Алкоманипуляции

И паузу я соблюдаю паузу с МЧ. Я так думаю ему это не сложно)
:WALL:
Пауза была уже не одна же пауза, то у него за&еб то у меня. Потом мы снова встречаемая.


Ничего не буду делать.
Опять же я пару лет и так ничего не делала. Интересно.
 
На работе, у нас сегодня вышли на работу половина людей. Остальные написали без сохранения з/п. В кабинете сегодня я одна. Ну и так на расслабоне немножко. Делаю всякие бумажно-табличные дела.

Дир дал задание, думаю как же я буду его выполнять, нужно было совместно вроде как по его словам с начальниками , я им просто позвонила, и сказала что нужно сделать. Иногда приятно работать с мужчинами, они не задают лишних вопросов, надо, так надо) сделаем. Жду результат и пока своими делами занимаюсь.
 
Мне 51...у меня страдания)))гаджеты не приемлемы для меня от слова совсем.Замуж поздно,сдохнуть рано!
На работе у моей коллеги мама вышла замуж в 60. Коллега не одобряет, маме все равно естественно)
 
:WALL:
Пауза была уже не одна же пауза, то у него за&еб то у меня. Потом мы снова встречаемая.


Ничего не буду делать.
Опять же я пару лет и так ничего не делала. Интересно.
То у него за@б то у меня. Вся суть нездоровых отношений)
 
На работе у моей коллеги мама вышла замуж в 60. Коллега не одобряет, маме все равно естественно)
У меня свекровь в прошлом году вышла замуж, а ей 70, в гости приезжали, воркующие голубки:)
Замуж выйти никогда не поздно.
Но по мне в замужестве смысла нет совсем, я наигралась. Встречаться, вместе жить - вот это пожалуйста

Ещё думаю, я рано вышла замуж и ребёнок рано появился. В отношениях с совместным проживанием - у меня быстро разворачивались события.
И пожалуй чего не было так это длинного конфетно-букетного периода.
А это хорошая тема, теперь я бы повстречалась подольше. Чтобы вместе гулять, разговаривать, ездить в разные места.
С сексом я бы не спешила.

Про секс ещё момент, мы с алком знакомы с моей юности. Секс с ним всегда был ярким переживанием.
Потом, когда мы расстались у меня было много разного секса. За 20 лет всякое было. Но в памяти те наши отношения оставили глубокий след.
Снова встретились, и мне снесло крышу конечно, и то, что это он, невероятно и секс и эти ощущения...
В итоге алкотреш и трудности взаимопонимания, разошлись снова.

Для него - на дистанцию. Но для себя я вышла из отношений и хотя мы периодически сближались и иногда спали вместе, я начала изучать себя с разными другими мужчинами.
Секс с алком был сильным крючком, я разбирала это в своей теме, так как многое в моей привязанности на нем строилось.

В итоге вышла на исследование своего влечения, на изучение того, что и как мне нравится в постели. Что мне может мешать и как это происходит. Очень интересный процесс, во многом секс в голове регулируется. Влечение тела у меня возникает довольно легко, но если в голове настрой не поддерживать - оно может от многих мелочей резко погаснуть. Я поняла как поддерживать нужное состояние, и с другими мужчинами секс хорошо пошёл.

При этом в отношении алка у меня сложилось новое понимание: да, эти чувства несравнимы ни с чем, секс тоже. Но ценность этого не в нем как в человеке, а в моих ощущениях, в сложной конструкции всего этого события в моей жизни, в нюансах физической совместимости и соответствия сексуальных сценариев.

И хорошо, что он был в моей жизни. Я это испытала и это было прекрасно. Это как пик, выше которого уже нет. Теперь я знаю этот опыт и его повторения быть не может. Здорово, что оно было у меня, галочку можно поставить, done☆

Благодаря этому опыту я сама изменилась. Время царствования ложного фетиша Любви и страсти как центральной смысловой идеи жизни и отношений закончилось.

При этом сложилось и чёткое понимание, что вот это состояние и мои ощущения- это отдельно. А конкретный мужчина, алк, и его личность и трудности взаимопонимания это отдельно. Он не подходит для жизни, для моего душевного комфорта, мы не совпадаем по ценностям и тд. И это более значимо для меня в Настоящем. А та феерия чувств - это уже опыт прошлого, как большое путешествие, которое завершилось и приятно вспомнить, но повторять нет смысла, да и невозможно. Потому что я изменилась и теперь мне важно другое.
Но что именно - это ещё предстояло исследовать и это стало интересной задачей.

Стало интересно узнавать себя дальше, и исследовать другие типы отношений, а это возможно лишь с другими мужчинами. С сексом тоже всё понятнее стало, что мне нужно от партнёра, а что в моем удовольствии зависит именно от меня.
Так же и с разочарованием, где это связано с конкретными действиями партнёра, а где я сама своему удовольствию создала препятствия и закономерно получила фейл
 
У меня свекровь в прошлом году вышла замуж, а ей 70, в гости приезжали, воркующие голубки:)
Замуж выйти никогда не поздно.
Но по мне в замужестве смысла нет совсем, я наигралась. Встречаться, вместе жить - вот это пожалуйста

Ещё думаю, я рано вышла замуж и ребёнок рано появился. В отношениях с совместным проживанием - у меня быстро разворачивались события.
И пожалуй чего не было так это длинного конфетно-букетного периода.
А это хорошая тема, теперь я бы повстречалась подольше. Чтобы вместе гулять, разговаривать, ездить в разные места.
С сексом я бы не спешила.

Про секс ещё момент, мы с алком знакомы с моей юности. Секс с ним всегда был ярким переживанием.
Потом, когда мы расстались у меня было много разного секса. За 20 лет всякое было. Но в памяти те наши отношения оставили глубокий след.
Снова встретились, и мне снесло крышу конечно, и то, что это он, невероятно и секс и эти ощущения...
В итоге алкотреш и трудности взаимопонимания, разошлись снова.

Для него - на дистанцию. Но для себя я вышла из отношений и хотя мы периодически сближались и иногда спали вместе, я начала изучать себя с разными другими мужчинами.
Секс с алком был сильным крючком, я разбирала это в своей теме, так как многое в моей привязанности на нем строилось.

В итоге вышла на исследование своего влечения, на изучение того, что и как мне нравится в постели. Что мне может мешать и как это происходит. Очень интересный процесс, во многом секс в голове регулируется. Влечение тела у меня возникает довольно легко, но если в голове настрой не поддерживать - оно может от многих мелочей резко погаснуть. Я поняла как поддерживать нужное состояние, и с другими мужчинами секс хорошо пошёл.

При этом в отношении алка у меня сложилось новое понимание: да, эти чувства несравнимы ни с чем, секс тоже. Но ценность этого не в нем как в человеке, а в моих ощущениях, в сложной конструкции всего этого события в моей жизни, в нюансах физической совместимости и соответствия сексуальных сценариев.

И хорошо, что он был в моей жизни. Я это испытала и это было прекрасно. Это как пик, выше которого уже нет. Теперь я знаю этот опыт и его повторения быть не может. Здорово, что оно было у меня, галочку можно поставить, done☆

Благодаря этому опыту я сама изменилась. Время царствования ложного фетиша Любви и страсти как центральной смысловой идеи жизни и отношений закончилось.

При этом сложилось и чёткое понимание, что вот это состояние и мои ощущения- это отдельно. А конкретный мужчина, алк, и его личность и трудности взаимопонимания это отдельно. Он не подходит для жизни, для моего душевного комфорта, мы не совпадаем по ценностям и тд. И это более значимо для меня в Настоящем. А та феерия чувств - это уже опыт прошлого, как большое путешествие, которое завершилось и приятно вспомнить, но повторять нет смысла, да и невозможно. Потому что я изменилась и теперь мне важно другое.
Но что именно - это ещё предстояло исследовать и это стало интересной задачей.

Стало интересно узнавать себя дальше, и исследовать другие типы отношений, а это возможно лишь с другими мужчинами. С сексом тоже всё понятнее стало, что мне нужно от партнёра, а что в моем удовольствии зависит именно от меня.
Так же и с разочарованием, где это связано с конкретными действиями партнёра, а где я сама своему удовольствию создала препятствия и закономерно получила фейл
Я не понимаю,Фрея :PARDON: Почему ,,жить вместе,встречаться,любиться" это ДА..а замуж ,,нет"...В чем разница?
Я ее не вижу)
 
Я не понимаю,Фрея :PARDON: Почему ,,жить вместе,встречаться,любиться" это ДА..а замуж ,,нет"...В чем разница?
Я ее не вижу)
Ну, два раза я побывала замужем, один раз жила совместно длительно.
Сейчас второй раз совместное проживание.

По ощущениям разницы никакой, что со штампом что без.
А вот если надо расстаться при совместном проживании это гораздо проще осуществляется - никакой возни с документами и лишних телодвижений, эмоций по их поводу.

К тому же при совместном проживании у меня есть приятное ощущение, что эта совместность является исключительно вопросом нашего личного выбора друг друга без всяких дополнительных юридических рамок. Мне так свободнее дышится.

Фантазии с белым платьем осуществлены, роли "жены" пройдены. А больше там ничего интересного.
А ещё у меня был пунктик - чтобы дети рождались в официальном браке, тут тоже гештальты закрыты, условия выполнены.
Я вольная птица и мне это нравится
 
А я сегодня сорвала веточки, когда с работы шла,видимо это яблоня цветет? Поставила))
 

Вложения

  • IMG_20240512_230132_387.jpg
    IMG_20240512_230132_387.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 6
Разрядка это одно а эмоции это другое
Я сама это умею да, но мне лень :-D

Шучу на самом деле. Я не хочу себе отказывать быть с человеком, а не с гаджетом.
Вымерли мужчины ну что поделать
Да нет же, есть они. Хотя бы для секса годные экземпляры, если глубоко не копать :-D
Без неприятных последствий.
Ну нет особо неприятных последствий. Никто никого даже на хер не разу не послал за 8 лет) это редкость наверное для отношений МиЖ.

Он не хочет эмоционально привязываться, это можно даже не воспринимать на свой счет , такой тип личности .

Он держит дистанцию, я постоянно пытаюсь не укоротить. А он постоянно ее держит.

Притягивать эмоционально холодных, это моя такая особенность моей личности. Хотя при встречах никакой холодности не существует. Наоборот.
 
А я сегодня сорвала веточки, когда с работы шла,видимо это яблоня цветет? Поставила))
Красота!
У нас еще ничего не цветет. Думаю скоро тоже, солнце печет. Ветер холодный, ходит кто в майках и шортах, кто в пальто.
 
Красота!
У нас еще ничего не цветет. Думаю скоро тоже, солнце печет. Ветер холодный, ходит кто в майках и шортах, кто в пальто.
У нас день дубак , день жара.)) но цветет все. Белые цветы на деревьях, кустарники с жёлтыми цветами.
 
Но по мне в замужестве смысла нет совсем
Вот сейчас для меня тоже.
Вот это тоже под большим вопросом. Я об этом думала и представляла. Не хочу.
Ещё думаю, я рано вышла замуж и ребёнок рано появился
Я тоже рано вышла замуж, в 18, и дочь в 20 родила. И во всем этом 28 лет.
Но ценность этого не в нем как в человеке, а в моих ощущениях, в сложной конструкции всего этого события в моей жизни, в нюансах физической совместимости и соответствия сексуальных сценариев.
Вот в точку то же самое с МЧ почувствовала. Именно себя, свои чувства. Даже не знаю как это объяснить, открыла в себе много нового.
При этом сложилось и чёткое понимание, что вот это состояние и мои ощущения- это отдельно.
Да, да, тоже такое есть.
А та феерия чувств - это уже опыт прошлого, как большое путешествие, которое завершилось и приятно вспомнить, но повторять нет смысла, да и невозможно. Потому что я изменилась и теперь мне важно другое.
Ты очень красиво пишешь. Зачитаешься.

Скорее всего и я изменюсь, я сейчас все это переосмысливаю.
Стало интересно узнавать себя дальше, и исследовать другие типы отношений, а это возможно лишь с другими мужчинами. С сексом тоже всё понятнее стало, что мне нужно от партнёра, а что в моем удовольствии зависит именно от меня.
Так же и с разочарованием, где это связано с конкретными действиями партнёра, а где я сама своему удовольствию создала препятствия и закономерно получила фейл
Фрея ты много над собой работаешь.
Я тоже люблю я в постоянной работе. И перешла наконец то из книг в практику. Сейчас анализирую только себя, свои мысли, чувства, эмоции, реакции, это очень интересно для меня.
 
У нас день дубак , день жара.)) но цветет все. Белые цветы на деревьях, кустарники с жёлтыми цветами.
У нас скоро дубак тоже) так что, готовимся.
Весна странная не особо теплая. То дожди, то сильный холодный ветер.
 
когда с работы шла
Я когда шла с работы купила бутылку молока, 1,4, сгущенку, сметану, буду печь блины завтра вечером. Надо много напечь , все любят, дети приедут вечером. Во вторник у меня выходной, решили на кладбище не ехать, чтобы не болтаться в этих пробках, а дома с сестрой. Она делает окрошку, я пеку блины.
 
Я вообще такая херовая хозяйка стала, вчера где то пылесос застрял. Я два раза посмотрела на док станцию, думаю надо откуда то его достать. Забыла.

Сейчас смотрю на док станцию, пылесоса до сих пор там нет как и не было)

Потом, сегодня поехала спец в магазин обувной чтобы шнурки купить для белых кроссовок, потому что не нашла шнурки прежние, сейчас новыми шнурками зашнуровываю кроссы, а старые то внутри, сюрприз)
 
Замечательно меня зовут вернуться обратно в ту компанию из которой уволили. С прилично повышенным окладом. Как оказалось у них была реорганизация и сменилось все рук-во. Всех по увольняли а теперь зовут обратно.
 
Замечательно меня зовут вернуться обратно в ту компанию из которой уволили. С прилично повышенным окладом. Как оказалось у них была реорганизация и сменилось все рук-во. Всех по увольняли а теперь зовут обратно.
И что думаешь?
 
Назад
Сверху Снизу