Просто статистика

Поскольку все спокойно я вернулась к своим попыткам на поприще ПП. Все хорошо, кроме ужина.

С наставником, он не хочет чтобы я называла его спонсором, позанималась, он сказал написать на А4 все что бесит, весь список раздражителей. Написала, действительно успокаивающее мероприятие.

Связалась с ПТ для терапии в паре, с тем же к которому ходили с БМ. Наверное удивился что я веду к нему уже другого партнёра.
 
Поскольку все спокойно я вернулась к своим попыткам на поприще ПП. Все хорошо, кроме ужина.

С наставником, он не хочет чтобы я называла его спонсором, позанималась, он сказал написать на А4 все что бесит, весь список раздражителей. Написала, действительно успокаивающее мероприятие.

Связалась с ПТ для терапии в паре, с тем же к которому ходили с БМ. Наверное удивился что я веду к нему уже другого партнёра.
Это хорошо, и удивительно, как быстро у тебя все наладилось 👍
А казалось, что тебя ждет полный трэш 🤔
Походу ты делала все правильно - говорила здесь подробно и честно о том что с тобой происходит...
Кто-то тебя услышал и тебе помог 😇🙏

"Стучись и тебе откроют" 😊👍
 
Это хорошо, и удивительно, как быстро у тебя все наладилось 👍
А казалось, что тебя ждет полный трэш 🤔
Походу ты делала все правильно - говорила здесь подробно и честно о том что с тобой происходит...
Кто-то тебя услышал и тебе помог 😇🙏

"Стучись и тебе откроют" 😊👍

Ну все вернулось к норме только потому что вернулся партнёр. Он говорит что мы не поняли друг друга, знакомая из инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) публикует провокации несколько лет и в общем в любом случае у него нет инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) с лета. Я сказала что объяснения мне не нужны, мне нужен партнер для которого этот уровень пройден. Он сказал что для него он пройден.

Но вне зависимости от слов которые по сути только сотрясение воздуха всегда если человек готов работать над отношениями это хорошо. Честно скажу, что если бы у меня было все в порядке с финансами этого примирения бы не было.

Плохо то что я неспособна быть одна, с самой собой мне плохо. Сейчас это отошло на другой план.)
 
Все думаю на какую тематику гранд-вечеринку замутить 🤔
Медведь мне на ухо наступил...
Ищу соавтора 😆🚀

 
В общем трэш всё-таки случился. Пару дней назад мы с бойфрендом опять поругались. Он сказал что с тех пор как узнал меня получше он просто не любит меня и не хочет больше говорить слова которые не являются правдой.

Я ответила что он нарцисс и мое внутреннее состояние это его рук дело. Сказала что в общем нарциссы никого не любят, поэтому я не удивлена, что такие как он способны обесценить все что угодно. На этом он меня заблокировал.

И дальше в моей голове начался такой бардак что я просто не могу описать. От паники остаться одной до с суицидальных мыслей. Я естественно сильно напилась. Потом написала ему емэйл с просьбой принять меня обратно. Он сказал что с тех пор как понял что я не милая девушка а стерва чувств у него ко мне нет. Я сказала что мне все равно, я не хочу оставаться одна, у меня кошмары а мужская любовь это вообще переоцененная такая субъективная вещь которая не стоит внимания. Просто присутствия мне достаточно.

Он вернулся, и дал мне свое лекарство которое ему прописал невролог, вообще это капли от депрессии, но у этого АД есть и обезболивающее действие.

Я начала их принимать, пью уже 3 дня их, и мои скачки настроения от плюса к минусу прекратились. Стало абсолютно все равно на мужика этого, на алкоголь, на какие-то ещё раздражители. Прием у ПТ все ещё не назначен, я даже не знаю как они отнесутся к тому что я скажу какой препарат мне помогает, наверное скажу что в прошлом принимала его и он мне дал эффект.

Так начну потихоньку принимать эти капли, надеюсь быть в устойчивой трезвости и дальше видно будет. А отношения это уже второстепенное, любовь там или нелюбовь, с этими качаниями ментальными я и следующие успешно развалю.

На этой неделе у меня всего два рабочих дня, в выходные с этим же БФ поеду в Австрию.
 
И дальше в моей голове начался такой бардак что я просто не могу описать. От паники остаться одной до с суицидальных мыслей.
Есть у тебя круг реального общения?
Близкие подруги, с кем можно потрещать в любой момент?

У меня бывало всякое тоже, и мой товарищ вправлял мне мозги сразу же. Иногда этого хватало ненадолго и он делал это снова.

Человек которому можно просто позвонить, когда накрыло. Я об этом
 
Есть у тебя круг реального общения?
Близкие подруги, с кем можно потрещать в любой момент?

У меня бывало всякое тоже, и мой товарищ вправлял мне мозги сразу же. Иногда этого хватало ненадолго и он делал это снова.

Человек которому можно просто позвонить, когда накрыло. Я об этом
Привет, спасибо большое за вопрос. Позвонить могу много кому, а в реальности нет никого. Есть друг-коллега, но такое я не могу ему рассказать.
 
Отличная была моя поездка, иногда просто смена обстановки меняет что-то в настройках. Сейчас очень хочу начать хотя бы немного учить немецкий язык, не первый раз у меня такое желание после посещения Австрии, но сейчас и преподаватель найден.
 
Все нормально. Я перестала употреблять какое либо успокоительное кроме мелатонина на ночь. Контролирую уровень сахара в крови. Сделала некоторые чек-апы здоровья. Не пью. Настроение перестало скакать вверх -вниз.

Но это только потому что я брала достаточно много дней отпуска в эти недели. Ездила в Австрию и Словению, везде достаточно ленивый отдых. Неужели практически ничего не делая я себя перегрузила в последнем периоде...

Да, делаю разные медитации в основном на принятие ситуаций, энергетическую целостность и пр. Очень эффективно, но надо их делать постоянно.
 
Все продолжает быть неплохо. Особых колебаний настроения нет. Нарисовала вчера две абстрактные картины. На работе небольшой провал на который не могу повлиять. Планирую поездку в Испанию, летом, но именно планирую потому что на машине и надо найти все точки остановки.
 
Все нормально. Я отвезла б.партнеру его вещи и ключи, он был дома но я не стала предпринимать попытки зайти и "все исправить". Хотела вернуть ему его подарки, относящиеся к квартире, но мой ребенок который умнее меня сказал мне что я должна вернуть только его вещи, подарки были обоюдными и я ничего не должна.

Все эти дни несмотря на то что я не ела и не очень избирательно относилась к личной гигиене я все же наносила на лицо очень сильный крем с гормонами, который мне как раз и оставил б.партнер. крем убирает вообще все. Сейчас я нормально выгляжу, начала как обычно душ 2 р в день и выгляжу хорошо, отеков от алкоголя нет, ну я в общем и не пью много.

Сходила к врачу и забрала направление. Пограничное расстройство личности (если у меня оно) лечит не психотерапевт а психиатр. Сейчас надо назначить прием.
А что за крем?
 

Никак, я не пью. Просто мне сейчас проще держать тему здесь. Когда мне нужна поддержка я звоню анонимным, это просто дневник ну или книжка записная.
 
Никак, я не пью. Просто мне сейчас проще держать тему здесь. Когда мне нужна поддержка я звоню анонимным, это просто дневник ну или книжка записная.
Я тоже ааевец. Можешь и мне звонить 😊👍
 
Назад
Сверху Снизу