Примете новенького?

DeliriumTremens, привет.
Похоже ты сам всё знаешь. Не новичок в нашем деле. Рассуждаешь и понятия имеешь как завязавший уже лет несколько назад.
Так в чём дело? Что мешает так мозги перестроить, что б бессмысленно и неинтересно пить было?
Непонятно.
 
Привет!
Я в эту ветку уже пошти не захожу. Но тут, как говорится, просто обязан
Что-то из твоих постов я своим тупым умом понял, что ты выходишь из похмелья медикаментозно, т.е. таблетками. Это неправильно. Попробуй, на первый раз, пережить день похмелья без таблеток.
Вечером, конечно, на сон грядущий можно...
И ваще! Я что-то не понял, -от чего у тебя бОльшая зависимость???
С алкоголем проще справиться. А все остальное -для меня мрак.
В чем, конкретно, наиважнейшие проблемы?
Если алкоголь-то советую на первый раз подшиться на пол-годика.
ИМХО
 
to OlegZav:
И мне непонятно. Я много раз пытался не бросить, нет, пить "как все". Как пьют "все" сейчас я сформулировать не решусь :)
Как я уже писал, мне скоро 30, алкоголь попробовал в 14, в 15 уже жбанил вовсю. Т.о., я трезвой жизни-то и не видел. Общение, друзья, женитьбы и разводы, учеба и работа - все было под знаком алкоголя. Нет, уточню - допинга. И я сейчас как ребенок в родовых путях - хреновато, тесно, но жизнь впереди!
Перечитав, понял, что сам не знаю, что мне мешает :) Пока не знаю.

to Зеленый Троян:
1) все перечисленные таблетки только названиями пугают. Мексидол вообще - что-то вроде глицина, никому не помешает. Алпразолам - успокоительное, вместо валерьянки, которая меня не берет (кросс-толерантность, кажется, это называется). А не берет потому что:
2) тяжелые наркотики я попробовал в 96 году, и сразу ими увлекся. Потом были разные периоды, бросал надолго и срывался сильно. Но пришел к тому, что последние 3 года пытался выходить из запоев с помощью героина, за чем неминуемо следовало бросание героина с помощью водки. Эти субстанции вообще очень похожи (см. к примеру "Концепция болезни" в этой же ветке)
Естесственно, при таком образе жизни, мне периодически нужна была врачебная помощь :) И в результате, с помощью своего постоянного врача, я пришел к мысли попробовать препарат, который не даст ни выпить, ни уколоться (кстати, о мысли подшиться - его же можно и под кожу на месяц закатать, а только анти-алкогольные штуки тут не помогли бы). Не то, что не даст, но заставит запланировать срыв за три дня. От, хотя бы, импульсивного срыва застрахует.

А вообще, все это - так... Мозгов не заменит, только мозг почистит :) А думать, видать, много придется...
 
DeliriumTremens написал(а):
Фигассе, валерьяночка! :D

Применение
Неврозы и психопатии, сопровождающиеся страхом, тревогой, беспокойством; реактивные депрессивные состояния (в т.ч. на фоне соматических заболеваний), паническое расстройство, абстинентный синдром у больных алкоголизмом и наркоманией.
 
Во-во, абстинентный синдром.

Да и пью я его пол-таблетки в день. Плюс, повторяю, толерантность у меня высокая. К тому же надеюсь завтра вообще без него обойтись - сегодня получше.

А то я, по-моему, напугал народ своим перечнем... :)
 
Лично меня напугал таким количеством таблов.А вообще хотела просто поздароваться.Твой район знаю не по наслышке,там бухалово процветает огого как.Сама с Коломенской.Привет соседям! :D
 
Привет!
Бухалово, увы, повсюду процветает. Но нам, надеюсь, с ним теперь не по пути.

Что-то я стихами заговорил :) Даже настроение сразу улучшилось!

В таком случае:
А таблы - отпадут, уйдут коростой с раны,
Когда привыкну жить с зависимостью ср@ной.

Фи, скажете, как грубо! Простите! Зато совсем развеселился, а то было загрустил...

Вот лучше не подскажет ли кто, можно ли идентифицировать приближение белочки? Может, была у кого? Али видел? Вы не смотрите на ник - меня такой финальный аккорд совсем не улыбнул бы...
 
Когда смирюсь, взбодрюсь
(Зимою или летом) -
Я тут же откажусь
От пригоршень таблеток.

Простите, поперло...

Депрессия сменилась эйфорией
(на третий день простительно. Бывает.)
Живу сейчас как-будто на пари я,
И силы для победы прибывают.
 
Привет сосед.Слава богу такие проблемы меня не беспокоили.Нашла вот это.Может пригодится..
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.ph...%F0%FF%F7%EA%E0
 
Да, спасибо, прочитав это - и забоялся :)
Ладно, не буду париться. Сегодня четвертый день, полет нормальный; если бы могло случиться - то уже случилось бы.
 
Назад
Сверху Снизу