Просто статистика

День подходит к концу, в принципе все нормально учитывая из какой жопы я сейчас выползаю.

Я точно вернула свою убедительность в продажах, уже который день все идёт отлично и не чудом и не за счёт прошлых усилий, а благодаря тому что говорю и какие аргументы привожу.

Тяга есть всех видов. Хочется кофе, сладкого, антидепрессант, секс, выпить, купить себе что-то, сесть в машину и рвануть куда-нибудь и даже взять бритву и сделать себе порез хотя я этого никогда не делала.

Но самое главное, эти вещи как-то тупо идут фоном, активного желания нету.
 
Все нормально. Пообщалась со спонсором, все хорошо. Много энергии в последние дни, удивительно.

Сегодня зашла в список заблокированных отблокировать другого человека который просто неудачно пошутил, и увидела что мужик мой - объект зависимости, не только разблокировал меня но и установил на аватарку одно фото которое сделала я в один наш счастливый с ним момент. Думаю хочет чтобы я отблокировала а дальше он решит что со мной делать, я опять вспомнила прошлое лето которое я провела в ожидании подобного его решения и подумала, ну нет. Конечно помириться было бы приятно, но дальше опять жесть.

Спонсор сказал что в общем ожидал от меня что рано или поздно я ткну в эту аватарку, но говорит что раз меня это не привело к желанию писать звонить и бегать за этим челом и я не пью то в общем идём дальше, но в дальнейшем для меня же самой лучше не смотреть что там
Блин... Как всё сложно у вас женщин :CRAZY: :-D
 
В общем из старой схемы мне не выйти. Увидела что мужик по которому я страдаю обновил везде фотки, не только для меня в Вотсапе, а во всех соцсетях.

Начала страдать и пошла одна с собакой есть суши. И одновременно выскочило предложение поужинать вместе от одного типа из Тиндера, сказала чтобы подъезжал.
 
В общем провальная идея. Бедный мужик. Я абсолютно была не настроена развивать это знакомство, поэтому как начала говорить на общие темы, довольно долго и занудно, с самого начала встречи, так и продолжала до самого окончания. Практически он вставил несколько слов, которые заключались в том что больше чем просто подругу, которую можно видеть раз в полгода, он меня не рассматривает.

Я с энтузиазмом заявила что это прекрасный результат. Я даже не знаю стоит ли практиковать отвлекаться таким образом. Наверное нет.
 
Ужасное состояние сегодня с утра, все же встречаться с кем-то пока думаю о другом наверное не надо.

Вчерашний тип прислал сообщение о том как ему понравился вечер и сказал что он поразмыслил и решил что мы иногда можем периодически спать. Вообще самоуверенность мужчин не знает границ, ничего подобного встреча не предполагала и я ничем не намекнула на такое развитие событий. Видимо он думает как меня можно применить. Я ответила что предложение очень привлекательное, но вынуждена в этом случае отказаться так как не тот момент. Но если он хочет послушать про мои личные проблемы и обстоятельства, как собеседника я его очень оценила. Сообщение осталось без ответа.

Сейчас я на работе, и в общем тоже настрой пропал. Ненавижу все эти психологические проблемы, тягу, перепады настроения. Так хочется чтобы оно раз и исчезло.
 
Вчерашний тип прислал сообщение о том как ему понравился вечер и сказал что он поразмыслил и решил что мы иногда можем периодически спать.
Вариант, соглашайся. :YES:
///
 
Бедный потому что денег нет? Или что не получил любви?

Потому что весь вечер слушал мои разглагольствования. Я обычно больше задаю вопросы чем говорю сама, но тут я просто задалась целью убить впечатление о себе сразу.
 
Накуй душнилу тогда. :O_v:
Заблокируй:)
///
Ну блокировать вроде причин нет, он ужин оплатил, слушать умеет, отказ принял хладнокровно. Пусть живёт в списке контактов, если будет доставать тогда и блокирну.
 
Назад
Сверху Снизу