Синяя нора

02332

Новичок
Не пьет 14 дней
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
41
Пол
мужской
Всем привет, 33 года и я алкоголик. ЕУ около 10 лет в основном пиво, пт - сб строго водка или коньяк. Радость от употребления ушла лет 5 назад, но пить то надо дальше. Запои по три - четыре дня стабильно раз в месяц, в последнее время жесткие отходняки, заметил зрение даже падает. По синьке много че было думаю смысла описывать нет. Бросить пытался тысячу и один раз, на данный момент не пью чуть больше двух месяцев, раньше максимум с пн - чт на зубах держался, но с пятницы косматил до второй половины вс. Первые две недели тяжело было брал б/а, но больше заходил кисломолочный напиток тан. Сейчас вот опять накатывает третий день к ряду, решил написать. За форумом слежу давно, первый раз зарегался на отходняках думал тему создать, но потом решил что я могу и ЕУ придерживаться, а нет фигня полная . АА онлайн слушал но совсем не мое, по шичко начинал вроде понравилось, но в тот момент и тяга пропала. Так много хорошего уже произошло за два трезвых месяца, какого хрена эти мысли о выпивке в голову лезут?) Как та собака вроде все понимаю а сказать не могу :-(
 
АА онлайн слушал но совсем не мое, по шичко начинал вроде понравилось, но в тот момент и тяга пропала.
Нашлись отмазки, чтобы не работать над своей трезвостью.
Тут 2 варианта - работаешь над собой по программе АА или Шичко и остаешься трезвый.
Либо не работаешь и бухаешь дальше.
Ну а там сам знаешь, что будет.
какого хрена эти мысли о выпивке в голову лезут?) Как та собака вроде все понимаю а сказать не могу :-(
Потому что ты химически зависимый и это уже навсегда с тобой.
А чтобы научиться с этим жить и надо работать над трезвостью каждый день.
Так что выбирай.
 
Так много хорошего уже произошло за два трезвых месяца, какого хрена эти мысли о выпивке в голову лезут?) Как та собака вроде все понимаю а сказать не могу :-(
Если бы... алкогольная зависимость - штука иррациональная. Миллиардеры вместо того, чтобы вернуться ко всему хорошему, спиваются и умирают. Таков путь. (Что предполагает активное противодействие напасти).
 
Нашлись отмазки, чтобы не работать над своей трезвостью.
Тут 2 варианта - работаешь над собой по программе АА или Шичко и остаешься трезвый.
Либо не работаешь и бухаешь дальше.
Ну а там сам знаешь, что будет.

Потому что ты химически зависимый и это уже навсегда с тобой.
А чтобы научиться с этим жить и надо работать над трезвостью каждый день.
Так что выбирай.
понял принял
 
Всем привет, 33 года и я алкоголик. ЕУ около 10 лет в основном пиво, пт - сб строго водка или коньяк. Радость от употребления ушла лет 5 назад, но пить то надо дальше. Запои по три - четыре дня стабильно раз в месяц, в последнее время жесткие отходняки, заметил зрение даже падает. По синьке много че было думаю смысла описывать нет. Бросить пытался тысячу и один раз, на данный момент не пью чуть больше двух месяцев, раньше максимум с пн - чт на зубах держался, но с пятницы косматил до второй половины вс. Первые две недели тяжело было брал б/а, но больше заходил кисломолочный напиток тан. Сейчас вот опять накатывает третий день к ряду, решил написать. За форумом слежу давно, первый раз зарегался на отходняках думал тему создать, но потом решил что я могу и ЕУ придерживаться, а нет фигня полная . АА онлайн слушал но совсем не мое, по шичко начинал вроде понравилось, но в тот момент и тяга пропала. Так много хорошего уже произошло за два трезвых месяца, какого хрена эти мысли о выпивке в голову лезут?) Как та собака вроде все понимаю а сказать не могу :-(
Привет.
Может, не всё что надо делал, или вообще, не так как надо.
Вон, аашники говорят, ходить на собрания - не лечение совсем.
 
Так много хорошего уже произошло за два трезвых месяца,
два месяца нормальный уже срок, так и продолжай. Не забывай витамины и транквилизаторы (почитай о них на форуме), и определись с жизненными установками. Экстраполируй в будущее тот вариант своей жизни, в котором ты продолжаешь употреблять, подумай к чему ты в итоге придешь (истории людей с форума тебе в помощь).
 
Привет.
Может, не всё что надо делал, или вообще, не так как надо.
Вон, аашники говорят, ходить на собрания - не лечение совсем.
Есть товарищ у меня такой ААшник заядлый, ничего плохого сказать про них не могу. Приехал он как то ко мне в гости, я тогда еще прибухивал и не видел его года три и не знал что он ходит на группы ну и в целом не знал что не бухает больше) В общем приехали домой а у меня там жена уже поляну накрыла ужин все дела, в воздухе веет запах серьезных посиделок, он нырк в ванну руки говорит помыть потом начал молится, ну я мало ли что с ним за три года могло произойти, выходит и как давай нас лечить что дьявол в вас теперь живет не пейте давайте лучше помолимся, жена ушла мин через 15, а я сидел с ним и пил, слушал историю как он все проматал и 1.5 года где то в реб центре жил, работал. Это первое впечатление об АА ну и слушал онлайн их тоже не заходят. буду по шичко через бота. Да и форум огонь вот вроде два сообщения написал а как гора с плеч
 
Есть товарищ у меня такой ААшник заядлый, ничего плохого сказать про них не могу. Приехал он как то ко мне в гости, я тогда еще прибухивал и не видел его года три и не знал что он ходит на группы ну и в целом не знал что не бухает больше) В общем приехали домой а у меня там жена уже поляну накрыла ужин все дела, в воздухе веет запах серьезных посиделок, он нырк в ванну руки говорит помыть потом начал молится, ну я мало ли что с ним за три года могло произойти, выходит и как давай нас лечить что дьявол в вас теперь живет не пейте давайте лучше помолимся, жена ушла мин через 15, а я сидел с ним и пил, слушал историю как он все проматал и 1.5 года где то в реб центре жил, работал. Это первое впечатление об АА ну и слушал онлайн их тоже не заходят. буду по шичко через бота. Да и форум огонь вот вроде два сообщения написал а как гора с плеч
Главное ему подошло. Каждый подбирает под себя) А мне, пока не обесценил выпивон, позитивная трезвость не давалась.
 
Есть товарищ у меня такой ААшник заядлый, ничего плохого сказать про них не могу. Приехал он как то ко мне в гости, я тогда еще прибухивал и не видел его года три и не знал что он ходит на группы ну и в целом не знал что не бухает больше) В общем приехали домой а у меня там жена уже поляну накрыла ужин все дела, в воздухе веет запах серьезных посиделок, он нырк в ванну руки говорит помыть потом начал молится, ну я мало ли что с ним за три года могло произойти, выходит и как давай нас лечить что дьявол в вас теперь живет не пейте давайте лучше помолимся, жена ушла мин через 15, а я сидел с ним и пил, слушал историю как он все проматал и 1.5 года где то в реб центре жил, работал. Это первое впечатление об АА ну и слушал онлайн их тоже не заходят. буду по шичко через бота. Да и форум огонь вот вроде два сообщения написал а как гора с плеч
АА секта?
 
Форум очень помогает. Но некоторых даже активных участников все равно сносит!
Оставайся, раз с нами тебе нравится :CRAZY:
 
Есть товарищ у меня такой ААшник заядлый, ничего плохого сказать про них не могу. Приехал он как то ко мне в гости, я тогда еще прибухивал и не видел его года три и не знал что он ходит на группы ну и в целом не знал что не бухает больше) В общем приехали домой а у меня там жена уже поляну накрыла ужин все дела, в воздухе веет запах серьезных посиделок, он нырк в ванну руки говорит помыть потом начал молится, ну я мало ли что с ним за три года могло произойти, выходит и как давай нас лечить что дьявол в вас теперь живет не пейте давайте лучше помолимся, жена ушла мин через 15, а я сидел с ним и пил, слушал историю как он все проматал и 1.5 года где то в реб центре жил, работал. Это первое впечатление об АА ну и слушал онлайн их тоже не заходят. буду по шичко через бота. Да и форум огонь вот вроде два сообщения написал а как гора с плеч
Друг твой сказал, дьявол в вас сидит. Тебя это ужаснуло.
На форуме напишут, во мне сидит Валера-алкоголик, Я его изгоняю.
И всем норм и весело.
 
Назад
Сверху Снизу