Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Леди , я с трудом прочла. Меня затрясло во время чтения. А ведь это всего лишь буквы на экране
Ты живешь в аду и дочь свою там же поселила.
Бежать . Это единственный выход.
Сколько тебе лет ? С кем будет твоя дочь пока ты будешь на операции ?
Может к маме и уже там операция.?
Как ты будешь восстанавливаться в таком нервяке.
И потом уже в безопасности разбираться , что у тебя в голове , что даже ссаный матрас не отвратил тебя навеки от этого психа.
И да добро пожаловать . Похоже ты тут надолго.
Но есть и хорошая весть для тебя.
Жизнь есть и она в твоих руках.
 
кстати...он мне еще говорит: вот ты уйдешь, тебя первый муж с г*вном съест...он меня пытался удержать этим фактом, что меня потом якобы первый муж загнобит...но дело в том, что я не завишу от мнения других, мне вообще без разницы, что про меня думает первый муж, что он мне будет говорить - будет игнор с моей стороны и все...так что...эта манипуляция не проканала...Еще пытался говорить: что я с мамой не уживусь (мы с мамой в одной квартире действительно не уживаемся, нам тяжело вместе), но мама сама предложила, что квартиранты съедут во второй квартире, так что второй его аргумент тоже не проканал..
 
Он меня любит...
может, люблю образ, который я сама себе создала.
А может, это привычка. Мне невыносимо больно,когда думаю, что уйду его. Это какая то нереальная любовь, только думаю об уходе - слезы наворачиваются, рыдаю...

В чем выражается его любовь? Ссытся не каждый день? Огласи весь список.
Это не нереальная любовь, обычный невроз.
Прям таки некрасовское знаменитое: «От ликующих, праздноболтающих, Обагряющих руки в крови, Уведи меня в стан погибающих За великое дело любви».
 
@Lady.in.red , многабуков, поэтому я не уловила, - хомячок работает?
Отрывайтесь уже от треша, когда спокойно, ведь так хорошо, не правда ли?
Зачем эти кошмары под видом "лублунимагу"?
 
Твой алкаш не любит тебя , он любит только водку , которая дает ему иллюзию , что он живой.
А ты ? Что для тебя любовь?
Что ты читала о созависимости.?
Читай в разделе важно для начала.
И пиши здесь.
Твой обоссанец психопат. Прямо как по учебнику.
 
Это вот реально все? О человека вытирают ноги и используют как ломовую лошадь, а она "люблю"?
да, реально. Спасибо за комментарий. Мне тоже со стороны и подруги, и родственники, открывают глаза на то, что меня используют. Но со стороны себя не видишь. Все делаешь бескорыстно, стараешься.. Спасибо, что со стороны даете трезвый взгляд на ситуацию...
Муж говорит всегда красиво, как он старается для меня , как он меня любит, ценит, даже не изменяет!:YAHOO: И после наших с ним диалогов , все мои попытки уйти заканчивались фиаско, я верила, и оставалась. Верила в начало новой жизни (на два дня)
 
Твой алкаш не любит тебя , он любит только водку , которая дает ему иллюзию , что он живой.
А ты ? Что для тебя любовь?
Что ты читала о созависимости.?
Читай в разделе важно для начала.
И пиши здесь.
Твой обоссанец психопат. Прямо как по учебнику.
Сейчас буду читать 8 главу обращение к женам.
Для меня любовь - я растворяюсь в человеке, отдаю всю себя...
 
да, реально. Спасибо за комментарий. Мне тоже со стороны и подруги, и родственники, открывают глаза на то, что меня используют. Но со стороны себя не видишь. Все делаешь бескорыстно, стараешься.. Спасибо, что со стороны даете трезвый взгляд на ситуацию...
Муж говорит всегда красиво, как он старается для меня , как он меня любит, ценит, даже не изменяет!:YAHOO: И после наших с ним диалогов , все мои попытки уйти заканчивались фиаско, я верила, и оставалась. Верила в начало новой жизни (на два дня)
Ты своё сообщение первое перечитай. Где он старается? Где про это было?
Он алкаш и псих. Любит вотку.
 
Сейчас буду читать 8 главу обращение к женам.
Для меня любовь - я растворяюсь в человеке, отдаю всю себя...
Это не любовь. Это и есть созависимость. Ты приклеиваешься к человеку клеем намертво, а так даже передвигаться неудобно.
 
Боже, еще и операция. Алкаш тут точно не нужен, только нервы трепать будет.
да...я без него жила лучше...во всех смыслах, и морально и финансово...а тут...столько денег на все передряги...столько стыда испытала (то в такси наблюет, то на работу пьяный ко мне заявится), да его постоянные теряния в других городах - позвонит: " я потерялся" или "вызови мне такси, я потерялся, не знаю, где я", или " я замерз, я где-то стою, и меня хотят убить, преследуют" . и телефон на сутки выключен потом (разрядился), прям стабильно, а я потом по ночам реву, не сплю, мысленно уже хороню...это конечно страшно...Не просто так проблемы со здоровьем начались...
 
Я осилила.в шоке.нет слов.
Начну с конца.почему ты дочку к родителям не отправляешь прямо сейчас?
Почему операцию нельзя запланировать у родителей?анализы сдать можно и в частной клинике.это не бешеные деньги.один день.еще день на обход врачей там же.
Не оставайся там.ты в жутком неврозе не видишь истинную картину твоего бытия
Мрак и ужас.бежать.еще вчера
 
Нет такой любви растворяюсь.
Не любовь это ни разу.
Это созависимость. Запущенная форма.
Лечить надо голову. Ты даже свою дочку родную в топку чужой зависимости бросила.
И вс тебе кричит караул. Здоровье дало сбой.
А ты все люблю.
Хочешь раствориться , да плиз недолго осталось. Растаешь как Снегурка.
 
Привет! Он не любит тебя! Он любит водку! И ты тоже не любишь его , это зависимость!
У меня тоже первый муж алкоголиком был. Страшно было уходить и менять свою жизнь! Но когда закрывается одна дверь, то поверь, обязательно откроется другая!
В итоге муж умер от алкоголизма. Ничего не повлияло на него!
Не бойся менять свою жизнь!
Удачи тебе и сил изменить себя и свою жизнь!
Подумай о дочери, о самом дорогом человечке!!
 
Леди , я с трудом прочла. Меня затрясло во время чтения. А ведь это всего лишь буквы на экране
Ты живешь в аду и дочь свою там же поселила.
Бежать . Это единственный выход.
Сколько тебе лет ? С кем будет твоя дочь пока ты будешь на операции ?
Может к маме и уже там операция.?
Как ты будешь восстанавливаться в таком нервяке.
И потом уже в безопасности разбираться , что у тебя в голове , что даже ссаный матрас не отвратил тебя навеки от этого психа.
И да добро пожаловать . Похоже ты тут надолго.
Но есть и хорошая весть для тебя.
Жизнь есть и она в твоих руках.
спасибо за комментарий:ax: дочка сейчас у отца, в начале июня она как раз будет у моей мамы. А я прилечу к ним. Я думаю, что он, прилетев из командировки, не будет пить, а если и будет, он обычно не агрессивен пьяный, и думаю, не тронет жену со швами. (сейчас позвонил и сообщил, что до моей операции приехать не сможет, задерживают на работе, значит, встретимся после больницы)...А вообще, учитывая, что он улетал на неделю, а уже растягивается на 4 недели, может быть, он там еще задержится по работе и я улечу без его присутствия, это был бы идеальный вариант без трепания нервов, спокойно и тихо
Мне 28 лет. Ему 36
 
Привет! Он не любит тебя! Он любит водку! И ты тоже не любишь его , это зависимость!
У меня тоже первый муж алкоголиком был. Страшно было уходить и менять свою жизнь! Но когда закрывается одна дверь, то поверь, обязательно откроется другая!
В итоге муж умер от алкоголизма. Ничего не повлияло на него!
Не бойся менять свою жизнь!
Удачи тебе и сил изменить себя и свою жизнь!
Подумай о дочери, о самом дорогом человечке!!
спасибо::-:
 
Назад
Сверху Снизу