Запой 10 месяцев

Что делать то с ним,они там в голос рвут,меня он послал сказал чтоб не появлялась сука и чтоб сдохла
Ничего не понятно. Ты с ним бухим на улице общаешься? И зачем ты к нему лезешь? Почему ты должна с ним что-то делать? Человек хочет пить, может, ему так нравится. Имеет право.
 
Если только психиатрическую скорую.
Если два звонка (сейчас же база общая), то они друг другу контроль скидывают. Поэтому приезжают оба, но заберут ли, нет, это как получится.
 
Что делать то с ним,они там в голос рвут,меня он послал сказал чтоб не появлялась сука и чтоб сдохла
Ну, он сказал, что тебе делать, понятно, доходчиво. В следующий раз будешь мешать человеку "отдыхать", бланш поставит)
Занималась бы ты своими проблемами, своей жизнью. Он хочет жить так, это его выбор. А тут пришла ты и говоришь- ты идиот, ты должен жить так, как я считаю правильным. А он считает по- другому. Имеет право, прикинь?
Всмысле?
 
По большому счету никто,первая любовь что ли
Радуйся, что бывший и он тебе никто, а то бы сейчас варилась во всём этом...
Но вот зачем тебе в это г-но лезть? Вот в чем вопрос...
Тебе сколько лет? Семья, дети у тебя самой есть?
 
Ничего не понятно. Ты с ним бухим на улице общаешься? И зачем ты к нему лезешь? Почему ты должна с ним что-то делать? Человек хочет пить, может, ему так нравится. Имеет право.
Мамка его за помощью обратилась,типо у меня муж запойный был,сейчас не пьет,может что подскажу,а что я могу,да ни фига
 
Назад
Сверху Снизу