Никотин - синдром отмены, зависимость. Проверяю.

Можно чуть подробностей?
😜😜😜
Я тоже потерпевший. Если помнишь.🥵
Да просто все - всякая там ковидла мало зависит от твоих стараний жить правильно. Ты можешь пытаться всеми силами себя беречь, а она придет и ппц. И есть шанс, что подохнешь быстрее и страшнее, чем всякие там нездоровые. (как было с ковидом - в курильщиках он с трудом развивался).
 
Да просто все - всякая там ковидла мало зависит от твоих стараний жить правильно. Ты можешь пытаться всеми силами себя беречь, а она придет и ппц. И есть шанс, что подохнешь быстрее и страшнее, чем всякие там нездоровые. (как было с ковидом - в курильщиках он с трудом развивался).
Гг, протестую, слабый организм погибнет быстрее, поэтому я за ЗОЖ, ну и за возможность иногда съесть какой нить сраный чебурек.
)))
🤗
 
Тормози )

И вообще никотин ПОВСЮДУ! Нам ппц.

Я не очень спец в этих новых видах потребления никотина просто) Нулевки производят известные табачные компании или это та бурда из ларьков повсеместных с табаком для кальянов и прочего непонятно кем произведённого разного курительного?)
 
Я не очень спец в этих новых видах потребления никотина просто) Нулевки производят известные табачные компании или это та бурда из ларьков повсеместных с табаком для кальянов и прочего непонятно кем произведённого разного курительного?)
конечно бурда из ларьков )
 
А где гарантия, что в нулевое нет никотина?)
Чтобы была гарантия , надо делать самозамес.) А вообще , никотин самый дорогой ингредиент в жидкости для парения.
Смысл производителю себя опускать на бабки ... вот недолив никотина - частенько бывает и практически постоянно.
 
Сколько тем о БРОСИТЬ КУРИТЬ, и ни одной НАЧАТЬ. :cleanglasses:
Свободная ниша..
:-X

///
 
Сколь тем о БРОСИТЬ КУРИТЬ, и ни одной НАЧАТЬ. :cleanglasses:
Свободная ниша..
:-X

///
а я начинал, пытался трубку освоить. не взлетело - пресловутые "прелые тряпки". так и валяется.
 
Назад
Сверху Снизу