А ты буди меня поцелуями нежными...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Irina333 написал(а):
Лет на 20 поди моложе тебя была...Сколько ей было? Чуть старше дочки твоей, наверное...Эх, люди,люди...
Не угадала. Сам её возраст не помню. Знаю 12 апреля. Лет 36 ей исполнилось.
 
У любовницы знакомого в этом возрасте рак случился(он ее сразу бросил, а до этого неплохо помогал материально). Действительно, надо спешить жить, любить, делать добро, неизвестно, когда кирпич упадет.
 
Спасибо мальчиши и девчиши.. Пережил.
Тему можно закрыть.
 
Пережить-то пережил, да выводы надо делать.Понимаешь?
 
DAD, извини, поздно.
Прочитал первым. Не умею утешать.
Искренне сожалею...
 
Она -- жертва. И помилована будет! Царствие ей Небесное!+

А ты Дэд -- просто использовал беду как отмазу...и опять нажрался!!! :evil:

Умолкаю. :(
 
Да, к унынию своему подтверждаю. Согласен с Николаичем и Софьей. И честно сказать я бы сделал то же самое...наверное. Но, ребята, это никак ведь не уменьшает его горя? Да, мы алкоголики, и рука нащупавает стакан без повода, а уж если есть...Противное сочетание у ДАДа, неипротивнейшее. Да, выпил. Не оправдываю. Но мы все тут умные, он и сам не дурак, чего об этом талдычить? Тему закрыть и всё - он сам сказал так.
 
Все правильно Эрик....тему закрыть можно...а вот страсть в сердце Дэда так и останется. Вот что печальнее всего. И он будет находит другие поводы... и все чаще и чаще...
Любимые уходят. И не в наших силах защитить смертных. Даже самых близких. Это факт. И нечего из смертного факта устраивать клоунаду.
Так давайте начнем с себя. И хотя бы свою душу сохраним в относительной чистоте.

Пьяных слез не приемлю! Простите ради Христа!+
 
Дад----держись брат............
 
Николаич написал(а):
А ты Дэд -- просто использовал беду как отмазу...и опять нажрался!!! :evil:
Ни кому не желаю такую отмазу.
Контрастный душик, побрился, сожрал чего то. Всё будет.
Модератор. Закрывай тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу