Хочу жить без спиртного. Опять сорвался :(

Кстати 27 июля 2007 выйдет полнометражка СИМПСОНЫ!

Полнометражный фильм о легендарной семейке Симпсонов выйдет в прокат уже летом 2007 года. По результатам социологического опроса, американцы ориентируются в истории семьи Симпсонов лучше, чем в поправках к американской конституции.

Более того, читатели популярного мужского журнала назвали Гомера Симпсона философом десятилетия, потому что он "научил целое поколение, как принять на себя ответственность отцовства и выиграть".

Из-за бешеной популярности мультсериала создатели "Симпсонов" Мэтт Гронинг и Джеймс Брукс решили сделать полнометражный фильм о жизни легендарной семейки.
 
Твик мне нравится, но форева - ЛЕОПОЛЬД СТОТЧ, ака Баттерс. Ну и Картман, мегаперсонаж. А в какой серии был Том Круз? Напомни, а?
 
Батерс я так понимаю культовый персонаж который умеет практически всё, но никто этого не знает и все его недооценивают...
Про Том Круза есть интересная заметка, вот тут www.satanism.ru/forum/viewtopic.php...1&view=next
 
Lili M написал(а):
Мужуки, вы хоть нойте-нойте, всем поныть приятно, но... блин... пить-то вообще незачем. Нафиг пить, когда можно не пить? :?
2Лили: никто не ноет просто как оказывается жизнь состоит не только из черного и белого... и дать слабину - это не конец света...
2BranT: большое спасибо за информацию, читал это года 3 назад... всё очень быстро забывается ... освежил в памяти ... биг сэнькс
 
Моя новая мантра: Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым... Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым... Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым...

2Эрик: утром смотрю у тебя счетчик пропал, начал читать... эх... 12 дней держался! сейчас всё заново...
 
Да Джошш, все с начала, к сожалению. И причем не в хлам, а так...Как-то так. Завязываю. Ты то как?
 
Джошш написал(а):
Моя новая мантра: Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым... Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым... Пьянство ни когда ещё ни кого не сделало счастливым...
В соответствии со всеми теориями внушения и самовнушения, все частицы постепенно сглаживаются, и возникает крепкая ассоциативная связь: Пьянство - Счастье.

Вы б поосторожнее. Так и до срыва домантриться можно...
 
EricCartman написал(а):
Да Джошш, все с начала, к сожалению. И причем не в хлам, а так...Как-то так. Завязываю. Ты то как?
Ты глянь на мой счётчик - всего каких то два несчастных дня. Я так понимаю рецедивы появляются где то на 8, 12 и 30 день. Как только понимаешь что вроде бы всё хорошо... ай какой маладесь и начинается по новой...
Серость после выхода алкоголя из организма по началу конечно удивляет, как же можно жить без спиртного... а оказывается можно...
 
Рецедивы появляются не на пятны, восьмой, и прочий дни.
Рецедивы появляются. когда перестаешь думать башкой и идешь на поводу у эмоций.
 
Думать головй не получается. Когда приходит желание просто хочется и всё тут... как например сейчас - выходной, пасмурная погода, скука смертная, ничего не радует, серость какая то... очень хочется сейчас надраться.
Пытаюсь сейчас себя чем то занять... пока получается.
 
У нас вообще снег мокрый, грязь. Голова болит, ничего не радует. Всякой вкусной еды купил, все равно не то. Съездил по магазинам с женой - она довольна, а мне ничего не хочется, кроме... :( Физическая тяга уйдет уже завтра. Как обидно, две недели было почти! Казалось - вот иду и не споткнусь. Наверстаю, вон скоко народу с огромными сроками. Джошш, КВН смотрел вчера? Леонид (царь спартанцев) стоял и думал, что ему раньше никогда не делали такого предложения... :D Купил все части крестного отца, ДВД, буду смотреть весь день. На работу не пойду, а то там...
 
У нас вообще снег мокрый, грязь.
Та же фигня... только вместо снега дождь и ветер... на улице +4

Голова болит, ничего не радует.
Надо учиться радоваться )))

Всякой вкусной еды купил, все равно не то.
Мда, обжорство немного помогает. Жаль готовить не кому.

Съездил по магазинам с женой - она довольна, а мне ничего не хочется, кроме... Физическая тяга уйдет уже завтра. Как обидно, две недели было почти! Казалось - вот иду и не споткнусь. Наверстаю, вон скоко народу с огромными сроками.
Аналогично. Расслабился...

Джошш, КВН смотрел вчера? Леонид (царь спартанцев) стоял и думал, что ему раньше никогда не делали такого предложения...
Мне больше комеди клаб нравиться.... Хотя я даже аншлаг какой то вчера смотрел... ))))

P.S. Сегодня продержался каким то чудом... завтра новый день... новое искушение.... аминь.
 
У меня кстати нету особого страха быть искушенным. Во всяком случае уж в ближайшие 12 дней, опыт поимел. Да и дальше надеюсь пойду сухой, много думал о том, почему выпил. Сам удивился что столько выдержал, могу значит. И что? А надо наращивать результат. Мой совет - если весь день думать о выпивке, или почти весь день возвращаться к этим мыслям - можно сораться. Всо равно мозг подберет оправдание, либо два наши "я" иначе договорятся. На "чуть-чуть" к примеру. Или на "да я не алкаш, вон сколько терплю". Развод. Отвлекать себя надо от самих мыслей, переключать. Какие там соблазны Джошш. Магазины чтоли? :D Ну у меня с балкона видать, круглосуточно гад соблазняет.
 
Страх не страх. Но чем чаще оступаешься, тем трудней начинать всё сначала, пить бросить всё сложней.
Отвлекаюсь работой, едой, купил несколько книг. Сегодня 2 раза появлялось желание выпить "чуть-чуть"... через какое то время само прошло... рефлекс что ли какой-то - напиваться в выходные.
Думаю надо побольше времени тратить на работу... работу... работу... тогда и мыслей о выпивке нет и результат в виде $...
 
Джошш,дружище,я вот тоже вчера и позавчера сорвался,не пил целых 5 дней, а потом позвонил старый собутыльник и что-то щелкнуло в голове...просинявил в итоге 2 дня...с пятницы вечера и до воскресенья утра....Мне самому сейчас жутко плохо и омерзительно... Понял одну вещь,что лучше не копаться в себе после каждого забухивания,а спокойно и без фанатизма сказать себе: НУ НАЖРАЛСЯ,ВПРЕДЬ ДЕРЖИСЬ-СКОТИНА! :)
Может в следующий раз повезет и Господь отведет искушение,не без моего участия конечно...
п.с. событыльник уезжает навсегда из города...счастье то какое :D
 
Понял одну вещь,что лучше не копаться в себе после каждого забухивания,а спокойно и без фанатизма сказать себе: НУ НАЖРАЛСЯ,ВПРЕДЬ ДЕРЖИСЬ-СКОТИНА!

О! :) Ты уже начинаешь понимать термин "тупо не пить".
Если поймешь как следует, то пресловутой "силы воли" уже будет почти не надо. Глаза хотят, а рука не тянется. А потом и глазам уже будет до лампочки.
И вообще: "У печени бы руки были - они бы горло задушили!"
 
Здорова!!! Насчет наличия рук у печени-прикольно!!! А вот после пятничной и субботней синьки,пришло новое восприятие реальности....сегодня проверился опять на ТЕСТЕ, у меня 43!!!
 
Решил поделится одной мыслью. Сложился такой стериотип, что мы нация - русские алкоголики и бездельники, но с душой. Имхо ху#ня простите за вырожение.
Просто создали людям соответствующие условия:
1. Загляните в любой колхоз, работы нет, а там где есть з.п. 2 т.р. и непроходимое пьянство. Народ не может просто так жить в г@вне, вот и бухают от безысходности.
2. Посмотрите ТВ после 22:00. Одна реклама... ПИВА. Пей сцук0 и ты будешь счастлив. Выйграй 500 литров "толстяка" и попади в больницу. Вы видели это пиво в пятилитровых бидонах?! Этож просто вагин#ц.
3. Средний уровень зарплаты такой, что только и хватает что напиться и забыться. А рядом многоэтажная элитная свечка по фантастическим ценам и новый порше каен. Вроде работаешь, работаешь... а в кармене дырка, зато у начальника уже новенький мерседес.
===

Со дня последнего сообщения срывался 3-и раза. По моему установка не пить - это напрасная трата сил и времени. Этот моральный анонизм пятничным вечером и на дни рождения друзей и свадьбы порядком поднадоел.
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.
 
Надо заниматься конкретным делом, решил - делай. А если есть цель, то есть ради чего жить.

Вот это, что называется, не в бровь, а в глаз. Респект.
 
Назад
Сверху Снизу