Хочу жить без спиртного. Опять сорвался :(

Джошш! Так может хватит уже этим онанизмом заниматься и начнем по-взрослому не пить?!!
 
Джошш написал(а):
Решил поделится одной мыслью. Сложился такой стериотип, что мы нация - русские алкоголики и бездельники, но с душой. Имхо ху#ня простите за вырожение.
Просто создали людям соответствующие условия:
1. Загляните в любой колхоз, работы нет, а там где есть з.п. 2 т.р. и непроходимое пьянство. Народ не может просто так жить в г@вне, вот и бухают от безысходности.
2. Посмотрите ТВ после 22:00. Одна реклама... ПИВА. Пей сцук0 и ты будешь счастлив. Выйграй 500 литров "толстяка" и попади в больницу. Вы видели это пиво в пятилитровых бидонах?! Этож просто вагин#ц.
3. Средний уровень зарплаты такой, что только и хватает что напиться и забыться. А рядом многоэтажная элитная свечка по фантастическим ценам и новый порше каен. Вроде работаешь, работаешь... а в кармене дырка, зато у начальника уже новенький мерседес.
===

Со дня последнего сообщения срывался 3-и раза. По моему установка не пить - это напрасная трата сил и времени. Этот моральный анонизм пятничным вечером и на дни рождения друзей и свадьбы порядком поднадоел.
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.

Ой, как у вас все запущено.
Давай так - ты не рви тут рубаху за уничтожаемую суть русской нации. Ты скажи, какого хрена ТЫ "...со дня последнего сообщения срывался 3-и раза" ?!
1.Ты колхозник без работы, которому водяру в глотку насильно вливают вперерывах между разгребанием коровника и выходом в интернет?
2.Ты баран из стада, который телек насмотрелся рекламы,а уж раз по "тиливизиру" сказали, значит так и надо ?
3.Или ты бухаешь , потому что ты ломовая лошадь и расходный материал и "..рядом многоэтажная элитная свечка по фантастическим ценам и новый порше каен" ? Да, а что ты сделал что бы это изменить, если тебе не нравится ? Нажрался ?
 
Джошш, ИМХО, ты чересчур усложняешь проблему. Я когда-то тоже занимался глубоким самоанализом, искал оправдание своему пьянству, придумывал причины чтобы выпить, потом обосновывал сам для себя почему пить не должен. Довольно долго это все продолжалось. Теперь же все пришло к простому пониманию - я алкоголик, нормально пить не смогу никогда, а потому у меня два варианта - либо продолжать прыгать из запоя в запой, теряя по пути все что пока еще у меня есть, или не пить любым способом. И ни несчастные колхозники, ни элитные свечки с новыми порше тут не причем. А если никак не получается остановиться самостоятельно - сделай химзащиту, хотя бы на время пропадет надобность искать причины и оправдания, просто нельзя будет пить и все.
 
Согласен с предыдущими ораторами. А от БранТа ничего другого и не ожидал, предсказуем как восход солнца. Фсе это социальное гуано тута не при чем. Мы можем нормально существовать только в трезвом виде. А установки там или еще что - херня. Все срывались. Делай выводы, учись, не опускай руки. Считаешь что поставленная цель тебе поможет - пробуй, флаг возьми с полки и неси нежно. У каждого своя дорога, натаптывай себе свою. Если ты пятничным вечером не можешь выстоять - зашивайся. Можешь - а ты можешь - закрепляй материал, сорвался - думай. Надо же, моральный онанизм выдумал. Не циклись просто на выпивке. А цели у тебя сейчас похоже и нет никакой, раз ты так говоришь. Поставь - не пить год. Провести его трезвым. Купить порш каен и хату в свечке. :)
 
Джошш написал(а):
Решил поделится одной мыслью. Сложился такой стериотип, что мы нация - русские алкоголики и бездельники, но с душой. Имхо ху#ня простите за вырожение.
Просто создали людям соответствующие условия:
1. Загляните в любой колхоз, работы нет, а там где есть з.п. 2 т.р. и непроходимое пьянство. Народ не может просто так жить в г@вне, вот и бухают от безысходности.
2. Посмотрите ТВ после 22:00. Одна реклама... ПИВА. Пей сцук0 и ты будешь счастлив. Выйграй 500 литров "толстяка" и попади в больницу. Вы видели это пиво в пятилитровых бидонах?! Этож просто вагин#ц.
3. Средний уровень зарплаты такой, что только и хватает что напиться и забыться. А рядом многоэтажная элитная свечка по фантастическим ценам и новый порше каен. Вроде работаешь, работаешь... а в кармене дырка, зато у начальника уже новенький мерседес.
===

Со дня последнего сообщения срывался 3-и раза. По моему установка не пить - это напрасная трата сил и времени. Этот моральный анонизм пятничным вечером и на дни рождения друзей и свадьбы порядком поднадоел.
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.

а я согласен с Джошш.

1. колхозы я сам прекрасно видел и сам там жил, и общался с такими людьми. ни работы ни хрена там нет.
2. зарплату их я тоже видел и магазины - где на полках хлеб водка и пиво.
3. многоэтажки я тоже видел.
4. в кармане тоже дыра.
5. а эти пятилитровки еще как ненавижу - в нашем супермаркете прямо у входа ряд этого пойла выстроен - подхвати и тащи.

и вообще, мне всех жалко в нащей стране, всех тех у кого отобрали возможность нормально жить и стремиться к хорошей жизни.
 
Да я тоже согласен с Джошш. Только какая связь между этим всем и его личными проблемами с алкоголем?
 
И от рекламы меня тоже трясет уже. Но я же не пью из-за этого. Наоборот, как вижу говорю - х...й вам, ребята, не дождетесь.
 
А те, кто живут в этих свечках, и на поршах-мерсах разьезжают - они-то от чего квасят? Из-за колхозников что ли?
 
Мэл написал(а):
А те, кто живут в этих свечках, и на поршах-мерсах разьезжают - они-то от чего квасят? Из-за колхозников что ли?

пересытились жизнью, может ?
уже не знают что делать
 
Джошш написал(а):
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.

Джошш ты там случаем не бухаешь ?
куда пропал ???
 
JackInn написал(а):
Джошш написал(а):
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.

Джошш ты там случаем не бухаешь ?
куда пропал ???

неа :) работаю, чего и вам желаю :) :) :)
 
Джошш написал(а):
неа :) работаю, чего и вам желаю :) :) :)

Работа ? Это- хорошо. Когда порадуешь новостями о своем новоселье в свечку, ну, или на худой конец кайеном ? :)
Молоцца, что не пьешь!
 
Y menya problemmy v bessonise,po dvoe sytok ne mogy ysnyt.snotvornih prinimau mnogo,no vse bestolky.potom ves den kak zomby.ne znau chto delat,kazhdii raz dymau eto v poslednii raz,no potom cherez 2-3 nedeli vse nachinaetsya snachala. :cry:
 
Larisa написал(а):
Y menya problemmy v bessonise,po dvoe sytok ne mogy ysnyt.snotvornih prinimau mnogo,no vse bestolky.potom ves den kak zomby.ne znau chto delat,kazhdii raz dymau eto v poslednii raz,no potom cherez 2-3 nedeli vse nachinaetsya snachala. :cry:

а когда последний раз употребляли алкоголь ?
 
в последний раз 10дней назад но со сном все равно проблемы. Пить не тянет пока.Надолго ли?..Муж не считает что я больна,свекровь тоже.Думают это блажь.Я сама кодировалась гипнозом,но сорвалась, выпила зимой 2 глинтвейна,плохо не было.Скажите а опасно нераскодироваться?Пока нет возможности.Были смертельные исходы?
 
Насчет раскодироффки -- это к врачу!
А вот по поводу "не ситают".... Хм... Вы здесь? Значит чувствуете проблему, значит болезнь все-таки поскреблась к вам... Значит, надо решать проблему! Точнее -- справляться с задачей!
Родные же, пусть даже самые близкие, порой бывают слепы по-доброму. А порой -- эгоистично слепы.
Моя мама до сей поры говорит: "Ты конечно пил...Но ведь не алкаш был совсем законченный..." Во как! И это после всего-всего! :evil:
Я её понимаю... материнская любовь слепа. Она не хочет сознаться себе, что ее единственное чадо было хронью перекатной, пусть и в белой рубашечке(переодически заблеванной!) и с томиком Пушкина в портфельчике(и томик и порфельчик регулярно прос***лись :twisted: )...
Так что решать только вам!
 
Ну вот нашел свою тему. Перечитал. Испытал лёгкий шок. Как будто было не сомной. Когда всё хорошо в жизни - воспринимаешь это как должное. Видимо плохое быстро забывается.
 
Николаич написал(а):
Насчет раскодироффки -- это к врачу!
А вот по поводу "не ситают".... Хм... Вы здесь? Значит чувствуете проблему, значит болезнь все-таки поскреблась к вам... Значит, надо решать проблему! Точнее -- справляться с задачей!
Родные же, пусть даже самые близкие, порой бывают слепы по-доброму. А порой -- эгоистично слепы.
Моя мама до сей поры говорит: "Ты конечно пил...Но ведь не алкаш был совсем законченный..." Во как! И это после всего-всего! :evil:
Я её понимаю... материнская любовь слепа. Она не хочет сознаться себе, что ее единственное чадо было хронью перекатной, пусть и в белой рубашечке(переодически заблеванной!) и с томиком Пушкина в портфельчике(и томик и порфельчик регулярно прос***лись :twisted: )...
Так что решать только вам!

Точно так . Мне даже маманя говорит ",может не надо было шиться ?
Может научился бы пить как все"
А как это как все ?
 
Руслан написал(а):
Точно так . Мне даже маманя говорит ",может не надо было шиться ? Может научился бы пить как все" А как это как все ?
Не надо как все. Просто не пей. Злое бухлое ещё никого не сделало счастливым, но сгубило очень много хороших людей.
 
Джошш не говори - злое бухло
Умей прощать . Ты простишь бухло , и оно отпусти тебя с богом
 
Назад
Сверху Снизу