю у меня здесь не свалка. А она оправдывается, что времени нет. Я ей постоянно спокойно напоминала, вот уже пол года. Уже взорвалась, она за 20 минут все разобрала.
 
И между прочим она даже не вспомнила что я сказала что эти грамоты сожгла. Я не стала говорить что сожгла не сожгла. Оправдываться в общем. Просто сказала забери вещи отца. Все. Никаких вопросов она не задавала. Значит вообще не помнит.
 
И я набирала плюс 3 килограмма начиная с Пасхи. Потому что вот это все ем. Куличи, блины, на работе почти каждый день пироги. Потому что весь май у кого-то др.

Еще поняла что я не очень люблю гостей 😜
У меня развилась аллергия на них. Еще отголоски жизни с БМ когда к нам постоянно таскались его родственники. Все, все. И жили у нас даже переодически.

На родительский день позвала сестру с мачехой. Наготовила. Благо что моя сестра она вообще не может долго в гостях. Они посидели пару часов и по домам.

Вечером пришла дочь со своим парнем, и я устала 😀

То есть был день приемов. Как я раньше терпела все эти бессмысленные гостевания еще и не своих родственников уму не постижимо.
 
И я набирала плюс 3 килограмма начиная с Пасхи. Потому что вот это все ем. Куличи, блины, на работе почти каждый день пироги. Потому что весь май у кого-то др.

Еще поняла что я не очень люблю гостей 😜
У меня развилась аллергия на них. Еще отголоски жизни с БМ когда к нам постоянно таскались его родственники. Все, все. И жили у нас даже переодически.

На родительский день позвала сестру с мачехой. Наготовила. Благо что моя сестра она вообще не может долго в гостях. Они посидели пару часов и по домам.

Вечером пришла дочь со своим парнем, и я устала 😀

То есть был день приемов. Как я раньше терпела все эти бессмысленные гостевания еще и не своих родственников уму не постижимо.
У меня тоже такое есть, я правда не решила пока я в принципе не люблю гостей или отголоски. Тоже всё время его гости гостевали.
 
Во как возвращают даже сис следом за разговором с руководством отправили.

Мы сожалеем по поводу вашего ухода из компании «».
Мы понимаем, что вы, возможно, были недовольны чем-то в текущей работе и сожалеем, что не смогли решить эти проблемы.
Мы предлагаем всем нашим сотрудникам стабильную выплату заработной платы, обучение и возможности для роста и уверены, что вы могли бы добиться больших успехов, если бы остались с нами.
Мы беспокоимся о вас. Убедитесь, что в новой компании у вас будет официальное трудоустройство, т.к. это гарантирует вам выплату заработной платы. Если на новом рабочем месте вам не подойдут условия или не будет своевременной оплаты труда, мы готовы предложить вам рабочее место.
Если у вас есть какие-либо вопросы обращайтесь по тел
 
Назад
Сверху Снизу