Просто статистика

Я все в своем депресняке. Благодаря тому что вот эта ситуация на любовном фронте длилась практически год со взлетами и падениями я вообще никак не контролировала дисциплину в команде, в результате чего косяки (их, но под моим руководством) были эпичными.

Я просто была в акте и пялилась в телефон весь год, брала дни отпуска и пр, а они реально косячили. Но и предъявить я им это не могу раз сама за ними плохо смотрела.
 
Сейчас надо им дать оценки, но считаю нелогичным дать плохие. Дам средние и с этого момента буду оценивать и каждый месяц. За первый месяц январь для профилактики поставила плохие.
 
я вообще никак не контролировала дисциплину в команде, в результате чего косяки (их, но под моим руководством) были эпичными.

Я просто была в акте и пялилась в телефон весь год, брала дни отпуска и пр, а они реально косячили. Но и предъявить я им это не могу раз сама за ними плохо смотрела.
даже на тебя не похоже.
Главное взялась за работу, а то турнут с места)
 
даже на тебя не похоже.
Главное взялась за работу, а то турнут с места)
Да, не похоже. Показатели филиала неплохие, мы первые, я сама вторая в рейтинге нашем. Но по факту работала я очень плохо в прошлом году.

Турнуть не турнут, коллеги слишком много косячат сами. Но факт что надо заниматься делами, да. Сегодня занялась по полной и так и продолжу. Я прямо говорю себе: так сейчас открой документ и хоть как-то его заполни. Потом сохрани, через час доведи до ума. Создай емэйл, сохрани. Потом доведи до ума.

И вот так, маленькими шагами.

И коллегам тоже, те без каких-либо сложных событий просто расслабились.
 
Показатели филиала неплохие, мы первые, я сама вторая в рейтинге нашем. Но по факту работала я очень плохо в прошлом году.
Ну вот) Всё в порядке. Просто самокритика:bounce:
Ты ходила к ПТ? Как твой сон?
Привет:obnim1:
 
Ну вот) Всё в порядке. Просто самокритика:bounce:
Ты ходила к ПТ? Как твой сон?
Привет:obnim1:

Привет!

Да нет, не самокритика, эти результаты просто от прошлых периодов отдача, зная мою способность всех задолбать моему филиалу просто говорят "ок" на все мои запросы... Поэтому что то удалось сделать но дальше так нельзя
 
Сон нормально, при большом количестве мелатонина. К ПТ ещё не записалась.

Плюс ещё сохраняются какие-то иллюзии что мужик вернётся, не могу поверить что человек был в контакте физическом и эмоциональном со мной 24/24 7/7, а потом в один момент все оборвал. Ощущение что меня обработало существо с установками монстра. С другой стороны, эти манипуляции я могу перенять для следующих отношений, где буду искать только и исключительно выгоду.
 
К понедельнику надо быть в форме и естественно без алкоголя чтобы пригласить домой кого-то из класса, детей, чтобы как-то компенсировать мое мое отсутствующее состояние.
 
Сон нормально, при большом количестве мелатонина. К ПТ ещё не записалась.

Плюс ещё сохраняются какие-то иллюзии что мужик вернётся, не могу поверить что человек был в контакте физическом и эмоциональном со мной 24/24 7/7, а потом в один момент все оборвал. Ощущение что меня обработало существо с установками монстра. С другой стороны, эти манипуляции я могу перенять для следующих отношений, где буду искать только и исключительно выгоду.
не думай ты о нём вообще. Быстрее проявится) 1706966000930.png
 
не думай ты о нём вообще. Быстрее проявится) Посмотреть вложение 1375039
Не появится, и я больше не хочу этого. Вчера я сама ему написала, что мне очень жаль о времени, потраченном на такого клоуна и зарегилась на сайте знакомств в открытом доступе, без попытки скрыть анкету. Это не для того чтобы приревновал а просто чтобы обозначить для себя ну и для него,что я иду дальше
 
Не появится, и я больше не хочу этого. Вчера я сама ему написала, что мне очень жаль о времени, потраченном на такого клоуна и зарегилась на сайте знакомств в открытом доступе, без попытки скрыть анкету. Это не для того чтобы приревновал а просто чтобы обозначить для себя ну и для него,что я иду дальше
я рада за тебя, что ты решила поставить точку в отношениях с ним. Главное в омут с головой не бросайся, не навреди себе :obnim1:
 
Сегодня говорила с психологом и многое поняла. Раньше у меня никакой такой фигни по любовной зависимости не было, и вдруг во время развода переклинило, как подменили. Я даже помню что когда у меня коллега так мыкалась я ей так и сказала, что не понимаю как можно страдать из-за какого #уя, смотри сколько их. Мне кажется жизнь решила мне что-то показать.

Так вот психолог мне сказал что на то что тебя отвергают человек подсаживается так как выделяется адреналин. Потом принимают, там тоже какие то гормоны успокаивающие.

Поэтому это желание контактировать с бросившим, там адреналин и возможность получить удовольствие если примет обратно. Сказала не проверять телефон и смотреть что нибудь жуткое или с кем-то поругаться.

Поэтому если кто-то хочет со мной поругаться, вперёд.)
 
Назад
Сверху Снизу