Запой 10 месяцев

А есть ли свое жилье у человека, или у бедной созы два зависимых на шее?:) Брат и сын?
Не суть.) Вишь, человек
car.gif
спасает жизни!
Не то, что другие братья там..)
 
нарисовала стрелочки на глазах перманентным маркером. скоро пойду смывать. думаю вначале мицеляркой попробовать.думаю легко возьмёт. но я не обезжиривала. потом попробую на обезжиренную поверхность.
 
Сейчас я у сестры. У неё сын алкоголик. И он сейчас не фестевалит. Потому что я этого не хочу. Он знает что я смогу его ударить в лоб. Но он так же знает что я могу присмотреть за его несовершеннолетними дочками. Накормить. Напоить чаем. Поговорить.
А сестра сама не может применять такие же меры как ты? В лоб сковородкой дать, за его дочками присмотреть. Накормить. Напоить чаем. Поговорить. Или только твои такие действия дают эффект? Смешно читать.
 
нарисовала стрелочки на глазах перманентным маркером. скоро пойду смывать. думаю вначале мицеляркой попробовать.думаю легко возьмёт. но я не обезжиривала. потом попробую на обезжиренную поверхность.
Кош, жечь может, смывай скорей! Мы однажды на школьный утренник так разукрасились, я потом дня два с красными глазами ходила как кролик альбинос!
 
Сейчас я у сестры. У неё сын алкоголик. И он сейчас не фестевалит. Потому что я этого не хочу. Он знает что я смогу его ударить в лоб. Но он так же знает что я могу присмотреть за его несовершеннолетними дочками. Накормить. Напоить чаем. Поговорить.
Вообще людей бить нельзя, особенно при детях. А уж отца при дочерях тем более.
У тебя самого семья своя есть? Почему там чай не наливаешь?
 
И я представляю какую физическую боль испытывают женщины в ответ на любую критику в свой адрес.
Почему физическую ?
Ты всерьёз считаешь, что восприятие критики зависит от пола?
 
....
Сейчас я у сестры. У неё сын алкоголик. И он сейчас не фестевалит. Потому что я этого не хочу. Он знает что я смогу его ударить в лоб. Но он так же знает что я могу присмотреть за его несовершеннолетними дочками. Накормить. Напоить чаем. Поговорить.
...
...
Да. Своё жильё у меня есть. И там сейчас живут мои родственники.

Сестра - алкоголик. Просто ей нельзя сейчас много пить. И я контролирую. Надо ж мне чем то заниматься?
.... Мне ещё надо щи сварить. Могу после научить как варить щи.
.
Пойду я в магаз за капустой.
.
"Очарован я! А-а-калдованйаа !"
Этак он Северянина таки подвинет:)
Но пишет как алк:)
 
Кош, жечь может, смывай скорей!
не жжёт. но я буду аккуратно смывать, чтобы в глаза не попало. вот прям сейчас пойду.
как я и думала, всё легко стёрлось мицеляркой. фигня этот перманентный маркер.
вот то ли дело была проявляющаяся помада, зелёная такая, которая чётко держалась :finger2: есть сейчас такие аналоги?
 
Последнее редактирование:
Этак он Северянина таки подвинет:)
Но пишет как алк:)
Зато мы становимся свидетелями уникального эксперимента онлайн.

Два человека на практике изучают влияние разнообразных физических воздействий на течение алкоголизма:WRITE: !
 
Тьфу на вас на всех. Мне ещё надо щи сварить. Могу после научить как варить щи.
.
Пойду я в магаз за капустой.
.
"Очарован я! А-а-калдованйаа !"
Очень ценная информация и показательная. :-D
 
не жжёт. но я буду аккуратно смывать, чтобы в глаза не попало. вот прям сейчас пойду.
Коша, можно еще контур губ нарисовать, Да чего там контур, все губы маркером покрасить. Если эксперимент пройдет удачно )

Можно еще красителем пищевым)
Румяна - можно буряком намазать. Естественно и не вредно. А может даже полезно)

На попе татушки тебе , наверное, не актуальны? )

Прошу заметить, я исключительно серьезно. Никакого стеба...
В рамках красоты без химии!
 
Коша, можно еще контур губ нарисовать, Да чего там контур, все губы маркером покрасить. Если эксперимент пройдет удачно )
у меня и красный перманентный маркер есть. но я уже знаю, что не будет держаться. да и не ношу я красную помаду. и не румянюсь. использую контуринг с холодным подтоном.
 
Я не синяк!
Чего она дразница!?

ты не синяк, ты гуру) в этой теме такие мегеры сидят, схавают и не поморщатся.
но твоя политика- типо избить алка, и зеленкой измазать- она изначально не правильна, то что ты пишешь это для других ресурсов а не для НД. так или иначе здесь отираются люди в теме , пассажиров случайных нет.
 
Назад
Сверху Снизу