Запой 10 месяцев

Я не синяк!
Чего она дразница!?
Даже ещё не начинала. У меня просто сложилось такое мнение. Бухарик ещё можно.
Ну не мог трезвый человек такое написать))))
 
у меня и красный перманентный маркер есть. но я уже знаю, что не будет держаться. да и не ношу я красную помаду. и не румянюсь. использую контуринг с холодным подтоном.
Кош, я к моему стыду не знаю к 40-ка что такое контуринг да еще и с подтоном.

Намажу ресницы и весь макияж)
На свидание могу помадой румяна нарисовать, если совсем зачуханная с работы приходила.

Давно думаю - надо тату на глаза, гиалуронку в губы, лазер на ноги.
Но к сожалению, или к счастью, время не хватает на это. Или не в приоритете )
 
Женщины вообще острее чувствуют. Это особенности женской нервной системы.
Я думаю, что все же женщины просто эмоциональнее реагируют. А чувствуют и те и другие примерно одинаково.
Но это, конечно, не точно, все же опыта проживания мужчиной у меня не было.
 
Нет. И не бухарик. Я не умею пить как все.

Так я не трезвый.
Созависимость может так же приводить к опьянению. К эндорфиновому там какому то.
.
Надо идти. Кроме меня щи ни кто варить не будет.
так ты сам алкоголик к томуже синий, чего умничаешь, или типо ты не такой а другой
хотел бы чтоб тебя в процессе приготовления щщей зеленкой обмазали как сам советуешь
 
Нет.
Чувства у мужчин уплощаются ещё в подрастковом возрасте. Возмужавшему мужчине даже стыдно должно быть что то
Так ты суп не сваришь ).
Но если серьёзно, вот тот же Бульбаш, ты читал его тему? Сколько экспрессии и обиды на женщин. Настоящая ненависть в принципе. Меня например удивляет как такое вообще можно чувствовать.
Опыт общения с мужчинами у меня например тоже не супер положительный, никто не носил на ручках, никто никогда не содержал, измены были. Но я такой ненависти не испытывала.
Это о силе чуств.
Но в любом случае испытывать чувства не стыдно. Наоборот нормально и мужчине и женщине.
 
процессе приготовления щщей зеленкой обмазали как сам советуешь
У меня перед глазами такая страшная картинка: соза и алк оба перепачканные зелёнкой, обессилевшие от борьбы сидят на полу, а по комнате медленно кружат перья из выпотрошенной подушки :-D
 
У меня перед глазами такая страшная картинка: соза и алк оба перепачканные зелёнкой, обессилевшие от борьбы сидят на полу, а по комнате медленно кружат перья из выпотрошенной подушки :-D
И молочные бутылочки с кухни, рядами))))
 
А если в картину с зелёнкой и подушками добавить ещё что они пьют из молочных бутылочек красное винишко? На фоне перьев, и они голые? А вокруг бутылочки? Думаю, Дали отдохнёт)
 
Я по фене практически не знаю. Да и матом редко ругаюсь. Говорю иногда матом. Переодически.
.
Да. Мне за пятьдесят. И совсем недавно я ещё думал, что до пенсии мне останется лет семь. Теперь думаю что где то 11 лет до пенсии. Если ни чего больше не изменится.
.
Как же с вами со всеми хорошо! Забористо!
Или заборесто?
В натуре, это не феня.
50 лет это совсем не много. Можно жить. Но пьешь, и ты юмор у тебя или обидный или туалетный. Ничего не изменится, конечно.
 
Не пью я.
Юмор в норме. В норме для шизотипов.
Ты чувствуешь тоньше.
.
Про зелёнкой намазать? Ну кому как. По мне так фу. Я не чувствую тоньше. Обычная женщина. Как все.
 
Назад
Сверху Снизу