Моя история.

Вечер пришёл, завтра закрываю свою изоляцию по covid и на работу. Почти полтора месяца.... Где-то прочитал что от водки умрёт и пострадает больше, чем от covid и это правда. Тяга то есть, то нет. Но на моей фарме пить смертельно опасно, как минимум 25 дней. К этому времени закодируюсь, в качестве костыля. К АА морально готов, но пока не собрал информацию.
Хочу жить свободным от алкоголя.
 
Вылил весь алкоголь в унитаз. Жена тоже поддерживает, выпивает очень редко. Готова отказаться полностью.
 
Первый рабочий день, все вроде ок. Нашёл телефон толкового нарколога, завтра буду звонить. Договорюсь на консультацию. Идём вперёд. Гадкие мыслишки появляются, что это был просто срыв, как без них...
 
Все ровно, устал после работы. Не смог найти нормального нарколога, в государственном психдеспансере предложили встать в общую очередь. :WALL:Свое инкогнито открывать не буду, ибо черевато. 8-)Будем искать... Придерживаюсь плана, сначала нарколога, потом АА.
 
Давай, Николай, поподробнее чтоль.
Удачи тебе
Спасибо за участие! Я на карантине 1.5 месяца просидел. Работы накопилось, сейчас вечером поел, помылся и спать. На 27.11 запланировал записаться к наркологу на приём по вопросу кодировки, у меня пока курс лекарств, сейчас смысла нет кодироваться. На выходные подготовлю информацию по АА, надеюсь созвониться и пойти на первую встречу. Пока так.
 
Спасибо за участие! Я на карантине 1.5 месяца просидел. Работы накопилось, сейчас вечером поел, помылся и спать. На 27.11 запланировал записаться к наркологу на приём по вопросу кодировки, у меня пока курс лекарств, сейчас смысла нет кодироваться. На выходные подготовлю информацию по АА, надеюсь созвониться и пойти на первую встречу. Пока так.
Можно просто приходить в любую группу из списка на сайте, без предварительного звонка, просто приходишь и все, вся информация на сайте. Удачи!
 
Удачи. Жизнь моя отчасти похожа, чем-то отличается, как у всех ровесников.
Нет ли больших надежд на нарколога? Добрый доктор сейчас придет и все проблемы решит?
Самому придется. Как говорит сам Стец - не решается эта проблема медициной.
 
Удачи. Жизнь моя отчасти похожа, чем-то отличается, как у всех ровесников.
Нет ли больших надежд на нарколога? Добрый доктор сейчас придет и все проблемы решит?
Самому придется. Как говорит сам Стец - не решается эта проблема медициной.
Спасибо за участие! Надежды на нарколога есть, как на специалиста, который оценит моё состояние со стороны. Волшебной таблетки нет, а жаль. Книги читаю, думаю и работаю в меру своих сил над собой. Идём по плану.
 
Спасибо за участие! Надежды на нарколога есть, как на специалиста, который оценит моё состояние со стороны. Волшебной таблетки нет, а жаль. Книги читаю, думаю и работаю в меру своих сил над собой. Идём по плану.
Ну дай бох чтоб на пользу.
По моему дилетантскому мнению нарколог нужен, чтоб из запоя вывести или прописать какие колеса или может направление на поведенческую терипию дать, в странах с бесплатной медициной. В остальном толку с него не так то много будет.
 
Иду своей дорогой. Сегодня вспоминал кто ушёл из-за алкоголя и его последствий, много народу полегло на этом пути, дай мне бог силы не стать одним из них.
 
Ну дай бох чтоб на пользу.
По моему дилетантскому мнению нарколог нужен, чтоб из запоя вывести или прописать какие колеса или может направление на поведенческую терипию дать, в странах с бесплатной медициной. В остальном толку с него не так то много будет.
Ещё справку выдаст на права и оружие. Ну или не выдаст))))
 
Давай. дне на 21-30 что-то поменяется.
Я весь август с сентябрем не пил, на фоне простуды и новостей про короновирус сломался, плюс самоизоляция. Выводы сделаны, пить не умею, значит не буду. Идём дальше, вперёд. Сегодня попробую дневник по Шичко перед сном заполнить.
 
Отвечаю) меняется! Только НГ грядущий пугает
План прост, поесть, запустить фейверк, загадать желание и подарить подарки. А перед самим НГ с детьми в настольные игры поиграть.
 
Отвечаю) меняется! Только НГ грядущий пугает
А вот это имхо плохо.
Вот поход на лошадиную ферму тебя не пугает, что ты можешь вдруг взять и, простите, начать делать что-нибудь непотребное с конем? В стиле Панина.

А новый год почему?
 
Назад
Сверху Снизу