Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну вот начались неприятности, на аренду не нашла ещё никого, одни долги короче везде, настроение портится. Вот где хочешь и вываливай за все платежи в месяц. Гребаная взрослая жизнь
 
Ну вот начались неприятности, на аренду не нашла ещё никого, одни долги короче везде, настроение портится. Вот где хочешь и вываливай за все платежи в месяц. Гребаная взрослая жизнь
вот как раз в такие моменты оно должно не портиться.
а наоборот аккумулируй мозг на решение проблемы.
если будешь уходить в грусть, то хорошего ничего не будет.
 
Ну вот начались неприятности, на аренду не нашла ещё никого, одни долги короче везде, настроение портится. Вот где хочешь и вываливай за все платежи в месяц. Гребаная взрослая жизнь
она такая - в смысле взрослая жизнь - спокойнее относись - все найдется и получится - а потом опять все по кругу... )):obnim1:
 
Мужчины, есть понимающие в электрике?
Вопрос.
Сдох ( расплавился) выключатель с самовозвратом на Электрорадиаторе, аппарат живой, притащен моим из больничной мастерской как безнадежный ( там вообще не осталось кому чинить, все валится) Сам обогреватель жив и здоров, кнопка сдохла. Не смогла найти по сети, на сколько ампр нужен выключатель?
Не подскажете какой лучше купить?
У мужа руки золотые, но с поиском инфы трудности, потому - я.
 

Вложения

  • 20240421_085039.jpg
    20240421_085039.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 3
  • 20240421_085117.jpg
    20240421_085117.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 3
  • 20240421_085132.jpg
    20240421_085132.jpg
    40.6 KB · Просмотры: 3
у меня на слово Мерси постоянно всплывает присказка - со школы еще осталась - (Мерси - больше не проси) к делу не относится - так разговор поддержать))
Ты знаешь,а я и не прошу...)))
Сами всё предложат и сами всё дадут.(с)
Тоже со школы ещё осталось.
 
вот как раз в такие моменты оно должно не портиться.
а наоборот аккумулируй мозг на решение проблемы.
если будешь уходить в грусть, то хорошего ничего не будет.
Да уже себя раскачала и тут же успокоилась, что пол страны живут в кредитах, ну не успею я все отдать за месяц ничего не случится, буду постепенно. Главное чтоб было минимум за аренду и еду, а это в принципе есть и уже неплохо у меня вышло за 2 месяца. Обычно такого вообще не бывает. Даже мама удивилась типа ну ниче се, я думала ты там копейки заработала сидишь ничего не делаешь типа. Короче как всегда все испортила. Сама за 20 тыщ работает всю жизнь и ненавидит все. Я хотя бы пытаюсь выбраться из Ж и что то делаю и у меня получается
 
Какие-то безответственные модели)
Чем ниже цена тем больше безответственности, закон услуг, ничего удивительного. Всё надоели, предоплату с них тем более не взять, сразу сольются. Хотя если не уверены итак сольются. Хотела копейку называется на продукты заработать пока тишина, ага. Щас в праздники вообще наверно будет затишье, все бухают
 
она такая - в смысле взрослая жизнь - спокойнее относись - все найдется и получится - а потом опять все по кругу... )):obnim1:
Да так и есть. Просто раньше я одним днем жила и не задумывалась что за жилье надо платить, за продукты и тд.
 
Да так и есть. Просто раньше я одним днем жила и не задумывалась что за жилье надо платить, за продукты и тд.
На работе ела и жила бесплатно, дома в отпуске мама платила за все, а я бухала и развлекалась
 
У меня все равно стойкое желание закурить, хочу тонкие с кнопкой. Не знаю что делать, прям наваждение. Знаю что потом тошнить будет и голова кружиться
 
Обидно что все равно мне в праздники делать нечего и никого нет, лучше бы поработала щас все дни. Но как назло нет никого. На той неделе шквал был
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
597K
Ответы
22K
Просмотры
419K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу