Запой 10 месяцев

Самый разумный метод - сделать из помещения где проживает пьющий алкоголик образец антиалкогольной пропаганды. Где на каждом квадратном сантиметре будет пропаганда трезвости и осуждение пьянства.
.
Но созависимые на это не пойдут. Так как они зависят от общественного мнения.
Представила, подумала, да хорошо что до таких методов не дошла)))
Отпустила алка в свободное плавание без какашек и зелёнки :sarcastic:
 
А кто понил алкаш это родственник тс или чо?

Какие меры? Зачем? Алкаш работает, на заработанное пьет, чего пристали?
 
И я представляю какую физическую боль испытывают женщины в ответ на любую критику в свой адрес.
ошибаешься. если отказаться от любовной зависимости и спокойно принять своё старение, то ничего не болит и даже не резонирует.
 
"Умные приходят к умным. А я к вам."
.
В принципе. Достаточно сложно общаться с женщинами. Уровень эгоцентризма женщин зашкаливает. И я представляю какую физическую боль испытывают женщины в ответ на любую критику в свой адрес.
Запарил.
И в буддизме у тебя женщина второй сорт, и тут ты вдруг почувствовал, что чувствует женщина :-D
На АБФ проводить?)
 
.
Сейчас я у сестры. У неё сын алкоголик. И он сейчас не фестевалит. Потому что я этого не хочу. Он знает что я смогу его ударить в лоб. Но он так же знает что я могу присмотреть за его несовершеннолетними дочками. Накормить. Напоить чаем. Поговорить.
Очень редко. Да и ни разу не увидел историй . Что тут брат или отец кому то пытались помочь. Нет тут тех у кого имеются сочувствующие братья и отцы. Им тут делать нечего.
Как? А Северянин? =-O:-D
Какой нестандартный алк! :-D
 
Какая ещё смертельная?
Пьют до старости многие алкоголики.
Так же и бросают пить. Оставаясь алкоголиками. Приверженцами алкогольной религии. Проповедующими идеи алкоголизма. и считающими себя лишь отлучёнными от процесса употребления.
.
Родители учат своих почти совершеннолетних детей пить. Объясняя своим детям правила употребления алкоголя и роли алкоголя в жизни человечества.
Ты ни когда этого не видела и не слышала?
.
Алкоглизм - это религия. Где каждый её последователь зависит от мнения окружающих.
Абсурдно говорить что люди могут быть не зависимыми от общественного мнения в стадной форме существования. Общество не станет терпеть тех кто захочет быть независимым от мнения окружающих. Закидают камнями. Или в лучшем случае утопят в какашках.
.

Обыкновенная зависимость.
Каждый первый желающий выйти из этой идеи алкоголизма задаёт вопрос . А как собственно объяснить окружающим свой отказ от употребления алкоголя?
.

Согласен.
Пороть на площади сейчас не разрешат.
Приковывать наручниками к позорному столбу тоже не разрешат..
.
Облить зелёнкой и написать ему на лбу перманентным маркером, в принципе возможно.
Облить фекалиями и обсыпать перьями. Тоже возможно.
Самый разумный метод - сделать из помещения где проживает пьющий алкоголик образец антиалкогольной пропаганды. Где на каждом квадратном сантиметре будет пропаганда трезвости и осуждение пьянства.
.
Но созависимые на это не пойдут. Так как они зависят от общественного мнения.
.
Вот это буду читать и цитировать! Класс! Это осень.
 
Нет. АБФ мне не нужен. Я женщин люблю. И всю жизнь жил интересами женщин. И видел что чувствуют женщины. И вижу сейчас.
Сейчас я у сестры. У неё сын алкоголик. И он сейчас не фестевалит. Потому что я этого не хочу. Он знает что я смогу его ударить в лоб. Но он так же знает что я могу присмотреть за его несовершеннолетними дочками. Накормить. Напоить чаем. Поговорить.
Очень редко. Да и ни разу не увидел историй . Что тут брат или отец кому то пытались помочь. Нет тут тех у кого имеются сочувствующие братья и отцы. Им тут делать нечего.
Т. е ты переезжаешь к сестре, чтобы ежедневно контроллить алка? Однако..
 
написать ему на лбу перманентным маркером, в принципе возможно
интересно, а если чёрным маркером стрелки нарисовать...как ви думаете, будет держаться?
типа татуажа. пошла нарисую. потом доложусь.
 
Назад
Сверху Снизу