С меня хватит

Сегодня чувствую себя хорошо, только сердце поколачивает, хоть аппетит появился, ем вкусно и с удовольствием. Состояние как под успокоительным, но я его не употребляла, все вокруг не волнует, мыслей выпить не возникало. Сходила на группу офлайн, наверно больше не пойду, онлайн мне ближе, там больше историй, людей, жизней, а у нас в городе 2-3 человека. В общем всё вяло нормально.
Добрый день, Ника!
Аппетит это хорошо! Дело на поправку! :THUMBS UP:
А с сердцем не шути.
Сходи к доктору. Серьёзно.
 
Добрый день, Ника!
Аппетит это хорошо! Дело на поправку! :THUMBS UP:
А с сердцем не шути.
Сходи к доктору. Серьёзно.
Добрейший😉та не все так печально, сегодня уже хорошо, видимо все физические последствия отравления ушли. Но это мой антирекорд 5 дней отходняков🫠
 
Добрейший😉та не все так печально, сегодня уже хорошо, видимо все физические последствия отравления ушли. Но это мой антирекорд 5 дней отходняков🫠
Хорошо! Молодец!
С каждым разом антирекорды всё продолжительнее.
Вовремя остановилась!
 
Сегодня впервые промелькнула мыслишка:а может выпить дома по тихому😁ну я ее собственно сегодня и ожидала, пятница же. Забила и продолжила читать форум. Появилось дикое желание наконец разобраться в себе и проработать вавки в голове, а то многое меня триггерит и слезы сами подкатывают, скачала книги, буду копаться в себе. Завтра поеду погуляю по другому городу, там природа красивая.
 
Сегодня впервые промелькнула мыслишка:а может выпить дома по тихому😁ну я ее собственно сегодня и ожидала, пятница же. Забила и продолжила читать форум. Появилось дикое желание наконец разобраться в себе и проработать вавки в голове, а то многое меня триггерит и слезы сами подкатывают, скачала книги, буду копаться в себе. Завтра поеду погуляю по другому городу, там природа красивая.
Не позволяй вонючему пойлу управлять твоей жизнью. Ты освобождаешься от рабства его и возвращаешься к себе настоящей, прежней, когда в твоей жизни не было алкоголя и ты прекрасно обходилась без него. 👏
 
Привет, мне 32 года, пью с 17 лет, часто с последствиями. Вечером через день/два выпивала бутылку вина или 3-4 бутылки пива, одна дома. И вот недавно меня отрубило в компании от совсем небольшой дозы, не знаю как так вышло,что я наговорила людям, как меня тащили домой я не помню, но по рассказам жесть.
Ничего особенного , с этим сталкиваются многие, даже считающие себя нормальными людьми и в меру пьющими , умница раз относительно вовремя рассмотрела в себе больного , которому требуется помощь.
 
Ничего особенного , с этим сталкиваются многие, даже считающие себя нормальными людьми и в меру пьющими , умница раз относительно вовремя рассмотрела в себе больного , которому требуется помощь.
Уже даже не так стыдно😂почти. Зато без этого не остановилась бы
 
Никуда в выходные не поехала😁Тут 50/50 лень и недомогание, удивительно что слабость до сих пор настигает как после гриппа. Настроение постепенно улучшается, вчера даже зумбой позанималась дома, но не долго. Слабое место пока это сон, не могу засыпать, все мешает то одни, то другие соседи, то кошка. Кручусь, просыпаюсь каждый час, под винище спалось крепче🤣. А еще надо форум прекращать на ночь читать, а то снятся страсти алкогольные.
 
Никуда в выходные не поехала😁Тут 50/50 лень и недомогание, удивительно что слабость до сих пор настигает как после гриппа. Настроение постепенно улучшается, вчера даже зумбой позанималась дома, но не долго. Слабое место пока это сон, не могу засыпать, все мешает то одни, то другие соседи, то кошка. Кручусь, просыпаюсь каждый час, под винище спалось крепче🤣. А еще надо форум прекращать на ночь читать, а то снятся страсти алкогольные.
Доброе утро, Ника!
Молодец!
Для сна прогулки вечером полезны.
Сон со временем придёт. Рано ещё)
Мне и без форума алкосны снились)
А так дна - перед сном лучше в инет не лезть
 
Доброе утро, Ника!
Молодец!
Для сна прогулки вечером полезны.
Сон со временем придёт. Рано ещё)
Мне и без форума алкосны снились)
А так дна - перед сном лучше в инет не лезть
Доброе утро и хорошего дня! Да, надо приучаться гулять☺
 
Доброе утро и хорошего дня! Да, надо приучаться гулять☺
Спасибо!
И тебе хорошего дня!
Стараюсь в сутки не менее 10 км проходить)
Правда сложно это в последнее время.
То снег сугробы, то дождь, лужи, лёд))
 
Товарищи, всех с Наступающим! Я очень рада что нашла этот форум. Сегодня я трезвая, как и последние 2 недели, для меня это маленькая победа. Сегодня первый безалкогольный Новый Год за последние 15 лет! Всем хорошего трезвого праздника:obnim2:
 
Товарищи, всех с Наступающим! Я очень рада что нашла этот форум. Сегодня я трезвая, как и последние 2 недели, для меня это маленькая победа. Сегодня первый безалкогольный Новый Год за последние 15 лет! Всем хорошего трезвого праздника:obnim2:
Спасибо!
С Наступающим, Ника! :ded_i_elka:
Ты Молодец! :obnim1:
С двумя неделями тебя!
Это срок!
Здоровья тебе, Трезвости и Спокойствия!
 
Привет, мне 32 года, пью с 17 лет, часто с последствиями т.к остановится вовремя не получается.Внешнийх изменений нет,просто по виду не скажешь что у меня проблемы.У меня нет мужа, нет детей, алкоголь скрашивал одиночество и в какой-то степени был его виновником.
Сменила несколько городов, и планировала опять уехать, но случилась война.Последние пол года я не делаю ничего, работаю 4 часа в день, а все свободное время лежу на кровати с телефоном, не вижу смысла не в чем, нет стимула. Вечером через день/два выпивала бутылку вина или 3-4 бутылки пива, одна дома. И вот недавно меня отрубило в компании от совсем небольшой дозы, не знаю как так вышло,что я наговорила людям, как меня тащили домой я не помню, но по рассказам жесть.
Стыд, отвращение к самой себе это то, что я сейчас испытываю.Я понимаю что так дальше нельзя, да и изначально нельзя было.Есть наследственность, но через поколение, росла я в обычной семье.
Я почитала форум, и решила пусть моя тема тоже будет здесь. Я хочу изменить свою жизнь.
Ника, у тебя очень маленькие дозы. Слезать будет легче. Занимай досуг чем то иным, и всё будет хорошо.
 
Ника, у тебя очень маленькие дозы. Слезать будет легче. Занимай досуг чем то иным, и всё будет хорошо.
Маленькие да удаленькие🤣Сейчас совсем не тянет, в голове что-то щёлкнуло, так пусть и остаётся. Прочитала о тебе, подключайся в трезвые ряды, это круто🙃
 
Назад
Сверху Снизу