Хочу уйти, но люблю..помогите советом

В чем выражается его любовь? Ссытся не каждый день?
Кстати про ссытся… Он комментирует этот факт благородно: однажды он проходил мимо компании, где избивали несколько человек парня. Он решил помочь парню, и стал тоже драться. Парень, видя, что с него переключились, убежал, а он взял весь удар на себя, его избили до реанимации, и с тех пор вот...конфуз. Это не водка, не-не (без водки кстати как раз не ссытся)… Даже на сьемные квартиры раз в год стабильно покупали новый матрас:WALL: Потому что матрас арендодателей приходил в негодность...

В чем выражается любовь - уже и сложно ответить на этот вопрос....Хотела написать в ласке - но у нас уже давно ничего нет, а если и есть, то очень редко (с пьяным я не могу и не хочу, и если я не выяснила с ним отношения, в обиде - я тоже не могу)...вот и получается....
И может у меня пониженная самооценка стала - мне кажется, что вот оно чудо, которого я достойна. Подруг спрашиваю, их мнение, привлекательна ли я : говорят ты с ума сошла, ты еще спрашиваешь....
 
@Lady.in.red , многабуков, поэтому я не уловила, - хомячок работает?
Отрывайтесь уже от треша, когда спокойно, ведь так хорошо, не правда ли?
Зачем эти кошмары под видом "лублунимагу"?
что за хомячок?)))
Да, больная любовь, я , видимо, мазохистка. Страдаю, люблюнимагу...все это про меня. Но разум включился. Главное, доделать до конца, завершить начатое.
 
Это не любовь. Это и есть созависимость. Ты приклеиваешься к человеку клеем намертво, а так даже передвигаться неудобно.
Приклеиваешься...как верно сказано...и это все вперемешку с жалостью
Для меня конечно это важно, что он не изменяет - я это ценю...но...ведь и я не изменяю. (зачем я делаю из этого достижение)
 
Приклеиваешься...как верно сказано...и это все вперемешку с жалостью
Для меня конечно это важно, что он не изменяет - я это ценю...но...ведь и я не изменяю. (зачем я делаю из этого достижение)
Откуда такая уверенность? У него на полшестого?
 
Леди, ты такая молодая ещё. Беги. Не про..ерай годы жизни и дочкино детство на весь этот алкотреш. Он же натуральный псих. Это не просто любитель выпить.

Не знаю как - ножки у табуреток грызи, но не возвращайся.

Сейчас психологи есть, на сайте б17, если в городе своём не найдешь. Поставят голову на место, помогут развод пережить, и ты ещё вполне успеешь семью нормальную создать.

Да даже если и нет - уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Проверено на личном опыте.
 
Леди , хочется взять тебя и встряхнуть.
Чтобы вся эта чушь про какую то придуманную тобой любовь вылетела из твоей головы.
Очнись.
Он алкоголик был , есть и будет.
Беги.
Когда тебе на операцию ?
Реально лучше сбежать до.
 
Я осилила.в шоке.нет слов.
Начну с конца.почему ты дочку к родителям не отправляешь прямо сейчас?
Почему операцию нельзя запланировать у родителей?анализы сдать можно и в частной клинике.это не бешеные деньги.один день.еще день на обход врачей там же.
Не оставайся там.ты в жутком неврозе не видишь истинную картину твоего бытия
Мрак и ужас.бежать.еще вчера
Да, я начну вещи собирать (до операции несколько дней). Тут просто очереди на операции везде (в онкологиях, думаю, по всей стране так), плюс дата назначения операции зависит от месячных. Поэтому, я уже срываться не буду. итак долго ждала...плюс...опухоль растут, давит на сосуды, болит. оттягивать уж не хочу. Анализы не безболезненные (пункции платно по 12 тысяч), еще раз не хотела бы через это все пройти, так что доделаю начатое в этом городе до конца. 30 мая госпитализация, скорее всего, 31 го мая сделают операцию. или 3 июня.
 
Да, я начну вещи собирать (до операции несколько дней). Тут просто очереди на операции везде (в онкологиях, думаю, по всей стране так), плюс дата назначения операции зависит от месячных. Поэтому, я уже срываться не буду. итак долго ждала...плюс...опухоль растут, давит на сосуды, болит. оттягивать уж не хочу. Анализы не безболезненные (пункции платно по 12 тысяч), еще раз не хотела бы через это все пройти, так что доделаю начатое в этом городе до конца. 30 мая госпитализация, скорее всего, 31 го мая сделают операцию. или 3 июня.
Давай делай, все хорошо будет.
 
Нет такой любви растворяюсь.
Не любовь это ни разу.
Это созависимость. Запущенная форма.
Лечить надо голову. Ты даже свою дочку родную в топку чужой зависимости бросила.
И вс тебе кричит караул. Здоровье дало сбой.
А ты все люблю.
Хочешь раствориться , да плиз недолго осталось. Растаешь как Снегурка.
поняла...Кстати читаю других девушек, созависимых - мне со стороны так все понятно. А в своем глазу бревна не видишь ...Благодаря Вашим комментариям я прихожу в себя, будто холодной водой окатывают и говорят: очнись, ау, ты что творишь. Этот ад кажется нормой.
Мы ехали однажды в поезде, он всю дорогу, 2 суток почти, пил, достал всех проводниц. А я уже привыкла...И вот мы выходили, мне проводница говорит: "Как мне Вас жаль...Как Вы это терпите!?! "А мне так стыдно стало, я и не знала, что ей сказать. Причем в поезде у него было более менее адекватное поведение, еще цветочки.
 
Леди , задумала операцию делай , подготовься так , чтобы твое состояние никак от него не зависело.
Не общайся с ним вообще.
Не рассчитывай никак , что он тебя пожалеет.
Не будет этого.
 
Для создания таковой надо голову лечить. Психолог и группы, однозначно.
Надо...вернусь в свой город, пойду к психотерапевту...Что-то во мне не так, второй раз уже на одни и те же грабли...Это уже не совпадение
 
Откуда такая уверенность? У него на полшестого?
Он так говорит...Хотя...говорить много чего можно...Клянется в верности...
Но ведь...и то, что пить больше не будет - тоже ведь клялся
 
Привет!
Часть осилила, часть по диагонали, но и этого было достаточно.
Бежать, чтобы не уронить тапки, скотчем примотать их к ногам. С тапкаме убежишь дальше и быстрее)
Если без стеба, не любовь это. Невротический склад личности и созависимость.И вот они- воловыназад.
Человек со здоровой головой и сотой доли того, что терпишь ты, терпеть не станет. Тебя же не останавливают ни слёзы ребёнка, ни твое состояние здоровья, ни обоссанные матрасы..
Возможно, с алком тебя держит иллюзия принятия. Мама ругает, критикует, (не любит), а алк- не критикует(не до того ему), а значит-любит,и ты с ним нужная и сильная, все выдюжишь. (если не надорвешься)
 
Назад
Сверху Снизу