Моя история.

У меня младший потом старший, батя тоже и жена.
Сначала горло, температура, потом кашель он чуть дольше остаëтся.

С Наступившим!
 
Коля, поправляйтесь, сам вот 1го простыл, но там как-то довольно быстро отпускает.

Думал я железный и не болею, но даже меня сломало, но ненадолго
 
Добрый день! Потихоньку выздоравливаем. Похоже на ковид. Жена с сыном легче переносят, хотя температура была выше.
Вчера ночью был пик (надеюсь). Ломало, посторонние звуки в голове, песня на повторе. Температура 37,5 Состояние интоксикации. Было острое желание выпить алкоголя, как при похмелье. Очень давно забытое состояние. Еще злость, что я такой большой и сильный, не могу простуде противостоять. Не спал всю ночь, под утро пропотел и стало легче. Днем уже нормально спал. Болеть мужикам - зло. Трезв.
 
Доброе утро! Второй рабочий день в году на старте. Настроение бодрое, немного остаточных явлений после болезни. Первый рабочий день прошёл вполне продуктивно.
Купил витаминов всей семье.Тренировки планирую в выходные начать.
Трезв.
 
Добрый вечер! Снижал дозу АД с месяц, второй день как отказался от приёма. Причин несколько, основная в том, что не увидел разницы до и после. Спорт и здоровый сон, настрой дают больше.
В принципе все ок. Взял месячный курс витаминов. Трезв.
 
Кстати, я вот пью 1/3 от максимальной дозировки (ну то есть по минимуму) - значительно лучше себя чувствую. Голова яснее стала, загонов никаких нет, сон лучше стал на порядок - теперь даже днем поспать легко могу. Вообщем очень нравится, жалею что ещё 5-7 лет назад боялся решится. Побочек никаких не замечаю🤷🏻‍♂️ естественно и эйфории никакой нет, просто ровное такое хорошее состояние! 9-й месяц вот идет уже… до года пью, там посмотрим 👀
 
Добрый вечер! Сходил на тренировку, первую после простуды. Опять разошёлся на 2 часа. Но вроде хорошо получилось.
По АД нормально проходит отказ, депрессии нет. Немного в голове шумов и тошнота была, но не значительно. Думаю за неделю пройдёт. Настроение чаще ровное, но бывает качает. Трезв.
 
Доброе утро! Читаю отчёты и мысли. Пишут про энергию, достижения в трезвости и все другое в позитивном ключе. Это хорошо. А я вот опять начал, как каждый раз в начале года, все свои достижения обесценивать. Что за такой скверный характер. Трезв.
p. s. Не связывают с отменой АД, это моё обычное состояние, когда поток денег впритык. :ak:
 
@NikolayHill, да, я когда на мели, вообще зверею, типа ничего не могу, ничего не надо, всë раздражает.
Понимаю тебя
 
@NikolayHill, в январе всегда так, я давно заметила... И государственных денюшку нет, и своих впритык , надо в кубышку лезть, если она есть...
 
Назад
Сверху Снизу