Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А заявление по какому поводу? Что фотки слил?
Да, сегодня узнала что написали заявление теперь жду что дальше будет.. Игорь уехал сегодня ночью, главное ничего некому не сказал... Сегодня выяснила, что мчит поездом в Сочи🤷Вобщем веселее с каждым днём 😅
 
Чем ниже цена тем больше безответственности, закон услуг, ничего удивительного. Всё надоели, предоплату с них тем более не взять, сразу сольются. Хотя если не уверены итак сольются. Хотела копейку называется на продукты заработать пока тишина, ага. Щас в праздники вообще наверно будет затишье, все бухают
Всё равно такие люди мне непонятны.Если не получается,достаточно всего лишь позвонить и отменить встречу.
 
Да, сегодня узнала что написали заявление теперь жду что дальше будет.. Игорь уехал сегодня ночью, главное ничего некому не сказал... Сегодня выяснила, что мчит поездом в Сочи🤷Вобщем веселее с каждым днём 😅
Это зря, скажи чтобы возвращался, а то в розыск подадут. Найди адвоката. Его вызовут для дачи показаний на доследственной проверке, чтобы он шёл туда с адвокатом. Там скорее всего 137 будет проверяться.
Но им откажут в возбуждении, потому что эти сведения он не собирал незаконным путем, а девочка сама ему переслала, по собственной воле. Адвокат нужен обязательно, могут начать крутить ещё что-нибудь. Девочке сколько лет?
 
Последнее редактирование:
Всё равно такие люди мне непонятны.Если не получается,достаточно всего лишь позвонить и отменить встречу.
Ну это опять же говорю чем ниже. Такие люди не считают нужным предупредить, могут спокойно проспать и не ответить даже ничего потом не извиниться.
 
Мужчины, есть понимающие в электрике?
Вопрос.
Сдох ( расплавился) выключатель с самовозвратом на Электрорадиаторе, аппарат живой, притащен моим из больничной мастерской как безнадежный ( там вообще не осталось кому чинить, все валится) Сам обогреватель жив и здоров, кнопка сдохла. Не смогла найти по сети, на сколько ампр нужен выключатель?
Не подскажете какой лучше купить?
У мужа руки золотые, но с поиском инфы трудности, потому - я.
По идее 6А. но важно размеры у выключателей разные.
Чтобы узнать точно нужно снять старый на нем модель написана. Просто вобьешь в интернет и вуаля.
 
Да, сегодня узнала что написали заявление теперь жду что дальше будет.. Игорь уехал сегодня ночью, главное ничего некому не сказал... Сегодня выяснила, что мчит поездом в Сочи🤷Вобщем веселее с каждым днём 😅
Он сам тебе написал?
 
@Indira, Дорогая поздравляю тебя с заборищем, пускай он будет бесконечен :PREVED::bounce::obnim1:
IMG_6517.jpeg
 
Это зря, скажи чтобы возвращался, а то в розыск подадут. Найди адвоката. Его вызовут для дачи показаний на доследственной проверке, чтобы он шёл туда с адвокатом. Там скорее всего 137 будет проверяться.
Но им откажут в возбуждении, потому что эти сведения он не собирал незаконным путем, а девочка сама ему переслала, по собственной воле. Адвокат нужен обязательно, могут начать крутить ещё что-нибудь. Девочке сколько лет?
Девочке 15, я думаю что нужно позвонить родителям? Извиниться за его поступок, будем принимать ответственность.. Он побежал , как, я сейчас думаю, видимо испугался что её папа наваляет ему хорошенько...
Сижу всё гоняю и срываться в алкоголь не хочется .
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
598K
Ответы
38K
Просмотры
752K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу