Совершенно новый метод лечения зависимостей

Маргарита1983

Новичок
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
2
Мне от алкоголизма, лекарственной наркомании и курения помог метод духовно ориентированной психотерапии в форме целебного зарока, это новый метод, аналогов его в стране пока нет. Я вылечилась очень быстро, хотя пришла без особого желания лечиться, по настоянию родственников, в состоянии глубокой депрессии и невроза. В клинику МИРВЧ я пришла с негативным настроем, я думала, что там "фанатики", но это оказалось абсолютно не так! На лечебном сеансе, где кроме меня было много больных, мы говорили обо всем на свете, было необычайно интересно, вдруг стало очень хорошо и светло на душе, чего со мной не было очень давно. Как ни странно мы много смеялись. Но больше всего мне запомнилось то, что мы пьем употребляем вещества чтобы быть счастливыми и ЭТО НОРМАЛЬНО, САМОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЛЮБОГО СУЩЕСТВА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПЬЯНЕТЬ ОТ САМОЙ ЖИЗНИ, ОТ ПРЕОДОЛЕНИЯ ТРУДНОСТЕЙ, БЕЗ ВСЯКИХ ВЕЩЕСТВ. Эти психотерапевтические лечебные сеансы произвели на меня огромное впечатление, у меня изменилось понимание того, что такое настоящая радость жизни. Уже на втором сеансе я дала зарок не употреблять никаких веществ, и уже больше двух лет ничего не употребляю. У меня все наладилось на работе, родился ребенок, но главное я научилась радоваться жизни и быть счастливой без всяких веществ! Для меня это была просто фантастика, до этого были тяжелые стрессы, суицидальные мысли и я не видела никакого спасения кроме наркоза алкоголя и опиоидов и сигарет. Да, первый год порой было очень тяжело,( хотя состояние сразу резко изменилось к лучшему), я часто звонила моему врачу Григорию Игоревичу Григорьеву и он меня всегда поддерживал. Человек огромного профессионализма, терпения и любви к пациентам. Теперь мне даже стыдно, что я так доставала его со своими проблемами и ужасными плохими воспоминания из -за которых и хотелось употреблять вещества ( как мне казалось). Но несмотря на огромную занятость (дважды доктор наук Григорий Игоревич преподает в нескольких ВУЗах и является консультантом ООН по вопросам наркотизма) он всегда меня поддерживал, после каждого разговора с ним и каждого лечебного сеанса становилось намного лучше, я поднималась на поверхность нормальной жизни из бездны. Другие врачи и сотрудники центра МИРВЧ тоже прекрасные отзывчивые люди. Если бы не этот центр, может, меня бы уже не было в живых, так как несколько раз засыпала с сигаретой под таблетками, загоралось одеяло, падала на улице от передозировки, слава Богу, осталась жива. Всем друзьям и знакомым рекомендую этот метод лечения, жаль, он пока не очень широко известен. КРайне эффективное лечение, в самых тяжелых случаях, до этого обращалась ко многим врачам, но мне не смогли помочь. Если рассказывать в чем суть метода, это будет блеклое неточное описание, гораздо лучше самим бесплатно сходить на лечебный сеанс и услышать врача.
 
МИРВЧ :: МИРВЧ их сайт

какая то дисертация 08 года про игровую зависимость

ПЯТИЛЕТНЯЯ РЕМИССИЯ У БОЛЬНЫХ АЛКОГОЛИЗМОМ
ПРОЛЕЧЕННЫХ МЕТОДОМ ДУХОВНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ
ПСИХОТЕРАПИ
И
В ФОРМЕ ЦЕЛЕБНОГО ЗАРОКА

https://nrcerm.ru/files/gurnalVP/vestnik_psixoterapii47.pdf вот тут уже интересно
 
Последнее редактирование:
МИРВЧ :: МИРВЧ их сайт

какая то дисертация 08 года про игровую зависимость

ПЯТИЛЕТНЯЯ РЕМИССИЯ У БОЛЬНЫХ АЛКОГОЛИЗМОМ
ПРОЛЕЧЕННЫХ МЕТОДОМ ДУХОВНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ
ПСИХОТЕРАПИ
И
В ФОРМЕ ЦЕЛЕБНОГО ЗАРОКА

https://nrcerm.ru/files/gurnalVP/vestnik_psixoterapii47.pdf вот тут уже интересно
Я узнал тебя, по сиськам :-D
 
МИРВЧ :: МИРВЧ их сайт

какая то дисертация 08 года про игровую зависимость

ПЯТИЛЕТНЯЯ РЕМИССИЯ У БОЛЬНЫХ АЛКОГОЛИЗМОМ
ПРОЛЕЧЕННЫХ МЕТОДОМ ДУХОВНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ
ПСИХОТЕРАПИ
И
В ФОРМЕ ЦЕЛЕБНОГО ЗАРОКА

https://nrcerm.ru/files/gurnalVP/vestnik_psixoterapii47.pdf вот тут уже интересно
Честно сказать очень странный сайт. Попахивает каким то шарлатанством. Одно и тоже на всех страницах сайта и даже на одной странице одни и те же видео.
 
Да и та тётя выше сквозняком здесь была. Пытался найти их книги, но их нигде нет, но факт , что различные диссертации находятся..а сайт как обычно наверное студентом сделан)) вообще тема эта факт что существует и без них. Работ в этом направлении много....пока глубоко не вникал
 
По итогу: заплывный нырок ненароком с таким зароком)))
 
Добрый день. Скажите, а эспераль таблетки кто то пил? Хочу узнать мнение...говорили там такие страшные побочки... хотя от алкоголя, кажется, не меньше...особенно,когда пьешь всё, что горит. Пью 10 лет с перерывами...но больше 3 недель перерывов нет. И снова 2 недели запой. Шилась. Кололась в вену..этим же препаратом...3 недели. И всё. Отходняки страшные...но это не останавливает...хочу спрыгнуть с этой беды... впрочем, как и все,кто здесь,наверное...
 
Добрый день. Скажите, а эспераль таблетки кто то пил? Хочу узнать мнение...говорили там такие страшные побочки... хотя от алкоголя, кажется, не меньше...особенно,когда пьешь всё, что горит. Пью 10 лет с перерывами...но больше 3 недель перерывов нет. И снова 2 недели запой. Шилась. Кололась в вену..этим же препаратом...3 недели. И всё. Отходняки страшные...но это не останавливает...хочу спрыгнуть с этой беды... впрочем, как и все,кто здесь,наверное...
Я пил
Побочек не было
А вам сколько лет? от этого еще зависит
 
Мне 42 года. Просто уже не верю ни во что...думаю, может,если выпить захотелось,сразу таблеточка или две уже...вот помагает ли такой способ.Если после подшивки через 3 недели уже было вино сухое...а через три дня уже коньяк...и жива оставалась, никакого жара, тахикардии и чем они там пугают ещё...
 
может,если выпить захотелось,сразу таблеточка или две уже...вот помагает ли такой способ.
помогает, но есть нюансы. "забывают" пить таблеточки, сразу переходят к стакану. поэтому разумнее принимать сразу утром, спросонок.
 
Мне 42 года. Просто уже не верю ни во что...думаю, может,если выпить захотелось,сразу таблеточка или две уже...вот помагает ли такой способ.Если после подшивки через 3 недели уже было вино сухое...а через три дня уже коньяк...и жива оставалась, никакого жара, тахикардии и чем они там пугают ещё...
42 года это как раз тот возраст, когда все пить бросают.))) Без таблеток. Здесь полно народа, которые бросили в 42. Так что с неправильной стороны подходите к проблеме. Советую по форуму как следует пошарить, могут появиться новые идеи.
 
Написано,после еды, а еды с утра может уже и не быть...но буду стараться. Очень спрыгнуть хочу. Перечитала кучу литературы. Ходила к психиатру, пробовала разные способы
Всё понимаю...но вот проходит пару недель и всё...как демон вселяется...кажется умру,если не выпью...и всё по кругу... тяжёлые выходы...держусь потом...опять настраиваюсь... болею...но проходят эти 2 недели, и снова...и каждый раз кажется, на этот раз смогу,как все...один раз и всё...Но всё хуже и хуже. Муж в ребик меня отправлял в отпуске. Но опять же на 2 недели. Больше не могла, работа, дети. Так приехала я оттуда свежая,красивая, уверенная в себе...а ночью,когда уснули все, уже пошла в киоск за коньяком...
 
Написано,после еды, а еды с утра может уже и не быть...но буду стараться. Очень спрыгнуть хочу. Перечитала кучу литературы. Ходила к психиатру, пробовала разные способы
Всё понимаю...но вот проходит пару недель и всё...как демон вселяется...кажется умру,если не выпью...и всё по кругу... тяжёлые выходы...держусь потом...опять настраиваюсь... болею...но проходят эти 2 недели, и снова...и каждый раз кажется, на этот раз смогу,как все...один раз и всё...Но всё хуже и хуже. Муж в ребик меня отправлял в отпуске. Но опять же на 2 недели. Больше не могла, работа, дети. Так приехала я оттуда свежая,красивая, уверенная в себе...а ночью,когда уснули все, уже пошла в киоск за коньяком...

не поможет покупка таблеток. ты просто их положшь в аптечку и забудешь старательно. ты еще не допилась, у тебя нет проблем.
 
Назад
Сверху Снизу