Хочу научится не дать себе уговорить себя

Не слушай музыку.... а если я меломан недоделанный, если у меня даже в машине орет до головной боли)
И кино... да не пил я под кино. Всем спасибо.
 
я конечно до мат части еще не дошел.... ну по вашему все меломаны алкоголики?)) я первый раз кодирывался, 9 лет не пил, "а музыка играла и играла"
 
я конечно до мат части еще не дошел.... ну по вашему все меломаны алкоголики?)) я первый раз кодирывался, 9 лет не пил, "а музыка играла и играла"
Если ты девять лет не пил, должен и сам, без нас все знать. Ты ж не все девять закодированный был?
 
сказали бы еще бы не есть я бы понял, у меня как раз растройство... работу вот придется бросить, бесит она меня местами, в отличии от музыки.
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Если ты девять лет не пил, должен и сам, без нас все знать. Ты ж не все девять закодированный был?
я пожизненно кодирывался, потом мне начало казатся, что стало мало ярких картинок
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
У нас на Сникерсе мы бухаем когда нам хорошо, но скучновато...
 
А мы чем помочь можем?
Повеселить ?
Эх
:mauridia:
а вдруг это я вам помогаю?)) алкоголизм до конца не изучен) может мне внимания не достаточно? а так запьешь - директор в офис вызовет, пожурит. ну юмор у меня СНГвский, не всем понятный.
 
Назад
Сверху Снизу