Алкоманипуляции

знаешь, мне очень заходит позиция квл про секс. Что если он нужен, но долго нет, то его значимость сильно снижается.
Блин, ну просто это же еще одни триггеры, найти того, кто подойдет и хорошо с кем. А потом влюбиться и снова здорово...
 
От секса без эмоций. Вот это технически и механически, у меня не отключается голова и до свидание оргазм. Его нет не в теле, а в голове. Тело отдельно, голова отдельно. Ну такое у меня было с БМ.

Видимо, чтобы отключить мою голову мне нужен гормональный коктейль, который срабатывает с МЧ. Впору начинать куестрадания,, коих у меня никогда в жизни не было , плюсом ко всем прочим страданиям.

Ну зато нет эмоциональной привязки, а без нее для меня видимо секс не торт. Зашибись конечно.

Кажется мой план, секс без эмоций раз в неделю, плохо работает. По ощущениям это совсем не то.
Знаешь, я тут стараюсь не обсуждать тему детей и тему секса, но не могу промолчать, настолько мне откликнулось.

У меня были попытки неоднократные после расхода с алком, просто я не знакомилась, это был товарищ так сказать из старых запасов. Такое разочарование... Ничего не даёт. Причём когда-то к этому человеку были эмоции и было вау. Сейчас это примерно как гаджет для секса использовать. Техника отличная. А в голове ничего. Так что отказалась от этого дела и будь что будет.
 
позиция квл про секс
Квл не в авторитете у меня. И ее слишком категоричные позиции. И активное навязывание этих позиций окружающим.

Есть много разных факторов, темперамент, личные потребности каждого, наверняка гормональный фон у каждого разный. Грести под одну гребенку всех не уместно.

Про себя я могу скачать что у меня такая потребность есть.

Значимость снижается может быть если она слишком завышена. У меня просто потребность и она не стала меньше с отсутствием секса. Думаю тут не в значимости дело. Ну или в значимости это когда сам человек преувеличивает эту значимость.

И еще да, возможно проедет лет эдак 8-9 когда я доживу до возраста квл, и мои гормоны поутихнут, выбор партера резко поубавится, я тоже скажу, да не нужен мне этот секс, там будет наверняка уже лень просто лишние телодвижения совершать, поиском заниматься и т.д. Либидо снизится и т.д.
Блин, ну просто это же еще одни триггеры, найти того, кто подойдет и хорошо с кем.
У меня есть) но тут засада он бегает. Найти кого то другого взамен чтобы было около того, наверное сложная задача.
А потом влюбиться и снова здорово...
Не снова здорово, а у меня такое а первый раз, с моей холодной головой.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас это примерно как гаджет для секса использовать. Техника отличная. А в голове ничего. Так что отказалась от этого дела и будь что будет.
Вот то что у меня сейчас с новым МЧ. Я а раздумьях тоже, а надо ли?
 
Вот то что у меня сейчас с новым МЧ. Я а раздумьях тоже, а надо ли?
Я поняла, да, что это про нового
На мой взгляд, если новый, стоит ещё попробовать. Если тебя в каком-то плане интересует

Потому что в моём случае человек был совсем не интересен, чисто техника, механика
 
На мой взгляд, если новый, стоит ещё попробовать. Если тебя в каком-то плане интересует
Не знаю еще, посмотрю какое-то время.
Если тебя в каком-то плане интересует
Он говорит и про дружбу и про совместный досуг. Ну посмотрим)
 
От гаджетов гарантированный оргазм.
А, оргазм кстати тоже был в наличии. Но эмоций никаких

Правда гаджет за 3-5 минут вопрос решает, а тут надо в 10 раз больше времени потратить и еще иногда улыбаться :-D
 
Либеро, ты хоть спала сегодня? Всю ночь пишешь
Я спала с 3 до 6 утра, что для меня норм, так как до этого я вполне высыпалась. Я на работе. Чувствую себя хорошо.
 
Нет девочки гаджеты это пока что не мое. Может быть как доп. Мне нужен человек, не гаджет. Какими бы они хорошими сейчас не были эти гаджеты.
 
и еще иногда улыбаться :-D
Улыбаться мне не трудно, улыбаться я люблю, меня порадовать не сложно. Улыбаюсь всегда искренне, через силу не буду никогда, или ради чего-то там приличий или еще какой чепухи, так надо.

Улыбаться лучше, чем сидеть сопли на кулак мотать, это я точно знаю)
 
Нет девочки гаджеты это пока что не мое. Может быть как доп. Мне нужен человек, не гаджет. Какими бы они хорошими сейчас не были эти гаджеты.
А вот зря)
Тебе шашечки или ехать?
Разрядка это одно а эмоции это другое. В комплекте гарантированные куестрадания.

А Квл кстати моложе меня.
Я 4 года одна. Вымерли мужчины ну что поделать.. И меня вполне устраивают гаджеты.
А эмоции можно много где хапнуть. Без неприятных последствий. И это не совсем о сексе.
 
В комплекте гарантированные куестрадания.
Один уголок сознания это вполне начал понимать. Пока еще не распространилось на весь мозг, он забит другой разнообразной ерундой, которую видимо в ближайшее время прийдется повыкидывать.
 
Назад
Сверху Снизу