Хочу научится не дать себе уговорить себя

Сегодня похолодало на улице. Ну и собственно на стройке. там мало того, что отопление еще не включали, так еще и радиаторы сняли под штукатурку и окна настешь вкруг, чтобы стены сохли. Короче пришел домой рожа красная, как у земляка Михаила Евдокимова после бани. Часов в 19 уснул и до 23х... теперь начну жаловаться на бессонницу. И что подняли пенсионный возраст, чтоб им в Оду горедь!
По прогнозу три ночи температура за минус, но прогнозировали "без осадков", поэтому я уже поменял резину и седня - на! снег суко с утра! Благо маленько и за день все высохло, а то бы зеркало на дороге я бы не вывез на "лете".
 
Сегодня похолодало на улице. Ну и собственно на стройке. там мало того, что отопление еще не включали, так еще и радиаторы сняли под штукатурку и окна настешь вкруг, чтобы стены сохли. Короче пришел домой рожа красная, как у земляка Михаила Евдокимова после бани. Часов в 19 уснул и до 23х... теперь начну жаловаться на бессонницу. И что подняли пенсионный возраст, чтоб им в Оду горедь!
По прогнозу три ночи температура за минус, но прогнозировали "без осадков", поэтому я уже поменял резину и седня - на! снег суко с утра! Благо маленько и за день все высохло, а то бы зеркало на дороге я бы не вывез на "лете".
Держи. 🌎🙃
 

Вложения

  • IMG_7550.jpeg
    IMG_7550.jpeg
    93.4 KB · Просмотры: 8
Сегодня похолодало на улице. Ну и собственно на стройке. там мало того, что отопление еще не включали, так еще и радиаторы сняли под штукатурку и окна настешь вкруг, чтобы стены сохли. Короче пришел домой рожа красная, как у земляка Михаила Евдокимова после бани. Часов в 19 уснул и до 23х... теперь начну жаловаться на бессонницу. И что подняли пенсионный возраст, чтоб им в Оду горедь!
По прогнозу три ночи температура за минус, но прогнозировали "без осадков", поэтому я уже поменял резину и седня - на! снег суко с утра! Благо маленько и за день все высохло, а то бы зеркало на дороге я бы не вывез на "лете".
До начала мая переобуваться нельзя.
Ну ты как маленький...
Я на шипах)
В декрете сижу :-D
 
До начала мая переобуваться нельзя.
Ну ты как маленький...
Я на шипах)
В декрете сижу :-D
ну в горный я тоже не рискнул переобуться. А тут "Ну уже пора!"
Зато знаешь как на летней прикольно тормозить по сухому? Машина не скользит как на коньках!))
 
ну в горный я тоже не рискнул переобуться. А тут "Ну уже пора!"
Зато знаешь как на летней прикольно тормозить по сухому? Машина не скользит как на коньках!))
Незнаю к сожалению...
У меня вчера опять аккумулятор сдох... менять его пора.
 
Думали подешевле выйдет, помогальщики подтянули + 10 тыр к первоначальному прогнозу... автовоз - 95 тыщ... за эти деньги реально "самому попутешествовать недельку"

там еще пара "выездов" по Владику по 3 рубля и стоянка больше 40 тыр...
 
Назад
Сверху Снизу