Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Девочке 15, я думаю что нужно позвонить родителям? Извиниться за его поступок, будем принимать ответственность.. Он побежал , как, я сейчас думаю, видимо испугался что её папа наваляет ему хорошенько...
Сижу всё гоняю и срываться в алкоголь не хочется .
Хорошо, что 15, возраст согласия. С родителями надо однозначно договариваться. Может денег дать надо будет. Уголовка сыну ни к чему. Смотри, проверка доследственная максимум 30 дней. Т.е заявление приняли, первый срок 3 дня, второй 10 дней и 30 максимально. Но если они будут отказ оспаривать может и больше.
 
Он сам тебе написал?
Вчера пошёл, сказал к другу, в черыре нет, звоню-говорит у друга остался на ночёвку. Звоню в восемь, слышу гул, лязганье, спрашиваю где ты есть, то!?? Говорит в поезде, уехал в Сочи🤷
 
Как раз возраст милф, начало:girls2::JOKINGLY::IN LOVE:
Я уже 12 лет здесь, тут хорошо)
Не бойся!
А вот с каких возрастов то официально? 😁В моем понятии это 35-40 лет, а пацану 18-20. Как у меня бывший в 22 нашёл потом 40 летнюю, которая его обеспечивала.
Ну когда ему 26, а мне 30 какая нафиг милфа🤦‍♀️
 
Спасибо 😊как там, в нашей команде? 🤣
@Indira, Дорогая поздравляю тебя с заборищем, пускай он будет бесконечен :PREVED::bounce::obnim1:
Посмотреть вложение 1458655
Спасибо 🤗У тебя тоже классный счётчик, молодец 🤩
😍🤗
Спасибо 😊😊
@Indira, дорогая с забором тебя :obnim1: умничка :kiss2:
Спасибо, как ты там?)) как жизнь? 😊
 
Девочке 15, я думаю что нужно позвонить родителям? Извиниться за его поступок, будем принимать ответственность.. Он побежал , как, я сейчас думаю, видимо испугался что её папа наваляет ему хорошенько...
Сижу всё гоняю и срываться в алкоголь не хочется .
Привет.
Срываться сейчас-преступление против себя.Только хуже сделаешь в тысячи раз.Тебе просто необходима трезвая голова для принятия правильных решений.
 
А вот с каких возрастов то официально? 😁В моем понятии это 35-40 лет, а пацану 18-20. Как у меня бывший в 22 нашёл потом 40 летнюю, которая его обеспечивала.
Ну когда ему 26, а мне 30 какая нафиг милфа🤦‍♀️
Вообще не слышал чтобы возраст как то это. Озон говорит 35+. Но сам смысл аббревиатуры предполагает наличие ребёнка :-D
 
Это зря, скажи чтобы возвращался, а то в розыск подадут. Найди адвоката. Его вызовут для дачи показаний на доследственной проверке, чтобы он шёл туда с адвокатом. Там скорее всего 137 будет проверяться.
Но им откажут в возбуждении, потому что эти сведения он не собирал незаконным путем, а девочка сама ему переслала, по собственной воле. Адвокат нужен обязательно, могут начать крутить ещё что-нибудь. Девочке сколько лет?
Да перестань пугать. Это административная статья.
Таим может быть номер, если они в интимные отношения вступали. Хотя оба несовершеннолетние. Так что не будет ничего!
 
Девочке 15, я думаю что нужно позвонить родителям? Извиниться за его поступок, будем принимать ответственность.. Он побежал , как, я сейчас думаю, видимо испугался что её папа наваляет ему хорошенько...
Сижу всё гоняю и срываться в алкоголь не хочется .
Да не лезь, куда не просят! Ты тут при чем!!! Только хуже сделаешь. Сиди ровно на попе. Не дергайся и сыночку не дергай. Уехал и уехал, но ему с деффкой однозначно надо будет обьясниться потом и извниться. Для очистки кармы!
 
Да, сегодня узнала что написали заявление теперь жду что дальше будет.. Игорь уехал сегодня ночью, главное ничего некому не сказал... Сегодня выяснила, что мчит поездом в Сочи🤷Вобщем веселее с каждым днём 😅
Обнимаю тебя.
Очень сложная ситуация. И нервная.
Я бы сама пошла к родителям девочки. То есть не позвонила, а именно пошла, чтобы разговаривать не по телефону.
Понимаю, что это твой любимый роднулечка сыночка.... У самой сын.
Но скажу, как думаю.
Нужно быть готовой к тому, что родители девочки не захотят пойти на мировую. Это не просто шалость, это подлость, которая для девочки может обернуться огромными проблемами и неприятностями . Но я всё равно бы пошла. Зная, что могу получить "по щам".
Сына вернуть. Отвечать ему придётся всё равно.
Найти адвоката, обязательно. Имхо, своими силами не справиться (если только родители девочки не согласятся забрать заявление).
Держись , пожалуйста, это не конец света, не самое страшное.
Только не пей. 🌷
 
Вчера пошёл, сказал к другу, в черыре нет, звоню-говорит у друга остался на ночёвку. Звоню в восемь, слышу гул, лязганье, спрашиваю где ты есть, то!?? Говорит в поезде, уехал в Сочи🤷
Трусишка зайка серенький, надо как то вернуть его! Держись! Тяжело это всё!
 
Да не лезь, куда не просят! Ты тут при чем!!! Только хуже сделаешь. Сиди ровно на попе. Не дергайся и сыночку не дергай. Уехал и уехал, но ему с деффкой однозначно надо будет обьясниться потом и извниться. Для очистки кармы!
С подругой оказывается вчера они говорили, всё обсудили, у них между собой уже без претензий ссорятся, мирятся , мои мозги сегодня превратятся в поп корн!🤯 Буду теперь ждать развития событий..
 
А вот с каких возрастов то официально? 😁В моем понятии это 35-40 лет, а пацану 18-20. Как у меня бывший в 22 нашёл потом 40 летнюю, которая его обеспечивала.
Ну когда ему 26, а мне 30 какая нафиг милфа🤦‍♀️
От 30/35 до бесконечности)
Не реагируй так остро, просто называй его салагой😂
 
Спасибо, как ты там?)) как жизнь? 😊

Дорогая более менее в норме...но не могу взять себя в руки....😞
Бегала тут все так отлично и опять откат назад- три недели без спорта.
Не знаю что с собой делать, хотела 5 кг скинуть...:fistbump:
 
Обнимаю тебя.
Очень сложная ситуация. И нервная.
Я бы сама пошла к родителям девочки. То есть не позвонила, а именно пошла, чтобы разговаривать не по телефону.
Понимаю, что это твой любимый роднулечка сыночка.... У самой сын.
Но скажу, как думаю.
Нужно быть готовой к тому, что родители девочки не захотят пойти на мировую. Это не просто шалость, это подлость, которая для девочки может обернуться огромными проблемами и неприятностями . Но я всё равно бы пошла. Зная, что могу получить "по щам".
Сына вернуть. Отвечать ему придётся всё равно.
Найти адвоката, обязательно. Имхо, своими силами не справиться (если только родители девочки не согласятся забрать заявление).
Держись , пожалуйста, это не конец света, не самое страшное.
Только не пей. 🌷
Ставлю себя в положение родителей, поступила бы так же, ещё бы рвала и метала!
Сейчас дикие метания, сын, роднуля, но так гадко поступил 😢 слов нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу