Возвращение к доброй статистике

Блин, вчерашним употреблением испортил весь сегодняшний день. И это с 300 мл. Голова болит, большее время - на диване. На улицу не выходил. Настраиваюсь на максимально-возможный срок трезвости. Не ДРУГ ты мне.
 
Итоги месяца. Октябрь 2014:

пьяные дни -2, эксцессы - нет,
среднесуточное потребление - 263 мл., максимальное потребление - 300 мл., общее потребление за месяц - 525 мл.
 
02.11.14 c 14 часов выпито 7 банок пива (эквивалент 438 мл. водки)
03.11.14 с 15 часов выпито 4 стопки водки (эквивалент 240 мл.)
Начало месяца, жаль подпорченой статистики. Надо прекратить.
 
Надо прекратить.

раз надо - прекрати
<
 
План на сегодня - продержаться, не пить, не пить, не пить... Ради форума, принципа, здоровья и т.д. Зачастил в последнее время - диапазон сужается! Не пить, не пить, не пить, не пить, не пить, не пить...
 
26.11.14 с 17 часов выпито 7 банок пива (эквивалент 464 мл) - ужас! ☹️
Цель на сегодня - не употреблять, не допустить эксцесса.
 
Болит голова и ничего не помогает - ел, душ, лежал. В прежние времена триган 2 таб. выпивал - помогало. В последние несколько лет принципиально не пью антибиотики. Вот откуда ноги растут у похмелья. Пойду гулять 3 км.
 
Ты уж или бухай нормально или совсем не пей.
 
Устал мучится, голова продолжает бо-бо. Купил бутылку водки. Счас картошечки сварю, и поправлю здоровье.
Что ж делать - эксцесс получается.
 
27.11.14 c 18:30 выпито 250 мл. водки. Вот здесь бы и остановиться, друзья мои. Башка продолжает бо-бо, но боль сдвинулась в сторону.
 
Нормально это если хочется и есть возможность-выпей. Чё ты мл считаешь? Стремится он...
Нельзя мне так. Если по желанию и возможности, так каждый день можно пить. Вчера вот выпил пол пузыря и в шкаф поставил, и не надо оно мне сегодня. Млилитры считаю для статистики. В начале декабря напишу сколько выпил в октябре. Цель - снизить потребление, не допускать эксцессы. Счас вот среднепотребляемая доза где-то 330 мл. Мнеб хотелось к 200 мл. прийти в ближайшие месяцы. Лимит поставить на общее потребление за месяц, допустим 1200 мл. - превысил, до конца месяца не пить.
 
Вчера вот выпил пол пузыря и в шкаф поставил, и не надо оно мне сегодня.
Ого! Такое даже я не могу исполнить последние лет 10. Коли так, ты в полушаге от успеха. Пей свои 250 или 200 5-6 раз в месяц по рас-пи-са-ни-ю (датам). За два месяца привыкнешь, дни считать перестанешь и будешь удивляцца, что опять "настал день". Муки ожидания - детский лепет по сравнению с тем, что б выпить вдруг месячный лимит 1200 за день и после 29 дней мучицца. Потому и не получается, бегаешь по кругу. Одно хорошо - есть чем заниматься и анализировать.
 
выпить вдруг месячный лимит 1200 за день и после 29 дней мучицца.
sob.like, привет. Развеселил - выжрать мес.лимит в первый день и не пить до конца месяца. 😄 А ведь такое может случиться - жесть. ☹️
 
Простите, вставлю свое скромное имхо.
Метод "сколько мерить в граммах, по-моему, контрпродуктивен.
Можно почитать в "важном" почему.
Не граммы имеют значение и не частота выпивки.
А свобода от зависимости.
То есть решил ты не пить месяц. И не пьешь.
Надо выпить не приеме или офциальном обеде бокал вина - выпил.
Захотел нажраться с друзьями - сделал.
Но выпивка не должна быть регулярно. Большие дозы алко дурно влияют на все органы. Потребление не должно быть системо.
Потребление не должно быть связано с релаксом.
Увы, я таком могу только мечтать.
Хотя само по себе употребление для меня пока - не проблема. Пока.
 
Назад
Сверху Снизу