Хочу научится не дать себе уговорить себя

Спасибо). А ад ты ничем не прикрываешь? Я чот знаю наперёд, что мне пт скажет - пейти атаракс поменьше, уже проходили это.
Я переношу только флу, 1 шт.
Мне назначали дополнительно рокону и тералиджен, я могу прям 24 часа с них спать и очень вялая и неработоспособная.

А без флу я на всех ору и отношусь как к личным врагам
 
Я переношу только флу, 1 шт.
Мне назначали дополнительно рокону и тералиджен, я могу прям 24 часа с них спать и очень вялая и неработоспособная.

А без флу я 5а всех гру и отношусь как к личным врагам
Я помню.) У меня похожая схема, тока флу заменили сейчас на Золофт. И Тералиджен не могу, и атаракс. Вялость и пришибленность от них. Спасибо, что написала. Поменяю на мелатонин и посмотрю.)
 
Я помню.) У меня похожая схема, тока флу заменили сейчас на Золофт. И Тералиджен не могу, и атаракс. Вялость и пришибленность от них. Спасибо, что написала. Поменяю на мелатонин и посмотрю.)
Я вообще иногда беру пустырник упаковка за 10 руб и потихоньку рассасываю.. порой 5 штук пгстепенно

Рот занят, этот сосательный рефлекс успокаивает, а то охота сожрать слона..

Но помогает не всегда
 
Я вообще иногда беру пустырник упаковка за 10 руб и потихоньку рассасываю.. порой 5 штук пгстепенно

Рот занят, этот сосательный рефлекс успокаивает, а то охота сожрать слона..

Но помогает не всегда
Да, вот его тоже надо и валериану, наверное.
 
Да, вот его тоже надо и валериану, наверное.
Пустырник - крупные таблетки без оболочки, их удобно рассасывать, вкус нейтральный

А валерьянку только глотать, не знаю, есть ли от нее эффект..

От пустырника эффект именно в медленном сосредоточенном рассасывании для меня. Иногда вообще леденцы беру
 
Пустырник - крупные таблетки без оболочки, их удобно рассасывать, вкус нейтральный

А валерьянку только глотать, не знаю, есть ли от нее эффект..

От пустырника эффект именно в медленном сосредоточенном рассасывании для меня. Иногда вообще леденцы беру
Поняла, поищу леденцы. От валерианы тоже тупею, если часто.
 
@Гармонь, мне точно такое не преодолеть)). Меня в сон клонит, как то по осени кажется спать начал выезжая из Бийска, чудом доехал. У меня друг барыжит машинами... С его слов он сегодня не знает, куда махнет завтра... В Питер или Владивосток...
 
@Гармонь, мне точно такое не преодолеть)). Меня в сон клонит, как то по осени кажется спать начал выезжая из Бийска, чудом доехал. У меня друг барыжит машинами... С его слов он сегодня не знает, куда махнет завтра... В Питер или Владивосток...
Барыги привыкшие.
С Бийска до Барнаула опасная трасса.
Я по ней не поеду.
Меня повезут:-D
 
Сегодня у небедных подключал зарядную станцию для самоката Li. Значит китайцы делают не игрушешные авто, раз Оне с лэндроверов на китайарбу пересаживаются.
 
Сегодня у небедных подключал зарядную станцию для самоката Li. Значит китайцы делают не игрушешные авто, раз Оне с лэндроверов на китайарбу пересаживаются.
Это на старославянском что то?
 
Значит китайцы делают не игрушешные авто, раз
Не очень соглашусь, наверное. То что китайцы когда-нибудь все-таки сделают весь мир, лично для меня, не бином Ньютона. Но в моменте пересадка небедных на китайский автопром - качество которого пока можно определить тактичным "оставляет желать" - это всего лишь дань этому самому моменту. Исключительно ИМХО.
У нас в городе их, конечно, появляется все больше. Имею ввиду, типа зафокстроченные модели, не средний сегмент. Но про массовое доверие говорить не приходится совершенно.

Вы-то как? Что, где, когда с танком? :biggrin:
 
Кстати о птичках. Танк таки приехал и уже успел полюбиться хозяйке)
На ход, он оказался довольно борзым, так что скоро меня за руль и пускать не будут)).
Вчерашний вечер борьба с госуслугами... Столько вопросов на которые нет ответов, а все для того, чтобы встать на учет!
Сегодня комком забрали авто у помогальщиков, даже толком спасибо не сказали. Бензина- на лампочке, батарейка в ключе в ноль, подороге заехали прошли техосмотр и на заправку!
 
Назад
Сверху Снизу