Снова встречаюсь с алкоголиком

Я очень даже за однополые браки среди мужчин, и вообще они мне симпатичны. А от лесбиянок меня тошнит, уж извините )) Ну то есть пусть вступают в браки, если так охота, просто смотреть на их одежду, прически, манеры и т. п. реально неприятно.
Везде троллинг :)) наоборот, геи же всегда всех в сто раз больше бесят и агрессии вызывают, а лесби - ну почему бы и нет, у тёток это несерьёзно считается, вот и в созоразделе есть кое-кто, не будем показывать пальцем... :)
 
Везде троллинг :)) наоборот, геи же всегда всех в сто раз больше бесят и агрессии вызывают, а лесби - ну почему бы и нет, у тёток это несерьёзно считается, вот и в созоразделе есть кое-кто, не будем показывать пальцем... :)
Да - троллинг - все так.)))
 
Ну))) ИМХО это какие то перепосты.. Ну как нет? Они всюду.... И исследовательское поведение то же самое, как у собачки и поведение направленное на продолжение рода. И даже инстинкт "вить гнездо" - вот это желание иметь СВОЕ жилье - это подкорковые инстинктивные импульсы...

Другое дело - что мы, обладая сознанием - можем их осознавать и подвергать самоконтролю...
Ну какие репосты. Я почитала ученых.
Гальперин , Леонгарт ( надеюсь не переврала фамилии )
Исследования. И точные формулировки.
Там отмечено , что у человека есть врожденные программы.
Младенец найдет грудь по запаху. И сосательный это единств.приравненный к инстинкту.
 
Ну так поиск партнера - это и есть то самое "рвануть за 100 тыщ километров" , даже толком не понимая - почему именно ты это делаешь.
Нет. Никто никуда не рвет. Мужик видит женщину - срабатывает рефлекс - эрекция. После этого он уже - т. к. понимает, что с ним происходит, головой - начинает приглашать ее в кафе и устраивать прочие танцы с бубнами.
Какое-то превознесение мужчин.
И неважно, каких и по какому поводу.
Что делать, если я гетеро )
Да ? - странно... Обычно лесби более сдержаны. а вот мужчина на каблуках и в женских трусах в автобусе- смотрится немного странновато.
Где вы такого последний раз видели? )) Геи сами говорят, что дружащего с головой гея, а не эпатажника-эксгибициониста, почти нереально отличить от гетеро-мужчины. У меня есть знакомый, относительно близкий. Он такой, как принято говорить, состоявшийся человек, при этом гей (это знают только более-менее близкие знакомые, и никто не палит, хотя мужик относительно известный), живет с мужчиной, причем давно с одним и тем же. Он говорит, самое сложное - это не заехать в морду очередному пьяному мужику, который на корпоративе начинает ему втирать, как ненавидит геев, не подозревая вообще, с кем разговаривает )
А так - мужик как мужик (его партнер тоже). Весьма галантен с женщинами, кстати.
Кстати, он мне объяснил, что гей - это вовсе не равно "желающий выглядеть как женщина". Наоборот, их друг в друге привлекает мужественность, а всё остальное - это другая тема, трансвеститы и тп.
Везде троллинг :)) наоборот, геи же всегда всех в сто раз больше бесят и агрессии вызывают, а лесби - ну почему бы и нет, у тёток это несерьёзно считается, вот и в созоразделе есть кое-кто, не будем показывать пальцем... :)
Что за чушь, кого они бесят? Только мужиков с комплексами мачо. А у нас тут женский раздел вообще-то. Ни одна женщина не бесится от геев, я таких не знаю. Какой мотив беситься? Милые мальчики, которые следят за своей внешностью.
 
Последнее редактирование:
Ну какие репосты. Я почитала ученых.
Гальперин , Леонгарт ( надеюсь не переврала фамилии )
Исследования. И точные формулировки.
Там отмечено , что у человека есть врожденные программы.
Младенец найдет грудь по запаху. И сосательный это единств.приравненный к инстинкту.
Ну это серьезные челы. Но они как бы с точки зрения психиатрии... А я вот именно с точки зрения биологических аналогий...
 
Нет. Никто никуда не рвет. Мужик видит женщину - срабатывает рефлекс - эрекция. После этого он уже - т. к. понимает, что с ним происходит, головой - начинает приглашать ее в кафе и устраивать прочие танцы с бубнами.

Что делать, если я гетеро )

Где вы такого последний раз видели? )) Геи сами говорят, что дружащего с головой гея, а не эпатажника-эксгибициониста, почти нереально отличить от гетеро-мужчины. У меня есть знакомый, относительно близкий.
Ну я то лично видела именно в трамвае в Берлине - вот то, что описала... Ну там народ привычный, а я не очень.))) Ну да - геи и трансвеститы - эксгибиционисты это не совсем совпадающие группы, но пересекающиеся)) Просто геи, которые себя не афишируют, лично меня совсем не психотравмируют.
 
Кстати, он мне объяснил, что гей - это вовсе не равно "желающий выглядеть как женщина". Наоборот, их друг в друге привлекает мужественность
Так мужественность привлекательна как раз для женщин.
 
Так мужественность привлекательна как раз для женщин.
И для геев. Если бы их привлекала женственность, они бы заводили отношения с женщинами - вот так он мне сказал, и это весьма резонно звучит ))
 
Что им не надо в женскую одежду переодеваться.
Дело вкуса, привычки и транссексуального фетишизма.
Есть мужчины, которые не геи, а в женскую одежду переодеваются.
Есть женщины-лесбиянки с нормальной одеждой и причёсками)
 
А у нас тут женский раздел вообще-то. Ни одна женщина не бесится от геев, я таких не знаю. Какой мотив беситься?
Ну как какой мотив. Самый рациональный. Сокращается количество гетеро-мужчин ,с которыми в принципе можно было бы создать пару женщине. Ежели попроще - они у нас мужиков уводят! :-D Конечно ,бесят !!
 
Ну как какой мотив. Самый рациональный. Сокращается количество гетеро-мужчин ,с которыми в принципе можно было бы создать пару женщине. Ежели попроще - они у нас мужиков уводят! :-D Конечно ,бесят !!
Особенно Алисе надо беспокоится - она как то болезненно воспринимает свой парный инстинкт)))
 
Нет. Никто никуда не рвет. Мужик видит женщину - срабатывает рефлекс - эрекция. После этого он уже - т. к. понимает, что с ним происходит, головой - начинает приглашать ее в кафе и устраивать прочие танцы с бубнами
А у теток нету сего рефлексу? Или че там, бабочки в животе и понеслась глазки строить, юппку по небалуйся натягивает, про рецепты борща призывно вещает?
 
А у теток нету сего рефлексу? Или че там, бабочки в животе и понеслась глазки строить, юппку по небалуйся натягивает, про рецепты борща призывно вещает?
не начинай ,тетки коварные -у них не видно бабочек. :-D А мужик бац - эрекция! :old: И все -хочешь,не хочешь -приглашай в кафе.
 
Ну как какой мотив. Самый рациональный. Сокращается количество гетеро-мужчин ,с которыми в принципе можно было бы создать пару женщине. Ежели попроще - они у нас мужиков уводят! :-D Конечно ,бесят !!
Как сокращается? )) Геи же между собой вступают в отношения, а не с гетеро.
 
А у теток нету сего рефлексу? Или че там, бабочки в животе и понеслась глазки строить, юппку по небалуйся натягивает, про рецепты борща призывно вещает?
Это вы у биологов спрашивайте. Но вы вообще с мужчинами обсуждали такие темы когда-нибудь? Они говорят, что лет до 25 вообще с огромным трудом удавалось сохранять концентрацию, потому что вокруг девушки. У нас таких проблем нет. У меня все реакции начинаются когда мужчина очень долго привлекает к себе внимание, проявляя именно черты характера, а не только демонстрируя внешность. А самое сильное влечение возникает, когда мужчина начинает восприниматься как привычный, безопасный, свой человек.
 
Назад
Сверху Снизу