Хочу научится не дать себе уговорить себя

Девушка, вы мелатонин не пьете? 🤓
Я вчера вот хотела у @Лорa спросить про мелатонин. Мне ж ад выписали и к ним атаракс, а от него пришибленность с утра. Хочу убрать. Вот вчера развлекалась: уснуть без таблов. Наверное, пойду за ним).
Женя, сорри).
 
Я вчера вот хотела у @Лорa просить про мелатонин. Мне ж ад выписали и к ним атаракс, а от него пришибленность с утра. Хочу убрать. Вот вчера развлекалась: уснуть без таблов. Наверное, пойду за ним).
Женя, сорри).
Смари какой я взЯла. Норм. Кстати.
 
Заказала), спасибо). Ты одну пьёшь?
Первый вечер переживала что мало, выпила 2). Уснула оч быстро. Щас пью одну.
А так он в аптеке есть. Разный. Если переживаешь возьми руб за 600. Пусть там по отзывам посоветуют. 🤍
 
Я вчера вот хотела у @Лорa спросить про мелатонин. Мне ж ад выписали и к ним атаракс, а от него пришибленность с утра. Хочу убрать. Вот вчера развлекалась: уснуть без таблов. Наверное, пойду за ним).
Женя, сорри).
Если сразу 1 не поможет, мне советовали 2 штуки пить, сейчас я с половинки засыпаю. А в начале 2 штуки пила!!

Так где то пару раз выпьешь и потом сама начинаешь засыпать хорошо, пока не перевозбудишься.. потом опять 2 дня попить и засыпаешь сама
 
Первый вечер переживала что мало, выпила 2). Уснула оч быстро. Щас пью одну.
А так он в аптеке есть. Разный. Если переживаешь возьми руб за 600. Пусть там по отзывам посоветуют. 🤍
Я тот, что ты принесла взяла, попробую).
 
Если сразу 1 не поможет, мне советовали 2 штуки пить, сейчас я с половинки засыпаю. А в начале 2 штуки пила!!

Так где то пару раз выпьешь и потом сама начинаешь засыпать хорошо, пока не перевозбудишься.. потом опять 2 дня попить и засыпаешь сама
Спасибо). А ад ты ничем не прикрываешь? Я чот знаю наперёд, что мне пт скажет - пейти атаракс поменьше, уже проходили это.
 
Если сразу 1 не поможет, мне советовали 2 штуки пить, сейчас я с половинки засыпаю. А в начале 2 штуки пила!!

Так где то пару раз выпьешь и потом сама начинаешь засыпать хорошо, пока не перевозбудишься.. потом опять 2 дня попить и засыпаешь сама
Вот. Да потом как то рефлекс прибавляется и быстрее засыпаешь.
 
Назад
Сверху Снизу