А ты буди меня поцелуями нежными...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DAD

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2006
Сообщения
1,927
Погибла в аварии во встречке моя любовница.
Да я пиндос и гад. Есть семья, есть дети.
Просто помогите. Я её любил. И мне больно.
 
привет!
Когда?
Даду, больно,себя не гнои,
но не пей , не надо, еще горше будет.
Как помочь?Не знаю.Не знаю, что сказать.
 
жаль тебя очень. Даже не знаю, что сказать в утешение. Не поняла, про чью семью и детей идет речь. Надо терпеть и боль пройдет. Это ужас, конечно, но ведь каждому в конце концов придется умирать. Ей не поможешь, а тебе надо себя еще беречь.
 
Сыпасибо дифченки. Берегите себя.
ЗЫ: Семья моя и дети мои. И она их тоже любила. Я запутался в любви. Но любить можно и нужно столько сколько сможешь.
ЗыЗы: " С любимыми не расставайтесь ..." " И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг"
 
Dad, зачем так-то - пиндос и т.д. Не знаю чего и сказать-то: не был в такой ситуации. Но уже ничего не изменишь, а начинать пить - только хуже будет, ко всему еще прибавятся прелести отходняка. Так-что крепись, Dad, только не пей. Время лечит
 
Доджик, второй час льются слёзы и я не знаю как их остановить.
Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ! Будем ждать время. Оно лечит.
Всем вам добра и благополучия. Берегите себя, берегите любовь, берегите семью. Жизнь свою берегите.
 
Каждый человек уходит, когда ему на роду написано. И ничего тут не поделаешь. Теперь уже и ты береги себя, береги семью...вот за кого точно в ответе.
 
И будьте аккуратны на дорогах, ребята. Это ведь ужасно глупо и невероятно - вот так закончить жизнь. При поездке в какой-нибудь магазин.
ДАД, я старый циник, но искренне сочувствую, держись мужик, любовь терять, человека терять - очень тяжко. У неё семья, дети была? Муж? Я с тобой. Выпил ведь поди уже...?
 
Я в подобной ситуации был. Ничем не поможешь и ничего не изменишь, дружище. Можно сказать себе, что ей там теперь намного лучше, чем тебе сейчас. Только время поможет. Не знаю, может и алкоголь, но сиюминутно, потом еще хуже станет. Наверное, лучше все-таки не пить. Сочувствую. Держись, жить-то дальше все-равно надо. Дети и жена твои в тебе нуждаются.
 
EricCartman написал(а):
И будьте аккуратны на дорогах, ребята. Это ведь ужасно глупо и невероятно - вот так закончить жизнь. При поездке в какой-нибудь магазин.
ДАД, я старый циник, но искренне сочувствую, держись мужик, любовь терять, человека терять - очень тяжко. У неё семья, дети была? Муж? Я с тобой. Выпил ведь поди уже...?
Я уже нажрался. Мудак конечно. ДАЙТЕ СРЕДСТВО ВЕРНУТЬ ЕЁ !!!!
 
Крепись, брат. А алкоголь не поможет в такой ситуации. Когда мать умерла, я тоже пытался залить горе, но алко не брал сколько не пил, мозг не отключался. А вот на следующий день, когда надо было делать все эти грустные дела, было очень хреново, а делать надо было, это ведь не отпроситься с работы, сославшись на отравление консервами.
Лучше успокоительного выпей. Реально легче будет.
 
DAD, сочувствую тебе искренне.

Тяжело терять любимых людей, но человек смертен и ничего с этим не поделать. Только Господь знает когда кому-либо приходить в этот мир, а когда уходить. Береги себя и семью, наша земная жизнь продолжается, а там за чертой кто знает,.... душа ведь бессмертна...

Мои соболезнования.
 
Держись, DAD, плохи дела, но держись!

Можно совет практический дам? Мне его в свое время дал один очень хороший знакомый, военный хирург и я его использовал один раз при столкновении со смертью.

Значит так. После решения всех проблем, связанных со смертью человека, я –по совету друга хирурга – выбрался на электричке в безлюдные места ,удаленные от города.

На два дня.

В течение этих двух дней я просто шел. Пешком. С рюкзаком. В рюкзаке- вода и еда. Просто идти, то бишь двигаться. Когда мысли дурные прижимают совсем, можно побежать, устанешь, опять идешь. Или опять хреново станет, палку подхватишь, постучишь по деревьям, порешь чуток. Но главное- идти. Усталость превозмогаешь и идешь дальше. Как бы херово не было.

Вот так я шел два дня с небольшими перерывами на еду и даже немного спал.

Смысл в том, что физическая активность и усталость хорошо помогает, оттягивает, мысли отводит и убирает страх, тревогу и отчаяние. Не знаю, как обьяснить, но это так. Через пару дней я вернулся на электричке в город в значительно лучшем состоянии.

Держись!
 
Бл*, ДАД!!! :(:(:(
Прими искренние соболезнования... Сам проходил через такое... Крепись, брат... Это тем больнее, что чувствуешь себя виноватым, что не подарил ей счастья, будучи женат на другой, и теперь уже никогда не подаришь... Держись. Говорят, ТАМ лучше... Когда-нибудь и мы это проверим...
 
морган написал(а):
Держись, DAD, плохи дела, но держись!

Можно совет практический дам? Мне его в свое время дал один очень хороший знакомый, военный хирург и я его использовал один раз при столкновении со смертью.

Значит так. После решения всех проблем, связанных со смертью человека, я –по совету друга хирурга – выбрался на электричке в безлюдные места ,удаленные от города.

На два дня.

В течение этих двух дней я просто шел. Пешком. С рюкзаком. В рюкзаке- вода и еда. Просто идти, то бишь двигаться. Когда мысли дурные прижимают совсем, можно побежать, устанешь, опять идешь. Или опять хреново станет, палку подхватишь, постучишь по деревьям, порешь чуток. Но главное- идти. Усталость превозмогаешь и идешь дальше. Как бы херово не было.

Вот так я шел два дня с небольшими перерывами на еду и даже немного спал.

Смысл в том, что физическая активность и усталость хорошо помогает, оттягивает, мысли отводит и убирает страх, тревогу и отчаяние. Не знаю, как обьяснить, но это так. Через пару дней я вернулся на электричке в город в значительно лучшем состоянии.

Держись!
Не для всех такое подходит. Кто-то пробежится, а кто-то, будучи наедине с собой, и сук подходящий приглядит...
 
Там лучше, точно. Там либо хорошо, либо ничего - но никак не плохо.
 
Сук я себе не буду искать!
Отпускает уже. Спасибо всем кто попринимал участие. Может и зашьюсь после этого случая. "Ведь жизнь короткая такая..."
 
Мне приходилось видеть, как мужчина смахивает слезу, трезвый мужчина. Мне было страшно, когда у друга умерла 5-летняя дочь. Я видела эти слезы и чувствовала боль и страх. Здесь же пьяные слезы ручьем, хоть тазик подставляй. Горе, я сочувствую, останется только память. И в пьянке пережить это горе - не есть поступок мужчины, не есть хорошо..(извините за откровенность). Это не повод, чтобы напиться. А вот пережить беду в трезвости, ясно осознать потерю близкого и родного человека - это сложнее, не все на это способны..легче сорваться, успокоиться алкоголем.
 
Хачикян написал(а):
... но алко не брал сколько не пил, мозг не отключался. .....
Вот так, Мелани. Не берет. И нужен как символ. Да и не нужен. На самом то деле сейчас всё равно, что воду пить, что вино.
 
Пейте воду. Мы с Вами, не теряйтесь..выкарабкивайтесь. Боль утихнет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу