Синяя нора

Зимой всегда ездил одним днем с утра до вечера и за рулем, приехал прям в машине накатил рюмку пошел буриться все палатку поставил залез там еще накатил ну примерно до 14.00 выпивал по чуть чуть в 17-18 начинал сматывать, потом до пивнухи и домой, получается что на зимней рыбалке да умел контролировать, а вот на летней такие фокусы не проходят там точно хоть на край света сорвешься за бухлом
Чудеса. Чего только не бывает на свете))). У меня не было ситуаций, когда я могла контролировать, поэтому мне удивительно.
 
Чудеса. Чего только не бывает на свете))). У меня не было ситуаций, когда я могла контролировать, поэтому мне удивительно.
У меня была лотерея: то мог, то не мог. Сбивало с толку. Если бы контроль был утерян единожды и навсегда -
ясность была бы ещё много лет назад.
 
Чудеса. Чего только не бывает на свете))). У меня не было ситуаций, когда я могла контролировать, поэтому мне удивительно.
Ну зимой на льду холодно ночевать, инстинкты не все пропиты видимо
 
Вообщем сгонял на рыбалку с термосом, ощущения конечно двоякие, мужик подходил говорит ...уле ты тут один в стороне сидишь пойдем к нам по соточке да забуришься рядом)) сказал что не могу и нога болит тот ушел, в целом доволен.
Вот че еще заметил, что лень какая-то дикая появилась на работе, у меня свое дело и всегда нужно что то делать для продвижения, сейчас ж ска могу сидеть часами залипать в комп и ждать входящий поток, раньше и с похмелья куда то ехал с кем то встречался пряча моську за маской что бы не видно было да и перегаром не дышать , не знаю может просто совпадение. Но раньше и бухал сильно если что то норм получалось, а если не получилось все равно забухал :-D
Вроде спать ложишься думаешь завтра то сделаю, то сделаю в итоге приезжаешь и ниче не охота как пыльным мешком ударили, тут особо советов не дать, но хоть так высказался
 
да есть расслабон без горючего! но думаю мотор перекурит и начнет понемногу раскручиваться. Он же (алкоголизм) упирается, типа: видишь, без кота и жисть не та! А так бы как поперли на ракетном топливе то!
 
Выезжали вчера большой компанией на природу, естественно все выпивают а я трезвый) но вот эта обстановка горячего мяса и золотистого коньяка который переливается на солнце аж голову вскружило)) много кто предлагал давай машину отгоним да на такси приедешь че ты уже четыре месяца не пьешь давай к нам хватит ерундой заниматься, короче отбился от них, но мысль была мож и вправду прибухнуть. Потом часа через два подходит уже подпитый товарищ говорит вот я вчера накидался, подрался, обрыгался хорошо говорит хоть не обосрался :bounce: а ты говорит красава что не пьешь и продолжает хотя я сегодня с утра проснулся с мыслью что больше не пью, но шашлыки это ж святое как не выпить... Я понял что каждый на подсознательном уровне хочет бросить пить и даже как то уверенней стал в своей трезвости. Второй сейчас тоже звонит с работы совсем плохо ему после вчерашнего быстрее б вечер говорит вдобавок ко всему простыл еще, вчера норм без шапки и куртки ходил погода говорит сегодня теплая. В общем всем трезвости не бухайте ребята, нет там нифига хорошего.
 
эта обстановка горячего мяса и золотистого коньяка который переливается на солнце аж голову вскружило))
А при нормальном восприятии не должно вскруживать(((. Ты молодец, что воздержался. Молодец, что проанализировал этот пикник и его возможные последствия в случае, если бы не удержался. Но воля имеет свойство ломаться. Не зря советуют до года не ходить на подобное. Сейчас ты горд, что удержался, и можешь наполниться идеей, что тебе все нипочем. Мозг также может неожиданно подкинуть идейку вознаграждения за воздержание. Будь осторожен. Я, кстати, многие правила не соблюдала, и это тоже.
 
А при нормальном восприятии не должно вскруживать(((. Ты молодец, что воздержался. Молодец, что проанализировал этот пикник и его возможные последствия в случае, если бы не удержался. Но воля имеет свойство ломаться. Не зря советуют до года не ходить на подобное. Сейчас ты горд, что удержался, и можешь наполниться идеей, что тебе все нипочем. Мозг также может неожиданно подкинуть идейку вознаграждения за воздержание. Будь осторожен. Я, кстати, многие правила не соблюдала, и это тоже.
У меня теперь на любых мероприятиях, сколько бы красивых бутылок на столе не стояло, голову вскруживают всяческие вкусные блюда и особенно семушка запеченная. :-D

@02332, как дела, как трезвость?
 
Нашлись отмазки, чтобы не работать над своей трезвостью.
Тут 2 варианта - работаешь над собой по программе АА или Шичко и остаешься трезвый.
Либо не работаешь и бухаешь дальше.
Ну а там сам знаешь, что будет.

Потому что ты химически зависимый и это уже навсегда с тобой.
А чтобы научиться с этим жить и надо работать над трезвостью каждый день.
Так что выбирай.
Ты считаешь что не пить можно только в аа?
 
У меня теперь на любых мероприятиях, сколько бы красивых бутылок на столе не стояло, голову вскруживают всяческие вкусные блюда и особенно семушка запеченная. :-D

@02332, как дела, как трезвость?
Дела норм, не бухаю)) тяги нет, но я на чеку! Было дело с месяц назад какое то лютое желание прибухнуть, пошел к психотерапевту, отличный специалист! Кто сам чувствует что вот вот может случится срыв ноги в руки и к нему, два сеанса прошел сказал больше приходить пока не надо, настоящий инженер человеческих душ)
По поводу запечённой сёмушки это да🔥 Рацион питания кстати кардинально изменился и рыба там занимает %60
В весе тоже изменения -23кг)
Короче трезвая жизнь прекрасна, есть конечно и неудачные дни, но эти ситуации проживать трезвым легче, а не как раньше дичь случилась пошел накидался потом через пару дней очухался только и опять накидался. Всем трезвости бывшие алкоголики !
 
Чудеса. Чего только не бывает на свете))). У меня не было ситуаций, когда я могла контролировать, поэтому мне удивительно.
Так чтоб я напивалась до потери памяти не так много случаев. Меньше 50%.Обычно берешь свою дозу,вечером выпиваете, вкусно закусывать. Плотно поела и пошла спать. Ну если честно некоторые отходы ко сну смутно помнится. На следующий день похмелья особого нет. Так было в большинстве случаев. Но я еу, и без этого не могла. Это что не алкоголизм?
 
Так чтоб я напивалась до потери памяти не так много случаев. Меньше 50%.Обычно берешь свою дозу,вечером выпиваете, вкусно закусывать. Плотно поела и пошла спать. Ну если честно некоторые отходы ко сну смутно помнится. На следующий день похмелья особого нет. Так было в большинстве случаев. Но я еу, и без этого не могла. Это что не алкоголизм?
Все дело в том, что существует только 2 варианта. Признание того что ты алкоголик, чтобы протрезветь. И признание того что ты не алкоголик, чтобы дальше употреблять. А со стороны никто тебя не убедит ни в первом, ни во втором. Все сама))
 
Дела норм, не бухаю)) тяги нет, но я на чеку! Было дело с месяц назад какое то лютое желание прибухнуть, пошел к психотерапевту, отличный специалист! Кто сам чувствует что вот вот может случится срыв ноги в руки и к нему, два сеанса прошел сказал больше приходить пока не надо, настоящий инженер человеческих душ)
По поводу запечённой сёмушки это да🔥 Рацион питания кстати кардинально изменился и рыба там занимает %60
В весе тоже изменения -23кг)
Короче трезвая жизнь прекрасна, есть конечно и неудачные дни, но эти ситуации проживать трезвым легче, а не как раньше дичь случилась пошел накидался потом через пару дней очухался только и опять накидался. Всем трезвости бывшие алкоголики !
Трезвая жизнь она такая, какой и должна быть жизнь). И рутине в ней место есть, и празднику, и проблемам. Разница только в том, что трезвым ты проблемы эти решаешь, а пьяным просто сбегаешь от них и плодишь новые.
 
Так чтоб я напивалась до потери памяти не так много случаев. Меньше 50%.Обычно берешь свою дозу,вечером выпиваете, вкусно закусывать. Плотно поела и пошла спать. Ну если честно некоторые отходы ко сну смутно помнится. На следующий день похмелья особого нет. Так было в большинстве случаев. Но я еу, и без этого не могла. Это что не алкоголизм?
Сюда редко не алкаши-то заходят. На моей памяти раза два залетели адские ипохондики и вылетели. Им тут нечего было делать. А тебе местечко есть, ты наша .:obnim1: Какие могут сомнения? :sarcastic:. Ты ж уже пыталась контролировать, не пить пыталась. Здоровому-то человеку это нафига? Он вообще не замарачивается мыслями пить-не пить. Правда, и алкаш иногда не замарачивается, просто пьёт;-). А через сколько раз отруб случается, в скольки процентах ты что-то помнишь- не важно. Ну, имеешь ты сейчас 50 процентов потери памяти, так потеря всех ста - это дело наживное!
 
Сюда редко не алкаши-то заходят. На моей памяти раза два залетели адские ипохондики и вылетели. Им тут нечего было делать.
Сидх и сейчас бывает на форуме. Только ему счётчик принудительно модераторы скинули.

А тебе местечко есть, ты наша .:obnim1: Какие могут сомнения? :sarcastic:. Ты ж уже пыталась контролировать, не пить пыталась. Здоровому-то человеку это нафига? Он вообще не замарачивается мыслями пить-не пить. Правда, и алкаш иногда не замарачивается, просто пьёт;-). А через сколько раз отруб случается, в скольки процентах ты что-то помнишь- не важно. Ну, имеешь ты сейчас 50 процентов потери памяти, так потеря всех ста - это дело наживное!
Это точно, прогрессирует достаточно быстро.
 
всем привет, тут такое дело... вообщем сорвался, не ну как сорвался я не держался на зубах или как говорят на силе воле, счетчик скажем сбил, взял по литру темного и светлого. В синюю нору желания нет возвращаться, как говорится поживем увидим.
 
всем привет, тут такое дело... вообщем сорвался, не ну как сорвался я не держался на зубах или как говорят на силе воле, счетчик скажем сбил, взял по литру темного и светлого. В синюю нору желания нет возвращаться, как говорится поживем увидим.
А куда хочешь? В ку?
 
Назад
Сверху Снизу