Проблемы трезвых алкоголиков. Нужна ли поддержка после 3 лет

А мне всех жалко, кто сам ушол, и кого выкинули
Жалко что люди не смогли, не успели нащупать Общее друг в друге, то, что выше современной повестки
Может нужно было бы сделать людям суперзакрытый раздел, где доступ по пинкодам от администрации, и там можно было бы все, но с условием, чтобы вышел оттуда и как ни в чем ни бывало, вежлив и корректен
Я бы например со страхом заходил туда почитать, а писать бы наверно не стал, мне ковидозника бы хватило
Единственный, о ком сейчас вспомнила, о ком мне жаль, Бугор.
 
А мне всех жалко, кто сам ушол, и кого выкинули
Жалко что люди не смогли, не успели нащупать Общее друг в друге, то, что выше современной повестки
Может нужно было бы сделать людям суперзакрытый раздел, где доступ по пинкодам от администрации, и там можно было бы все, но с условием, чтобы вышел оттуда и как ни в чем ни бывало, вежлив и корректен
Я бы например со страхом заходил туда почитать, а писать бы наверно не стал, мне ковидозника бы хватило
на некоторых форумах это есть. но в текущем моменте это все равно опасно - скриншоты очень удобная вещь, чтобы закрыть ресурс или посадить кого.
 
Кто-то ушел в телегу, в чятики. Я тоже пытался, не взлетело. Ощущение что сижу на чужом празднике жизни. Форум лучше, обширнее.
 
Ну ты тут вообще вне конкуренции!)
на форуме постоянно что то происходит новое, приносят информационнные поводы. а в чате немного иначе. "вот я кино позырил, рекомендую". "а вот у нас тут снег". и таг далее. это если нету бухого Петруччио ) Если он появляется, то все. Из чата лучше выйти, чтобы не читать бухую нудоту.
 
на форуме постоянно что то происходит новое, приносят информационнные поводы. а в чате немного иначе. "вот я кино позырил, рекомендую". "а вот у нас тут снег". и таг далее. это если нету бухого Петруччио ) Если он появляется, то все. Из чата лучше выйти, чтобы не читать бухую нудоту.
Я вообще ни разу чат не входила. Так что реально не в курсе))
 
на форуме постоянно что то происходит новое, приносят информационнные поводы. а в чате немного иначе. "вот я кино позырил, рекомендую". "а вот у нас тут снег". и таг далее. это если нету бухого Петруччио ) Если он появляется, то все. Из чата лучше выйти, чтобы не читать бухую нудоту.
В чатах можно ваще жоско напороться на подлянку
1643365921_14-abrakadabra-fun-p-ava-dlya-gruppi-v-vatsape-druzei-smeshnie-25.jpg
 
Люди какие то странные.
В наше время думать о себе, как о "звезде" форума, как о нужном необходимом персоналии - ну такое... свидетельство в пользу незрелости, как минимум.
 
Я вообще ни разу чат не входила. Так что реально не в курсе))
это в телеге. по типу "ну на форуме злые админы, пойдемте сделаем свой чат, без них". практика показывает, что если за пределами форума ничего не связывает, то и делать там нех, в чатах.
 
Люди какие то странные.
В наше время думать о себе, как о "звезде" форума, как о нужном необходимом персоналии - ну такое... свидетельство в пользу незрелости, как минимум.
у меня такое случалось не раз. )
 
у меня такое случалось не раз. )
Меня ж на полгода банили, ещё с октября. Ну так я заходила, конечно, иногда, смотрела, со стороны совсем иначе воспринимаешь то, что пишут и в основном, даже читать не хочется. Тупость, интересного мало, полезного для жизни очень-очень мало, в Лицах вообще бедлам.
 
Меня ж на полгода банили, ещё с октября. Ну так я заходила, конечно, иногда, смотрела, со стороны совсем иначе воспринимаешь то, что пишут и в основном, даже читать не хочется. Тупость, интересного мало, полезного для жизни очень-очень мало, в Лицах вообще бедлам.
да, все верно. важность снижается в ноль.
 
да, все верно. важность снижается в ноль.
Я читала последние стр про Барсик, то, что ты писал.
Мнение свое оставлю при себе, нет человека.
Но где же подопечная Галя, так и не заходит на форум?
 
Назад
Сверху Снизу