Страшно стало потом

katarin

Новичок
Регистрация
30 Авг 2023
Сообщения
19
Здравствуйте, меня зовут Катя.не пью уже 2 года ,недавно чуть не сорвалась, как-то всё накопилось,очень захотелось напиться и забыться,не знаю как меня отвёл бог,но я сейчас трезвая, вспомнилось сразу как не могла остановиться, валялась по несколько дней чуть не в бреду,бедные дети,как мы все это пережили,хочу побыть с вами, поделиться опытом,и может кому-то и помочь.
 
Терпение и неторопливость нужно тренировать в первую очередь! Это был первый урок)))
А то вот эта спонтанность и реактивность мысли приводит к необдуманным покупкам)))
 
Пришла причинять взаимопомощь, но не уточнила, что нужно в очередь выстроиться и долго долго ждать :-D
Ну и расскажу,как созрею,вот из-за таких людей как вы,и ужас твориться ,вроде человек рассказывает тогда когда может,а не по вашей к счастью указке😉
 
Ну и расскажу,как созрею,вот из-за таких людей как вы,и ужас твориться ,вроде человек рассказывает тогда когда может,а не по вашей к счастью указке
Да уж, помощник с тебя никакой.
 
@katarin, привет. Расскажешь как удалось войти в ремиссию?
Допилась до такого,что в очередном запое сижу пью одна как всегда и ничего,ни радости не испытываю ни горести ничего просто пью, наверное это было первое что повлияло на моё решение бросить пить...
 
Назад
Сверху Снизу