Хочу научится не дать себе уговорить себя

ЕвгенийДжон

Джон Клоун Вам Дан
Не пьет 1 год 11 месяцев 6 дней
Не курит 12 лет 7 месяцев 13 дней
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
24,663
Пол
мужской
Бросить пить легко, я в этом году уже пару раз бросал. Как этому умнику закрыть рот, что бы он не говорил мне: "Да ладно, в этот раз ты тяпнешь соточку и завтра я к тебе не буду приставать.
 
Кстати между запоями у меня несколько месяцев ремиссия, а запой еще только... ну в общем я еще не все восстановил, так что мне нужна отложенная помощь, не срочная.
 
Кстати между запоями у меня несколько месяцев ремиссия, а запой еще только... ну в общем я еще не все восстановил, так что мне нужна отложенная помощь, не срочная.
Я тоже запойная. Решила использовать время для приведения головы в порядок.
Только начинать тебе надо прям сейчас, когда кукушку срывать начнёт поздно будет.
 
Начиналось все как положено, за компанию, в школе не очень, а вот после армии, в 1986, с алкоголем было не просто, нужно было ритуально выстоять очередь в киоск-пиво-на-разлив, поэтому бралось литров 10-20).
 
Я тоже запойная. Решила использовать время для приведения головы в порядок.
Только начинать тебе надо прям сейчас, когда кукушку срывать начнёт поздно будет.
да блин у меня происходит это нежно, я сам себя нежно уговариваю, нет никакого стресса, мне не нужно собратьев, я пью в одного, ну за редким исключением)
 
нужно было ритуально выстоять очередь в киоск-пиво-на-разлив, поэтому бралось литров 10-20).
10-20 литров бралось, потому что выжрать хотелось:boozer:
Представляешь, я лично знала людей, которые вообще не стояли в очередях за пивом. В очередях за водкой они тоже не стояли.
 
если я буду сильно себя любить - одерните меня. В общем женившись я попал в хорошие руки, мой бывший Тесть до сих пор жив и до сих пор пьет, в смысле каждый день, ну конечно когда ему было 40 он выпивал раз в 10 больше за присест. У меня есть такой аргумент про то время: приезжаем мы в отпуск в гости к родителям жены, ну и как бы надо покушать с дороги... и "за приезд", потом трех разовое питание, ужин правда затягивается за полночь, и "за отъезд". То есть мы месяц круглосуточно бухаем. В молодости было проще: лет до 30 меня рвало по дороге к финалу праздника, а потом и этот порог был преодолен. Корни: кровный отец обычно говорил, а слово с делом у него не расходилось "Бутылочка перцовочки каждый вечер - (конец фразы не помню). Почил лет в 60, я с ним тогда уже лет 15-20 не общался от слова никак. Ну там все как надо: инфаркты, инсульты (ну фифти-фифти). Просто когда он лежал с этими диагнозами в больнице, объявился Дядя, которого я ни до не после не видел. Мне со старшим братом он поведал: все кровные родственники бухали и закончили болезнями кровеносной системы посмертно. К слову мне 57й год идет, брАтка пить начал раньше меня и был более прошаренный, компанейский и все дела, в общем старший он был и до 45 не дотянул, может судьба, может бог нас пожалел от его выкрутасов... Умер конечно не от пьянства, а от черепно-мозговой травмы, так что это не показатель, а скорее отягчающие обстоятельства. Передохну.
 
Последнее редактирование:
10-20 литров бралось, потому что выжрать хотелось:boozer:
Представляешь, я лично знала людей, которые вообще не стояли в очередях за пивом. В очередях за водкой они тоже не стояли.
Все люди вообще разные... меня вот еще не полностью отпустило после пития ну дней 7 всего подряд и не пью я ну может с субботы, почти неделю... Звонит мне вчера мой курирующий одноклассник, один из них вернее и начинает мне рассказывать, какой я плохой когда пью... а я по голосу чувствую парень накинул и его пробило на поп...говорить. Я: Саш, ты бухнул и решил наехать на меня? Он: ну да, я вот не как ты, а всего грамм 200 вечерком. Я: так ты каждый день, а я раз в несколько месяцев неделю)). короче он давай оправдываться, да я 2 маленьких рюмочки...))) мир многогранен)
 
Он: ну да, я вот не как ты, а всего грамм 200 вечерком. Я: так ты каждый день, а я раз в несколько месяцев неделю)). короче он давай оправдываться, да я 2 маленьких рюмочки...))) мир многогранен)
Померялись алкоголизмами?
 
В общем, короче, пока ты будешь себя оправдывать и нежно уговаривать, ни черта не получится
 
Назад
Сверху Снизу