Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Мало того , об какой концентрации никотина в растворе пропиленгликоля речь ?

Никотин оптом продается в кг или литрах, в вейпвх содержание уже в мг, 1 кг =1 млн. мг. Даже при цене кг никотина 2000 долларов цена 1 мг будет 20 копеек) Если я правильно посчитал)
 
Никотин оптом продается в кг или литрах, в вейпвх содержание уже в мг, 1 кг =1 млн. мг. Даже при цене кг никотина 2000 долларов цена 1 мг будет 20 копеек) Если я правильно посчитал)
Теперь об аромах , которых надо на порядок меньше в замесе жидкости. Посмотри сколько они стоят оптом , как и их концентрацию.
Немного о том и о сём -
Ароматизаторы - обширное поле для деятельности различных алхимиков на рынке вейпинга , как и превращение некачественного щелочного никотина в солевой.
 
Я тоже хочу перестать курить этот вейп, сигареты точно уже не могу. Пробовала редкая гадость, как я вообще такое раньше курила. Пока никак не могу подобрать нужный настрой и мотивацию. Рука тянется покурить)
 
Теперь об аромах , которых надо на порядок меньше в замесе жидкости. Посмотри сколько они стоят оптом , как и их концентрацию

Так речь изначально шла, что никотин дорогой в вейпах) Мое мнение, что в вейпах самое дорогое это зп продавца и аренда убого ларька для торговли ими) Все остальное там стоит чисто символически)
 
Утром непонятное, то ли простыл то ли отмена, то ли надышался зубной пылью, пока пилили зубы (не спрашивайте что случилось с водяным охлаждением у бормашинки). В общем кашляю изрядно.

На этом пока что все. По нервяку хез - кроме желания написать обосрательный отзыв на доктора - вроде все ок. Отзыв писать не буду, понятно, пусть сперва доделает зуб )
 
Какая хорошая тема.
Да, отмены может и не быть.
Она может просто проявится как чувство голода.
В марафон надо идти, в марафон, он с 11 марта начинается. https://notdrink.ru/threads/11-marafon-brosaem-kurit-trezvo.54318/
 
Курить? Как это было давно и глупо. Но стереотипы вбиты в голову по самые здравствуйте. Раз в год проскальзывает мысль: стану бомжем, закурю, буду жить в свое удовольствие! :mysterious:
 
Утро где то между "надо бы поспать" и "ой, а сегодня еще и чет делать надо"?

Старательно мусолю страшную мстю зубоделу, не нравится он мне, не нравится. Но сначала надо доделать мост.

В общем вроде ничего такого, чего не было и с никотином - мои штатные придури.
 
По сути та же проблема, что у меня была и в автошколе - мне не нравится отношение ко мне за мои деньги. Там я поменял 3 инструкторов.
 
я считаю это гиперболизация проблемы и акцентуация. это вредно )
Именно так. ) Поехали семьёй и с друзьями , как-то на природу. Взял с собой свою любимую связку. Добрались до места , стали разлаживаться. После всего этого решил сходить в лес по дрова , ну и заодно попарить в тишине.
Попарить не удалось т.к. мод какого-то хрена перестал работать. При нажатии кнопки фаер - сразу отключался. В походных условиях найти причину поломки мода такое себе занятие.
Пару дней дышал лесным воздухом , мой друг курил сигареты и при остром желании нехватки никотина , мог бы взять у него сигарету , но вот не хотелось почему-то.
Когда собирались уезжать открыл свою сумку , чтобы достать ключи от машины и на тебе - там лежал заряженный подик.)
Купил как-то себе , чтобы по лету не тягать в шортах связку . Как ни крути , а связка вес имеет в отличии от этих мелко...ских подов.
 
там лежал заряженный подик.)
Купил как-то себе , чтобы по лету не тягать в шортах связку
да, та же фигня. 2шт даже валяются и хрень со стиками, "чтобы глицерин не мерз". фэйл. )))))

но самое прикольное - при переезде я погладил коробку со своей коллекцией баков и чего угодно (включая Байку 6) и ... выкинул просто.
 
(включая Байку 6)
Байка 6 одна из самых интересных - настоящий конструктор, из которого можно слепить Кайман.
Была у меня такая , наигрался с ней и приобрёл 7-мую , после неё была 8-мая , которую долго тягал - классный бачок. Была и 9-тая , но не зашла , практически сразу продал после покупки. Потом купил себе байку SE , а восьмую подарил другу , уж больно она ему нравится . Свою он по пьяне про..ал.
 
Назад
Сверху Снизу