Просто статистика

Много провоцирующих факторов которые вредны для моей НС. Во-первых, я где-то писала уже в моей теме, у меня в соседях негры живущие вдесятером на 50 м.кв. постоянный звук ударов чего-то об пол и скрежет передвигаемой мебели, шаги, бег и пр. Встают они в пять а спать уходят в 2 часа ночи. Интересно, я когда нибудь смогу воспринимать это спокойно?
Включила вибро колонку. Очень смешно, с записи одного аудио для соседей перешла по ссылке на телеграмм группу. Думала там шумы можно скачать. А там вся группа молитвами изгоняет из соседей бесов. Даже не знаю как отнестись, у участников есть результат. Возможно надо включить эту молитву
 
Прикол продолжается, группа мне подсказывает что раз негры - из Сенегала, их успокоит мусульманская молитва. Включила. Лично мне православная заходила больше. Говорят и речь Президента р. тоже помогает. Я уже не могу, слишком смешно, даже отвлекло.
 
Погуляла с собакой 2 часа, пообщалась с анонимными. Вымыла пол. Сменила постельное, убрала пыль. Через некоторое время вымою и себя и пойду за ребенком.
 
Все нормально. Вымылась, привезла ребенка. Потихоньку тяну свое пиво все таки. Состояние улучшилось. Молитва которую включила помогает лично мне, успокаивает
 
Все нормально. Я отвезла б.партнеру его вещи и ключи, он был дома но я не стала предпринимать попытки зайти и "все исправить". Хотела вернуть ему его подарки, относящиеся к квартире, но мой ребенок который умнее меня сказал мне что я должна вернуть только его вещи, подарки были обоюдными и я ничего не должна.

Все эти дни несмотря на то что я не ела и не очень избирательно относилась к личной гигиене я все же наносила на лицо очень сильный крем с гормонами, который мне как раз и оставил б.партнер. крем убирает вообще все. Сейчас я нормально выгляжу, начала как обычно душ 2 р в день и выгляжу хорошо, отеков от алкоголя нет, ну я в общем и не пью много.

Сходила к врачу и забрала направление. Пограничное расстройство личности (если у меня оно) лечит не психотерапевт а психиатр. Сейчас надо назначить прием.
 
Вымыла машину. Встретила соседку, которая спросила меня слышу ли я запах газа в подъезде. Лично я слышу запах различной готовки, но не газа. Ещё она сказала что один из моих черных соседей тащил домой газовый баллон.

Позвонила администратору дома, больше ничего не могу сделать.
 
Вымыла машину. Встретила соседку, которая спросила меня слышу ли я запах газа в подъезде. Лично я слышу запах различной готовки, но не газа. Ещё она сказала что один из моих черных соседей тащил домой газовый баллон.

Позвонила администратору дома, больше ничего не могу сделать.
чудится соседке.
 
Мои замечательные соседи похоже дали десяти детям в руки 🔨. Стук отовсюду, я его слышу потому что он идёт от пола и через него передается. Или они что-то мастерить начали, именно вечером, даром что ли весь день дома.

Сегодня общались с соседями которые рядом с этой квартирой с неграми, я-то напротив их слышу как будто они все у меня, а эти прям рядом. Так вот, я зашла к ним спросить по поводу газа и там такое, что вся стена и пол трясутся от ударов. И главное они спокойные и улыбчивые, девушка ещё и путем smart workingа работает в этом пи#деце
 
чудится соседке.

я спросила 4 разных мужиков соседей и администратора дома. Какой то запах точно есть, но мне кажется это не газ. В любом случае отвезла ребенка к бывшему
 
я спросила 4 разных мужиков соседей и администратора дома. Какой то запах точно есть, но мне кажется это не газ. В любом случае отвезла ребенка к бывшему
так то страшно(
 
Все нормально, я на работе. Собираю мозг в кучу чтобы делать дело. Помедитировала утром.
 
Назад
Сверху Снизу