"Полуалкогольная" зависимость спустя год трезвости

Вот вчера хотел дернуть ручку на двери входной - а мне показалось, что она сама запрыгала вверх - вниз.
Это кофе, это нормально - полубелочка. Лучше чем пьяным бродить
 
10-12 кружек в день я посчитал...
Я тут тоже на кофе подсел почти каждый день его пить стал по целой кружке 350мл, но твой случай.... свечку чтоли сходить поставить за здоровье твоей сердечно-сосудистой :-D :-D :-D
 
Я тут тоже на кофе подсел почти каждый день его пить стал по целой кружке 350мл, но твой случай.... свечку чтоли сходить поставить за здоровье твоей сердечно-сосудистой
просто привыкаешь, понимаешь - кофе тоже наркотик.
 
просто привыкаешь, понимаешь - кофе тоже наркотик.
Это я еще как понимаю, я его 4 месяца вообще не пил, а тут опять его пить стал, вот подумываю сократить количество до 2-3х раз в неделю
 
Это я еще как понимаю, я его 4 месяца вообще не пил, а тут опять его пить стал, вот подумываю сократить количество до 2-3х раз в неделю
Лучше исключать - дозы будут расти, за 2 года с половиной с 1- кружки в день до 12-15 выходит +2 или 4 энергетика за день, сегодня утром выпито 3 кружки кофе уже +1 банка энергосика.
 
А так я трезвый - полубелку ловить начал, кстати, это прикольно трезвому белку поймать, мне нравится че
 
Это еще хуже сигарет, сама 4 месяца назад еле как слезла, зло Адское, зависимость очень сильная и бросить крайне сложно.
Не хуже и не лучше - парилка - больше никотина в организм дает. я 12мг- слабый парю. Сиги хуже - я от них кашлял и голова болела, и кашель постоянный. А парилка зубы убивает ой я все понимаю, главное не пить алкоголь я его не пью, с парилкой и кофе разберемся
 
Кашель от сиг был постоянный а я все говорил - простывший, простывший и вонючий, брр, и голова болит, а с парилкой не болит хоть голова и кашля нет совсем и запаха. А никотина больше.
 
Лучше исключать - дозы будут расти, за 2 года с половиной с 1- кружки в день до 12-15 выходит +2 или 4 энергетика за день, сегодня утром выпито 3 кружки кофе уже +1 банка энергосика.
Не будут, я в таком режиме всю жизнь живу, то откажусь и месяцами ни чай ни кофе не пью, потом опять начинаю помаленьку, но не каждый день
 
Любая зависимость плохо - вот мы НАРКОМАНЫ - поймите Вы наконец люди!!!!!! Вам кофе дай - через 3 года - буду по 190гм кофе в неделю выпивать как я! Или две недели примерно! ДОЗЫ у нарков и торчков как мы ВСЕГДА РАСТУТ! Не нужно бить себя в грудь - да я да я 1 чашку в день кофе - да не будет тебе чашки твоей кофе в день хватать - дай три года или 4 года на разбежку то!
 
Слушай, ну ты же не сознательно хотела упороться «по честному»? Так что проблемы не вижу. Это не срыв. А вот то что подсела на это пойло (первый раз услышал) не есть гуд. Тем более что чувствуешь эффект алкоголя и именно на него и подсела опять. Вот это плохо. Тянет к этому. Понимаю. Я своё отношение к алко сейчас формулирую так - алко обесценено. Тяги нет. Мне реально на него пофиг. Но, есть память тела. Вот это вот приятное расслабление, лёгкое отупение в начале употреба. По сути мы на это и подсели, а не на потерю координации, заплетающийся язык, блевоту и похмелье утром:) Вот это состояние тело помнит и хочет. Оно прекрасно заменяется спортом, баней, сексом, вкусной едой, длинными прогулками.
Так что завязывай искать заменитель кайфа. Удачи!
 
Не будут, я в таком режиме всю жизнь живу, то откажусь и месяцами ни чай ни кофе не пью, потом опять начинаю помаленьку, но не каждый ден
И я кофе пью с 20 лет и что или с 14 лет) И что? Спорить не будем. Кофе прекрасен - уж как бы и что бы никто не говорил - алкашка бы давно меня убила - потому что я уже запивался по 10 литров в день в пива, и все мало было
 
это вот приятное расслабление, лёгкое отупение в начале употреба.
А смысл какой? Я вот не понимаю ТС - ну выпила раз - толку нам алкашам от этого самобмана- нравится хоть литрами пей - не вижу в этом сложностей.
 
Любая зависимость плохо - вот мы НАРКОМАНЫ - поймите Вы наконец люди!!!!!! Вам кофе дай - через 3 года - буду по 190гм кофе в неделю выпивать как я! Или две недели примерно! ДОЗЫ у нарков и торчков как мы ВСЕГДА РАСТУТ! Не нужно бить себя в грудь - да я да я 1 чашку в день кофе - да не будет тебе чашки твоей кофе в день хватать - дай три года или 4 года на разбежку то!
Слушай, вот я хз конечно, но я пью кофе с 17 лет и мне сейчас 33, пью его только утром покупаю булку и кофе к ней, днем я его не пью и не тянет, это скорее как ритуал, просто вкусный кофе молотый с сиропом и булкой, что должно случиться, чего не случалось 16 лет, чтобы я стал его пить как ты?
 
Назад
Сверху Снизу