А ты буди меня поцелуями нежными...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дад, вот я сегодня утром на работу собираюсь...темно, зябко, но настроение хорошее - не пью ведь! И вдруг меня посещает мысль - а чего радовацца-то, вот щас возьму машину , выеду на дорогу и...до работы не доеду.Сплюнула , конечно 3 раза.Но вот подумала, а почему мне страшно не сделалось?Видимо , с возрастом уже некоторые неизбежные вещи воспринимаешь , как НАДО их воспринимать - с грустной улыбкой... .
Она погибла, но любовь - нет! Люби.У тебя ещё есть силы на это.И есть , кого любить...
А пить завязывай.Достойней "проводить" ЕЁ трезвым.
 
Irina333 написал(а):
Дад, вот я сегодня утром на работу собираюсь...темно, зябко, но настроение хорошее - не пью ведь! И вдруг меня посещает мысль - а чего радовацца-то, вот щас возьму машину , выеду на дорогу и...до работы не доеду.Сплюнула , конечно 3 раза.Но вот подумала, а почему мне страшно не сделалось?Видимо , с возрастом уже некоторые неизбежные вещи воспринимаешь , как НАДО их воспринимать - с грустной улыбкой... .
Она погибла, но любовь - нет! Люби.У тебя ещё есть силы на это.И есть , кого любить...
А пить завязывай.Достойней "проводить" ЕЁ трезвым.
Иди ты, Ирка, нафих "не доеду". Лучше пей одэколон. Живи. Это я немного неадекватный. Всё пройдет.
 
Вот и я говорю - всё пройдёт....
 
Дад, сочувствую. Время лечит....Держись!
 
Я ещё плакаю. Но не легче, нет. Привычней скорее. Сыпасибо, мальчишки, дивченки.
 
Не пейте. Сам козел. Но не пейте. Не теряйте любимых. Бтьььььь!
 
...боль никуда не уйдет...тебе ее надо пережить...прими мои соболезнования.
 
Извиняюсь сразу за резкость, но все же выскажусь.
И больше в тему не полезу.

Абалдеть. Никто даже пистон этому форумчанину не вставил. Что он опять нажрался и сопли до пола развел. Наоборот, все жилетки подставляют.
Погибла? Сочувствую.
Но Дад-то ведь жив-здоров и отлично использует этот повод, чтобы его пожалели и разрешили побухать. В послденее время у него счетчик выше недели редко подскакивает. А ведь еще летом больше месяца ремиссии бывали.
Счас бухач каждую неделю практически. Почитайте тему "нестойких телом и духом". То понос, извиняюсь, то золотуха. То за страну переживает, то за любимую.
Причем поводы все глобальнее, чтобы не придраться. Да фиг с ней, со страной. Но пить, когда дорогой человек погиб - это паразиритовать на его смерти, на его памяти, имхо.
 
Дад , расскажи нам о ней...
 
Софья Соммер написал(а):
Извиняюсь сразу за резкость, но все же выскажусь.
И больше в тему не полезу.

Абалдеть. Никто даже пистон этому форумчанину не вставил. Что он опять нажрался и сопли до пола развел. Наоборот, все жилетки подставляют.
Погибла? Сочувствую.
Но Дад-то ведь жив-здоров и отлично использует этот повод, чтобы его пожалели и разрешили побухать. В послденее время у него счетчик выше недели редко подскакивает. А ведь еще летом больше месяца ремиссии бывали.
Счас бухач каждую неделю практически. Почитайте тему "нестойких телом и духом". То понос, извиняюсь, то золотуха. То за страну переживает, то за любимую.
Причем поводы все глобальнее, чтобы не придраться. Да фиг с ней, со страной. Но пить, когда дорогой человек погиб - это паразиритовать на его смерти, на его памяти, имхо.
Хоть и справедливо, но жестоко. Нам, алкашам, в подобной ситуации схватиться за баттл - это наиболее привычное антистрессорное средство. И в силу привычности - одно из наиболее действенных. Будучи пьяным, ты становишься абсолютно индифферентным к любой эмоции - будь то горе или счастье. Другое дело, что начинаешь жалеть себя, и сопереживать собственным переживаниям, и далее, в цикле, до бесконечности.
Но Деда я не сужу. Сам был в такой ситуации. Не дай Б-г никому, и тебе, Соня, примерить такое на себя... Валокордином не отлечишься.
 
Софья Соммер написал(а):
Извиняюсь сразу за резкость, но все же выскажусь.
И больше в тему не полезу.

Абалдеть. Никто даже пистон этому форумчанину не вставил. Что он опять нажрался и сопли до пола развел. Наоборот, все жилетки подставляют.
Погибла? Сочувствую.
Но Дад-то ведь жив-здоров и отлично использует этот повод, чтобы его пожалели и разрешили побухать. В послденее время у него счетчик выше недели редко подскакивает. А ведь еще летом больше месяца ремиссии бывали.
Счас бухач каждую неделю практически. Почитайте тему "нестойких телом и духом". То понос, извиняюсь, то золотуха. То за страну переживает, то за любимую.
Причем поводы все глобальнее, чтобы не придраться. Да фиг с ней, со страной. Но пить, когда дорогой человек погиб - это паразиритовать на его смерти, на его памяти, имхо.
Да нехачу я пить. ПАДОХНУТЬ ХАЧУ.
Сонышко, Сонышко. Живите в радости и спокойствии.
 
Инка,
ты ж ведь не знаешь, что было у меня, чего - не было.
Счетчик этот у меня не первый и не самый большой.
Да СЕБЯ я в пример и не привожу.
Есть авторитеты на форуме, что, у них всё гладко? Нет, конечно, жизнь есть жизнь.
 
Irina333 написал(а):
Дад , расскажи нам о ней...
Девчушка с родинкой на щечке.
Фигурка тоже - самый то.
Решительная. Жила по жизни. Сама рулила жизнь.
Любили мы друг друга.Словами это не передать.
Я всё ещё плакаю. Звиняйте.
Брюнетка. Рост 155. Вес соответственно. Тембр голоса удивительный.
Рассказать как учил машину водить?
Или как учил целоваться?
 
Софья Соммер написал(а):
Инка,
ты ж ведь не знаешь, что было у меня, чего - не было.
Счетчик этот у меня не первый и не самый большой.
Да СЕБЯ я в пример и не привожу.
Есть авторитеты на форуме, что, у них всё гладко? Нет, конечно, жизнь есть жизнь.
Сонышко, не дуркуй. Я вылезу. Не примеряй на себя ничего. Ты будь спокойна. Это только день я посопливлюсь. Всё будет хорошо!
 
Если тебе от этого легче, то рассказывай. Постарайся там как-нибудь пить поменьше, сам видишь - все равно плохо помогает
 
Morrigan написал(а):
Если тебе от этого легче, то рассказывай. Постарайся там как-нибудь пить поменьше, сам видишь - все равно плохо помогает
Да не хачу я пить.
Со сранья как узнал было тяжко.
Зря может тему затеял.
но было очень больно. Больно и осталось.
Любите друг друга пока вы есть. Ни минуты не теряйте, потом не догнать.
 
Лет на 20 поди моложе тебя была...Сколько ей было? Чуть старше дочки твоей, наверное...Эх, люди,люди...
 
сожалею...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу