Запой 10 месяцев

Natashkaromashka

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
17
Здравствуйте,нужна помощь в тактике дальнейших действий.Мужщина 33 года,запой 10 месяцев,валяется на улице,агрессивен,жену и мать не слушает,дерётся,в день выпивает около 1 литра водки. Я понимаю нужны экстренные меры,но что делать то?Лечится не хочет, ни кодироваться,ни к наркологу, ничего.Он очень плохо выглядит,пьет с 17 лет,сейчас можно сказать что на грани.Я боюсь криминала или что то с ним случится.Он отказывается лечится!На прошлой недели был эпизод с 10 мл феназепам на фоне водки.
 
Здравствуйте,нужна помощь в тактике дальнейших действий.Мужщина 33 года,запой 10 месяцев,валяется на улице,агрессивен,жену и мать не слушает,дерётся,в день выпивает около 1 литра водки. Я понимаю нужны экстренные меры,но что делать то?Лечится не хочет, ни кодироваться,ни к наркологу, ничего.Он очень плохо выглядит,пьет с 17 лет,сейчас можно сказать что на грани.Я боюсь криминала или что то с ним случится.Он отказывается лечится!На прошлой недели был эпизод с 10 мл феназепам на фоне водки.
А вы кто ему?
 
Я понимаю нужны экстренные меры
Лечится не хочет, ни кодироваться,ни к наркологу, ничего
Он отказывается лечится!
кому из вас они нужны?
кому нужны - тот и действует
 
Мужщина 33 года,запой 10 месяцев,валяется на улице,агрессивен,жену и мать не слушает,дерётся,в день выпивает около 1 литра водки
о, май гаш...а кто ему деньги даёт?
умрёт скоро. молодой возраст даже не спасёт после такого заплыва на дальнюю дистанцию. там наверняка уже и ноги отнимались и ссытся под себя.
 
Тоже первая мысль: готовьтесь к похоронам.
Наташка же написала, что боится криминала, а не похорон.
Можно,конечно, попробовать вызвать скорую и милицию одновременно. Больше вероятность что приедут и заберут. Но это только на время.
 
Люди дорогие у меня муж алкаш,валялся,но он северный,ему бабка помогла,я понимаю что шарлатаны,но пофиг что,главное что бы работало.Я не как нихочу похорон,вообще не вариант,но он не боится никого и ничего,безбашенный,вот кто то на него заявление накатал,забор что ли повредил
 
Наташка же написала, что боится криминала, а не похорон.
Можно,конечно, попробовать вызвать скорую и милицию одновременно. Больше вероятность что приедут и заберут. Но это только на время.
Если только психиатрическую скорую.
 
Сегодня видела его весь побитый,как падал,позавчера ночевал на улице,он крупный ге могли сдвинуть, фуфайкой накрыли проспался поишол
 
Назад
Сверху Снизу