Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

@О.Ж. Грант, а цель какая? бросить насовсем или доказать, что ты прав и продолжить курить\парить?
как получится, цели нет. скорее спортивный интерес - есть ломка или нет.

если же потеряю интерес - то вообще супер, не надо будет таскать с собой эту штуку, это проблема на самом деле, если нет желания с сумкой идти.

в идеале хочу чтобы как с сигаретами - стукнет в голову - ну покурил. пожал плечами, поплевался и дальше не курю.
 
как получится, цели нет. скорее спортивный интерес - есть ломка или нет.
судя по тому что ты не поставил счётчик, на уровне бессознательного ты уже решил, что навсегда бросать не будешь. Просто потерпишь пока терпится, а потом объявишь "Я спокойно не курил 2 недели, ломки не было, а значит я прав." И продолжишь успокоенный, что не наркотик куришь\паришь. весь мир ошибается, наркологи врут, а ты прав.
 
судя по тому что ты не поставил счётчик, на уровне бессознательного ты уже решил, что навсегда бросать не будешь. Просто потерпишь пока терпится, а потом объявишь "Я спокойно не курил 2 недели, ломки не было, а значит я прав." И продолжишь успокоенный, что не наркотик куришь\паришь. весь мир ошибается, наркологи врут, а ты прав.
может и так, хез. посмотрим. не загадываю.
 
пока что интерес один вот - сосудистая колбасня как долго продлится. день? два? она есть 100% но хез от чего.
у меня давление упало, когда я бросила курить. почти год давление держалось 90\60. я постоянно лежала, голова кружилась, слабость. когда курила было 120\80.
через год давление чуть повысилось, благодаря спорту. сейчас чуть ниже нормы, но до 90\60 редко опускается.
 
." И продолжишь успокоенный, что не наркотик куришь\паришь. весь мир ошибается, наркологи врут, а ты прав.
А если изредка , ну очень редко , будет парить жидкость без никотина. Что скажут наркологи или как их там ?
С нашей экологией в городах - пропиленгликоль и глицерин , плюс ароматизаторы - лютое Зло.
Спреи для больного горла запретить т.к. там пропиленгликоль ! И этот список можно долго продолжать...
Естественно и это понятно , что парение эл.сигарет пользы для организма не приносит , всё-таки не витамины ... но и выпаренных в течении дня несчастных пару мл. жижи , даже с ужасным щелочным никотином и такой бывает , думаю огромного вреда организму не принесёт , как и пользы.
 
А если изредка , ну очень редко , будет парить жидкость без никотина. Что скажут наркологи или как их там ?
С нашей экологией в городах - пропиленгликоль и глицерин , плюс ароматизаторы - лютое Зло.
Спреи для больного горла запретить т.к. там пропиленгликоль ! И этот список можно долго продолжать...
Естественно и это понятно , что парение эл.сигарет пользы для организма не приносит , всё-таки не витамины ... но и выпаренных в течении дня несчастных пару мл. жижи , даже с ужасным щелочным никотином и такой бывает , думаю огромного вреда организму не принесёт , как и пользы.
Ага, ты весь такой здоровый и экологичный такой, а потом приходит очередная ковидла и ппц. У меня после ковида слегка поменялось отношение к вредным штукам в нашей жизни.
 
но и выпаренных в течении дня несчастных пару мл. жижи , даже с ужасным щелочным никотином и такой бывает , думаю огромного вреда организму не принесёт , как и пользы.
твоё тело--твоё дело. мне не важно что происходит со здоровьем курильщиков. это уже не моя проблема.
 
А если изредка , ну очень редко , будет парить жидкость без никотина.
а так то да. вот жду чайник на кухне, задумчиво посмотреть в окно и воспарить. надо менять значит. нулевачку свою не могу найти, не помню где она валяется. было 2 пузырька )
 
у меня давление упало, когда я бросила курить. почти год давление держалось 90\60. я постоянно лежала, голова кружилась, слабость. когда курила было 120\80.
через год давление чуть повысилось, благодаря спорту. сейчас чуть ниже нормы, но до 90\60 редко опускается.
надо будет помониторить, ага
 
твоё тело--твоё дело. мне не важно что происходит со здоровьем курильщиков. это уже не моя проблема.
Не надо путать !
Парение эл.сигарет практически никакого отношения не имеет к курению табака.
Кош , ты парила или курила сигареты ?
 
ты парила или курила сигареты ?
курила сигареты. и решила бросить курить в момент, когда мои сигареты тонкие Некст начали выпускать с капсулой в фильтре чёрносмородинового ароматизатора. Это мой любимый ароматизатор. Мне настолько понравились такие сигареты, что я поняла, что теперь то точно курить не брошу, потому что курить стало значительно приятнее-вкуснее. И именно поэтому бросила. Буквально 4 дня покурила эти чёрносмородиновые сигареты и бросила. потому что капец как нравился вкус. и я поняла, что это точка невозвращения уже. и надо СРОЧНО что то делать.
Вкусненький сладенький ягодно-фруктовый парок бросить значительно труднее.
 
Назад
Сверху Снизу