Сухой алкоголик?

Ну вот, то полигамность оправдывали животным миром, терь еще и алкоголизм. Удобно, че.

Да сестрица! :obnim1:
Созиков ещё в животинки определим))

Набор букв без смысловой нагрузки)
 
А я да. Мне кажется ради этого и выпивала всегда. Выключить "горе от ума". Одной пить смысла не видела. И тоже хотелось иногда продлить. Даже нулевкой. Потому что пьянее становиться не хотелось но и такую чудесную беседу завершать тоже. Но у меня бабушка и мама алки, я предрасположена. Меня больше волнует сын. Говорить ему не пробовать никогда или это возимеет обратный эффект. Все амаришовские штучки у него есть уже в три года особенно потребность в сухом срыве как тут кто-то написал в виде истерики (и это не детская истерика) но в силу аутизма гасятся антипсихотиками.

Девчонки - иМХО не надо об этм думать от слова ВООБЩЕ.
Все, кто сейчас находится на сайте НД в группе риска в плане наследственности. Так, что - будущего не знает никто. и не надо о нем никому знать. Есть сегодня. Сегодня и живем...

ИМХО.
 
Девчонки - иМХО не надо об этм думать от слова ВООБЩЕ.
Все, кто сейчас находится на сайте НД в группе риска в плане наследственности. Так, что - будущего не знает никто. и не надо о нем никому знать. Есть сегодня. Сегодня и живем...

ИМХО.
Не согласна. Я сыну сказала, что он в группе риска, считаю, что он должен знать, предупрежден значит вооружен.
 
Мне стец советовал говорить правду но не нагнетать страх
Ну понятно, что не долбить этой информацией бесконечно. Но информацию дать надо, я считаю. А уж как дети ей распорядятся их дело.
 
И что вы 20 лет в этом варитесь, положительное перевешивает?
Мне интересно, если человек без эмпатии, вы с ним вообще как контактируете?
Оно же робот без эмоций.
Тебе комфортно с ним? Есть любовь, уважение, а у него к тебе?
Если просто соседи, как сосед он хорош?
Количество эмпатии в всех разное, я не писала , что в моем случае было полное ее отсутствие, положительное перевешивало конечно раньше - это так, еще рассказывание себе сказок, тип "робот превратится в принца" . Иногда хорошо играл роль прынца.

Жить не комфортно конечно, иначе бы не пришла на форум и не писала здесь такое, муж-сосед не может быть хорош, странный вопрос...Может быть или хороший сосед или хороший муж, помоему, нафиг мне сосед нужен?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу