Пью в выходные, пятница, суббота и воскресенье. Как не пить в выходные? Как вы справляетесь с тягой?

Получилось так что бросаю перед новогодними праздниками, давно у меня не было трезвых праздников..Есть ли тяга? Да и не знаю даже, и да и нет какое-то непонятное состояние.. Скоро корпоратив отказать было не вариант, иду и пью морс и сок.. коллеги конечно уговаривают, родственники тоже спрашивают а почему в нг без алкоголя.. держусь.. креплюсь
Пишу сейчас зачем пост? Ну во-первых это своего рода дневник, веду чтоб не сорваться и хочется общения, а второе люди скажите кто бросал прям перед праздниками как держались? Не было срыва?
Я бросила в октябре, на нг праздники был срыв.
 
Странные какие-то коллеги, что им так не пофиг, что другие пьют.



Ну, ты можешь ответить родственникам вопросом на вопрос: А почему обязательно на НГ надо пить? Скажи, что тебе не хочется и всё. Это твоё личное дело, пить тебе или не пить. Ты не обязана ни перед кем объясняться за такое решение.
Ух, у нас настоящий серпентарий, им нужно все обсудить, почему что и как. Кто помятый в понедельник, кто не пьет, значит кодированный, кто с кем спит и т.д С родственниками уже все урегулировано
 
Привет! Я буду первый нг встречать трезво ) тоже немного волнуюсь :-D Настроена серьезно, вписалась в марафон, чтобы наверняка)
Давай, поддержка, тоже буду держаться 💪
 
Привет ) я тоже перед новым годом решила, что пора жить трезво. Это было моим лучшим решением! Удачи тебе !
Привет, тут много кто пишет,что перед праздниками бросать самое то, ну чтож будем проверять себя на выдержку
 
Последнее редактирование:
Привет!
У меня будет первый трезвый НГ, жду его неистово, хочу всех удивить 😂☝🏻

А вообще 31 декабря и 1 января отличаются только названием, а так-то обычные дни как вчера и сегодня))
Ты ж не пила вчера и сегодня, вот и всё 🤷‍♀️ и не пей! И хорошо как тебе будеееет 🫶

А коллеги странные.
Скажи им - не пью, потому что хочу на вас на пьяных трезвыми глазами посмотреть 🤭
 
Последнее редактирование:
Привет!
У меня будет первый трезвый НГ, жду его неистово, хочу всех удивить 😂☝🏻

А вообще 31 декабря и 1 января отличаются только названием, а так-то обычные дни 🙋🏼‍♀️ как вчера и сегодня))
Ты ж не пила вчера и сегодня, вот и всё 🤷‍♀️ и не пей! И хорошо как тебе будеееет 🫶

А коллеги странные.
Скажи им - не пью, потому что хочу на вас на пьяных трезвыми глазами посмотреть 🤭
Слушой. А нафига удивлять кого-то. Разиж не приятнее первого числа пробудиться трезвым человеком. Попить кофэ с тостами со вчерашней икорой. И се такое.
Чем очухаться 15-30 января. Пару дней вспоминать пароли, а потом смотреть по транзакциям, где был и чо делал. :-D
 
Слушой. А нафига удивлять кого-то. Разиж не приятнее первого числа пробудиться трезвым человеком. Попить кофэ с тостами со вчерашней икорой. И се такое.
Чем очухаться 15-30 января. Пару дней вспоминать пароли, а потом смотреть по транзакциям, где был и чо делал. :-D
Мондорин, так это само собой! Это для себя любимой - проснуться трезвой 🫶

А удивлять прикольно, чо.

Все такие: не пйоооошь?!
Я такая: нееет :girls2:
И все: ничооосе 😳

Не знаю, мне классно от этого))
 
Привет!
У меня будет первый трезвый НГ, жду его неистово, хочу всех удивить 😂☝🏻

А вообще 31 декабря и 1 января отличаются только названием, а так-то обычные дни как вчера и сегодня))
Ты ж не пила вчера и сегодня, вот и всё 🤷‍♀️ и не пей! И хорошо как тебе будеееет 🫶

А коллеги странные.
Скажи им - не пью, потому что хочу на вас на пьяных трезвыми глазами посмотреть 🤭
Не было у меня даааавно трезвого нг, будем отличаться😁
Ой, коллеги это клубок змей, тьфу на них, Я и так с ними не пью, один раз было и то мало и слиняла быстро, разграничения у меня есть где коллеги, а где друзья и приятели, и их это видимо бесит, моя обособленность
 
Не было у меня даааавно трезвого нг, будем отличаться😁
Ой, коллеги это клубок змей, тьфу на них, Я и так с ними не пью, один раз было и то мало и слиняла быстро, разграничения у меня есть где коллеги, а где друзья и приятели, и их это видимо бесит, моя обособленность
Ну и тогда вообще никаких проблем с корпоративом 🥳
 
Я бы старался не держаться, а делать действия. Чтобы алкоголь стал ненужным. Эти действия на форуме хорошо описаны.
А так - поддержка.
Читала тут жесть на форуме, женщина 3 месяца не пила,читала форум держалась, а потом таааакой жёсткий срыв😱боюсь такого
 
Назад
Сверху Снизу